Пиццерия "Маранелла"

Вообще люблю Маранеллу, нормальное соотношение цена-качества. Но на выходных была в Маранелле напротив парка Горького, и влюбилась в нее еще больше: официанты, белые скатерти, огромные порции салатов и винная карта, хорошее обслуживание и аппетейзеры....Словом, молодцы.
да,да, они по городу нормальные кафешки пооткрывали. Внутри парка Горького тоже отличная. Та, что у реки - мрак полнейший.
 
были недавно в ихней Траттории что на Сумской - еле ноги унесли - нафига ж такие порции большие делать :D Оставлять жалко ибо вкусно, а осилить еле смогли.
 
были недавно в ихней Траттории что на Сумской - еле ноги унесли - нафига ж такие порции большие делать :D Оставлять жалко ибо вкусно, а осилить еле смогли.

Там можно взять с собой, мы тоже заказали, оказалось много, полторы пиццы домой унесли.
 
им надо организовать бесплатную доставку переевшего клиента домой с кислородной маской )))
 
Был сегодня в ихней Траттории,что на Сумской.Заказывал пиццу(2е половинки разной на одной тарелке) и напитки.Пицца просто ВЕЛИКОЛЕПНА,я прямо не ожидал,т.к. иногда посещаю другие заведения данной сети.Начинки реально в 1,5 раза больше кладут,чем в Маранелле возле Украины и вкусней в 2 раза!Я уж не говорю о том ,что обслуживание официантами и еш не пластиковыми приборами на картонке,как у других.А самое поразительное,что цена абсолютно такая-же,как в других Маранеллах,даже за обслуживание в счете не берут.Так что всем советую туда сходить.:клас::yahoo:
 
Единственное, что удивило, какая-то странная розовая одинаковая колбаса во всей пицце.
 
Была в парке Горького в Маранелло!!! Просто супер!!! Был дождь,но хотелось посидеть на летней площадке...официанты проводили под зонтиком за столик,выдали теплые одеяльца...заказ ждали не больше 15-20 минут. Еда понравилась, обслуживание тоже. Были с ребенком-ребенок получил от заведения игрушку и чупа-чупс...(игрушка прилагалась к детской пицце).Очень понравилось...обязательно пойдем именно в это заведение,когда будем в парке Горького!!!!

а там как и раньше едят одноразовыми приборами как в буфете?
И кстати никакой одноразовой посуды
 
мне раманелла и пицца нара и салаты.
 
Брал пиццу и салаты на 23 августа. Очень понравилось!!!
 
в Маранелле той, что возле трк Украина и причала набережной, не только пицца отличная, но и остальные блюда в меню - салаты, жульены и проч.
И иногда кладут жвачку, приятный бонусик, хотя они конечно больше о возможной изжоге пекутся))
Но вот кто мне скажет, Маранелло, та что в парке Горького - это из той же сети?
 
да только еще с сервисом нормальным ;)
 
были компанией, заказали стейк из телятины под соусом. Хуже стейка я в жизни не ел. Выгоните повара!!!! Стейк - это не ВАРЕНОЕ мясо!!!!
 
были компанией, заказали стейк из телятины под соусом. Хуже стейка я в жизни не ел. Выгоните повара!!!! Стейк - это не ВАРЕНОЕ мясо!!!!
Блюда не являющимися пиццами и салатами у них получаются не очень хорошо :), но пицца на высоте - все таки больше всего нравится их пиццерия на набережной - романтично очень, иногда забывешься и думаешь, что ты на набережной Сены в Париже!:D
 
Останнє редагування:
Хочу вставить свои 5 копеек.
Сейчас есть 2 вида: пиццерия и Ресторан.
Так вот, в ресторане еда значительно хуже чем пиццерии! Палента замечательная в пиццерии, а в ресторане сплошное УГ! Пиццы более-менее неплохо везде!
 
были компанией, заказали стейк из телятины под соусом. Хуже стейка я в жизни не ел. Выгоните повара!!!! Стейк - это не ВАРЕНОЕ мясо!!!!

В каком году стейк попробовали? Превед 2008, выжидал, что бы всем рассказать :D
 
Добавлю хороший отзыв о Маранелле. Предпочитаю ту, что в парке Горького. Получив в наследство неплохой интерьер ресторана Казан и сохранив высокий уровень обслуживания, маранельцы разбавили это вполне демократичными ценами, вкусными блюдами, большими порциями и быстротой их подачи. В итоге мы имеем очень приличное заведение в удобном месте. Были там несколько раз и никогда не оставались разочарованными.
 
Вкусная пицца, но когда была в Маранелло последний раз, принесли разбавленный водой апельсиновый фреш. Халтурят, господа.
 
Назад
Зверху Знизу