Очередное "покращення", готовьтесь!

+100
Гнать этих йобаных дармоедов сраной метлой!

Хочешь, чтобы они составили тебе конкуренцию на бирже труда или на соискание вакакнсии разгадывателя кроссвордов в камуфляже? Боюсь ты будешь неконкурентоспособен даже в этом:D
 
Расскажу вам очень интересную историю, как ПРасты оставили без работы тысячи оценщиков по всей Украине. Я понимаю, что многим на это наплевать

Хіба це головне?

Україна - країна бидла. русскадумающєгаварящєва бидла.

Зате у тебе і у них є так званий "русскій язик"!

А ти тут... Меркантильність якась...

Хіба це можна порівнювати... Пушкін, Толстой...

А ти тут з оцінкою...

Допис від R_ura


Было бы неплохо, если бы кроме тса стали безработными , ввиду ненужности, и остальные подобные граждане из той же "оперы" - оценщики, техники БТИ, нотариусы и т.п. ( несть им числа))
А то от этих упырей не отвертеться, а аппетиты у них будь здоров..

Ти, русскадумающєгаварящєє, хоча б трішки подумав, перед тим як написати?

То хоч у них, такого ж русскадумающєгаварящєва як ти, були перерви на роботу, а так з ранку до вечера будуть на форумі сідіти.
 
Останнє редагування:
Хіба це головне?

Україна - країна бидла. русскадумающєгаварящєва бидла.

Зате у тебе і у них є так званий "русскій язик"!

А ти тут... Меркантильність якась...

Хіба це можна порівнювати... Пушкін, Толстой...

А ти тут з оцінкою...



Ти, русскадумающєгаварящєє, хоча б трішки подумав, перед тим як написати?

То хоч у них, такого ж русскадумающєгаварящєва як ти, були перерви на роботу, а так з ранку до вечера будуть на форумі сідіти.

Укриїномовне відписалося. З граматичними помилками, але україномовне. Перш ніж вказувати кому як жити, и на якій мові розмовляти, треба хоча б підтягнути українську мову, щоб не нагадувати видатного любителя всього українського - Миколу Яновича:)

И платить непонятно кому еще больше.:рл:
Мне вот интересно,ты саму ситуацию понял??Или видишь только то,что касается конкретно Высермана??

Ему нечего переживать, на свою недвижимость он еще не заработал. Возможно когда-то получит по наследству:D
 
Хіба це головне?

Україна - країна бидла. русскадумающєгаварящєва бидла.

Зате у тебе і у них є так званий "русскій язик"!

А ти тут... Меркантильність якась...

Хіба це можна порівнювати... Пушкін, Толстой...

А ти тут з оцінкою...



Ти, русскадумающєгаварящєє, хоча б трішки подумав, перед тим як написати?

То хоч у них, такого ж русскадумающєгаварящєва як ти, були перерви на роботу, а так з ранку до вечера будуть на форумі сідіти.

Шановний друже, навчись будьласка правильно цитувати повiдомлення користувачiв:)
 
Укриїномовне відписалося. З граматичними помилками, але україномовне. Перш ніж вказувати кому як жити, и на якій мові розмовляти, треба хоча б підтягнути українську мову, щоб не нагадувати видатного любителя всього українського - Миколу Яновича

А ти б, русскадумающєгаварящєє аценівающєє, підправив би граматику, якщо щось не так...

Чи слабо?

Шановний друже, навчись будьласка правильно цитувати повiдомлення користувачiв

Кому треба, розберуться.

Хоча, згоден. Не у всіх русскадумающєгаварящіх на це інтелекту хватає.
 
А ти б, русскадумающєгаварящєє аценівающєє, підправив би граматику, якщо щось не так...

Чи слабо?



Кому треба, розберуться.

Хоча, згоден. Не у всіх русскадумающєгаварящіх на це інтелекту хватає.

Слава Украiнi! Гей! Гей! Вуйки! :пiво:
 
Было бы неплохо, если бы кроме тса стали безработными , ввиду ненужности, и остальные подобные граждане из той же "оперы" - оценщики, техники БТИ, нотариусы и т.п. ( несть им числа))
А то от этих упырей не отвертеться, а аппетиты у них будь здоров.. :D

Виправився:

І тоді вони, оті русскадумающєгаварящіє, будуть з ранку до вечора сидіти на ХФ... А так, хоч на деякий час зайняті...
 
Виправився:

І тоді вони, оті русскадумающєгаварящіє, будуть з ранку до вечора сидіти на ХФ... А так, хоч на деякий час зайняті...

Вот читаю твои посты и твой ник и меня не покидает ощущение нечто знакомого...потом вспомнил, что это напомнило...:D
ribbed-condom-250x250.jpg
 
Никогда здесь не жили хорошо и нехуй начинать. ТС на базарах места всем хватит, всё вернется на круги своя, а то юристы/оценщики/частные стоматологи прямо как в Европе.
 
Высерман, давай для тебя бан попросим. Иначе будешь лет 10ть безработным. Вон с утра ебланишь. Форумная зависимость не оставит тебе время на поиски работы.
 
Punish и =Высерман= давайте жить дружно?(((
С этого всё и начинается ,потом 1 горшок на двоих потом под одним одеялом и понеслась в анальную даль душа ))))

Удачи. Начни что-то делать руками, наконец.
А что у него нет скво ?
 
Было бы неплохо, если бы кроме тса стали безработными , ввиду ненужности, и остальные подобные граждане из той же "оперы" - оценщики, техники БТИ, нотариусы и т.п. ( несть им числа))
А то от этих упырей не отвертеться, а аппетиты у них будь здоров.. :D

у всякого их начальства еще больше аппетиты ;)
 
Добрый вечер уважаемые форумчане. Расскажу вам очень интересную историю, как ПРасты оставили без работы тысячи оценщиков по всей Украине. Я понимаю, что многим на это наплевать, но не сочувствия я ищу, а чтобы вы задумались об очередных «покращеннях», которые скоро коснутся каждого. Я не утрирую.

Не вдаваясь в подробности законодательства, дабы не загружать оперативную память форумчан скажу, что в Киеве был созданы 12 фирм, фактически под копирку (а дефакто принадлежащие одному человеку), которым отдали право проводить независимую оценку для целей налогообложения по всей Украине!!!!, т.е. фактически 90% сделок по переходу права собственности на объекты недвижимости подпадают под оценку для налогообложения. Нарушены всевозможные нормативные документы по подготовке оценщиков как специалистов. Быстренько «тышком-нышком» получены сертификаты и квалификационные свидетельства и приступили к работе. И к какой работе. Если в Харькове средняя цена на оценку квартиры колебалась от 250 до 400 грн, то 12 апостольских оценочных контор за такую-же оценку загадали от 1600 до 2200 грн. Производился обзвон около 10 этих фирм. При этом ни выезда на объект, ни фиксации технического состояния, местоположения в расчеты не берут. Все что требуется от заказчика, назвать город, район, тип дома и площадь квартиры. При этом не важно, что Салтовка это и Элитный 522 м/р и большие ебени типа 602 м/р, а Центр это и ул.Данилевского и элитные цен6тровые ебени типа ул.Кузнечной. Цена будет +- приближенной.

Как в заключение для чего это делается. Это делается для создания серьезного механизма по очередному отъему денег у людей. Пробным этапом была игра в кадастровые номера, которые людям обходились в 8000-15000 грн. Обосную:
1.Монополия не предполагает право выбора. Плати столько, сколько скажут. Расценки сразу же выросли в 5-10 раз.
2.Власти нужны подконтрольные оценщики, для чего:.
3.С введением налога на недвижимость, взимать налог нужно будет предварительно провести оценку
4.Подконтрольные власти оценщики оценят твою квартиру грубо говоря не в 25 000 долларов, потому что она на ул.Светлой, а не на ул.Блюхера у метро, а в 40 000, потому что просто в Киеве не знают таких нюансов и для них есть просто Салтовка. И налог с квартиры заплатите с 40 000 долларов.
5.И самое последнее, так сказать финишный этап преобразований, который заставит платить почти всех это введение налога на «роскошь». Если сейчас отправной точкой для налогообложения «роскоши» являются квартиры от 120 кв.м. и дома от 240 кв.м., то незаметно для всех, путем 2-3 голосований в Верховной Зраде отправной точкой станут квартиры от …скажем так 25 кв.м.
Так, что в угоду алчности единиц пострадали тысячи людей. А я…ну буду искать другую работу в другой сфере. Пожелайте мне удачи

Высер, камрад, не паникуй. Будь оптимистом. Когда все хуево, помни о том, что может быть еще хуевее. :ги:
 
Твой пост в духе, а нахуйя мне учителя, ведь я уже отучился или стоматолог, ведь у меня не болят зубы. Учить смотреть немного шире охвата своего зрения:D
Высерман, я не в твой лично адрес высказывался, а вообще о нашей бюрократии. Вот я сейчас после смерти отца вынужден переоформлять свое имущество на себя. Так вот я еще не дошел даже до твоих коллег оценщиков, техников из БТИ и т.д., но уже ощутил приличный удар по карману. А это всего лишь юридический аспект дела у нотариуса. Плюс куча собранных бумажек , которые чтобы получить, надо отпрашиваться с работы, за которую соответственно не заплатят..
А вашего брата , с каких-то х.. надо еще привезти-отвезти, заплатив нехилую сумму официально, бо технику из БТИ впадлу по работе ехать на общественном транспорте.
Вот я и говорю - было бы меньше такой публики, насколько легче всем жилось бы. Ты , если сам столкнешься с этой системой, тоже взвоешь. Но пока тебя лично этот незамысловатый грабеж не касается, конечно, ты его поддерживаешь..:)
З.Ы. До чего дошло. Обеспеченный сосед перед постройкой дома навез на участок земли. Так явился некий неприметный человечек, из какой-то археологической инспекции.. Поковырялся в привозной!!!! земле. Сунул туда какой-то черепок, "нашел" его и вынес вердик - строить нельзя - древнее поселение..:D Естественно, пришлось соседу "решать вопрос"..

у всякого их начальства еще больше аппетиты ;)

Понятно это. Их вообще надо бы ликвидировать, эти подобные структуры.
Дошло уже дол того, что продают за немалые деньги справки со сроком годности. :)
 
Добрый вечер уважаемые форумчане. Расскажу вам очень интересную историю, как ПРасты оставили без работы тысячи оценщиков по всей Украине. Я понимаю, что многим на это наплевать, но не сочувствия я ищу, а чтобы вы задумались об очередных «покращеннях», которые скоро коснутся каждого. Я не утрирую.

Не вдаваясь в подробности законодательства, дабы не загружать оперативную память форумчан скажу, что в Киеве был созданы 12 фирм, фактически под копирку (а дефакто принадлежащие одному человеку), которым отдали право проводить независимую оценку для целей налогообложения по всей Украине!!!!, т.е. фактически 90% сделок по переходу права собственности на объекты недвижимости подпадают под оценку для налогообложения. Нарушены всевозможные нормативные документы по подготовке оценщиков как специалистов. Быстренько «тышком-нышком» получены сертификаты и квалификационные свидетельства и приступили к работе. И к какой работе. Если в Харькове средняя цена на оценку квартиры колебалась от 250 до 400 грн, то 12 апостольских оценочных контор за такую-же оценку загадали от 1600 до 2200 грн. Производился обзвон около 10 этих фирм. При этом ни выезда на объект, ни фиксации технического состояния, местоположения в расчеты не берут. Все что требуется от заказчика, назвать город, район, тип дома и площадь квартиры. При этом не важно, что Салтовка это и Элитный 522 м/р и большие ебени типа 602 м/р, а Центр это и ул.Данилевского и элитные цен6тровые ебени типа ул.Кузнечной. Цена будет +- приближенной.

Как в заключение для чего это делается. Это делается для создания серьезного механизма по очередному отъему денег у людей. Пробным этапом была игра в кадастровые номера, которые людям обходились в 8000-15000 грн. Обосную:
1.Монополия не предполагает право выбора. Плати столько, сколько скажут. Расценки сразу же выросли в 5-10 раз.
2.Власти нужны подконтрольные оценщики, для чего:.
3.С введением налога на недвижимость, взимать налог нужно будет предварительно провести оценку
4.Подконтрольные власти оценщики оценят твою квартиру грубо говоря не в 25 000 долларов, потому что она на ул.Светлой, а не на ул.Блюхера у метро, а в 40 000, потому что просто в Киеве не знают таких нюансов и для них есть просто Салтовка. И налог с квартиры заплатите с 40 000 долларов.
5.И самое последнее, так сказать финишный этап преобразований, который заставит платить почти всех это введение налога на «роскошь». Если сейчас отправной точкой для налогообложения «роскоши» являются квартиры от 120 кв.м. и дома от 240 кв.м., то незаметно для всех, путем 2-3 голосований в Верховной Зраде отправной точкой станут квартиры от …скажем так 25 кв.м.
Так, что в угоду алчности единиц пострадали тысячи людей. А я…ну буду искать другую работу в другой сфере. Пожелайте мне удачи

Я 4 года как безработный.
 
Высерман, я не в твой лично адрес высказывался, а вообще о нашей бюрократии. Вот я сейчас после смерти отца вынужден переоформлять свое имущество на себя. Так вот я еще не дошел даже до твоих коллег оценщиков, техников из БТИ и т.д., но уже ощутил приличный удар по карману. А это всего лишь юридический аспект дела у нотариуса. Плюс куча собранных бумажек , которые чтобы получить, надо отпрашиваться с работы, за которую соответственно не заплатят..
А вашего брата , с каких-то х.. надо еще привезти-отвезти, заплатив нехилую сумму официально, бо технику из БТИ впадлу по работе ехать на общественном транспорте.
Вот я и говорю - было бы меньше такой публики, насколько легче всем жилось бы. Ты , если сам столкнешься с этой системой, тоже взвоешь. Но пока тебя лично этот незамысловатый грабеж не касается, конечно, ты его поддерживаешь..:)
З.Ы. До чего дошло. Обеспеченный сосед перед постройкой дома навез на участок земли. Так явился некий неприметный человечек, из какой-то археологической инспекции.. Поковырялся в привозной!!!! земле. Сунул туда какой-то черепок, "нашел" его и вынес вердик - строить нельзя - древнее поселение..:D Естественно, пришлось соседу "решать вопрос"..

Юра, я прекрасно понимаю твои расходы по вступлению в наследство. И сам понимаю, что они просто охуенно большие. Поэтому, могу посоветовать: нигде не заикайся, что тебе нужно срочно и быстро. И ты сэкономишь приличную сумму денег. Что касается БТИ, то не удивляйся их расценкам. Они кажется мизерными по сравнению с Кадастровыми центрами и отделами зем.ресурсов. Но скоро и БТИ перетрахают профессиОналы и расценки на вытяг будут не 1000-1500, а 5000-10000 грн. И если за неускоренный вытяг, который делается 20 рабочих дней ты запалатишь официально в районе 400 грн и на 21 день ты верняково получишь вытяг, то в жидоконторе зем.ресурсов и кадастре ты своим ходом будешь ходить годами.
Мало того расскажу историю. 2 недели назад приглашали меня работать на одну интересную должность в один из районных отделов зем.ресурсов. Сразу намекнули, что работа будет связана с получением неофициальных сумм...Отказался по причине...ну не могу я блядь брать взятки и создавать условия для их получения. Я хочу прихзодить на работу и делать свою работу. Не будем останавляваться на аспектах нужности или ненужности этой работы. Свою работу я делал хорошо.
 
Мало того расскажу историю. 2 недели назад приглашали меня работать на одну интересную должность в один из районных отделов зем.ресурсов. Сразу намекнули, что работа будет связана с получением неофициальных сумм...Отказался по причине...

Отказался по причине что тебя бы посадили яерез пол года.
 
Назад
Зверху Знизу