Украинская школа (украинский класс) с углубленным изучением английского языка.Центр.Павлово Поле.Посоветуйте учителя

Ну, тогда в Харькове нет школ, где учат английскому)))
без участия репетиторов - нет, наверное (на счет бойко у меня есть еще надежда)
и это совсем невесело

на месте родителей, которые хотят, чтобы их дети знали англ, я бы не заморачивалась на счет школы с углубленным изучением англ языка
от слова совсем
репетитор решит этот вопрос


в языковой его тоже придется нанимать, но тогда уже акцент будет не на самом языке, а на уроках :(
 
Девочки!Может кому-то понадобиться)Были сегодня в 169 гимназии и 45.В 45 набирают один класс в начальной школе (русскоязычный).Подготовительных-нет.если кого-то заинтересует-приходить нужно в феврале,чтобы попасть к 2016-2017 г.г.
 
Вы наивный человек.

Почему же наивный?)))Я прекрасно себе отдаю отчет о всех "тонкостях" современной системы образования.И в курсе о благотворительных взносах и т.д.Просто сейчас (кроме всего прочего!)практически в любую школу с октября-ноября начинаются подготовительные занятия.Поэтому,в своем сообщении для тех,кому интересно, указала данную информацию)
 
Останнє редагування:
Почему же наивный?)))Я прекрасно себе отдаю отчет о всех "тонкостях" современной системы образования.И в курсе о благотворительных взносах и т.д.Просто сейчас (кроме всего прочего!)практически в любую школу с октября-ноября начинаются подготовительные занятия.Поэтому,в своем сообщении для тех,кому интересно, указала данную информацию)
Там подготовительные занятия в детском саду.
 
99! Мы ее окончили в 2014 и очень-очень довольны! К нам приходила на консультации девушка, типа репититор английского. К ученику тогда 10 класса...К сожалению, сейчас живем на ССалтовке и не имеем возможности посещать эту школу с младшей.
 
99! Мы ее окончили в 2014 и очень-очень довольны! К нам приходила на консультации девушка, типа репититор английского. К ученику тогда 10 класса...К сожалению, сейчас живем на ССалтовке и не имеем возможности посещать эту школу с младшей.

Спасибо большое!
 
Пожалуйста:))) Там не только по английскому знания дают-сын сам поступил на бюджет в ХАИ.
 
Кто знает,в 6 гимназии есть ежемесячная оплата официальная и сколько,скажите.Или это только для лицеев?
 
Назад
Зверху Знизу