• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пиццерия "Маранелла"

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2006
Повідом.: 53
Пиццерия "Маранелла"

На 23 августа. от солдата в сторону клочковской по левой стороне. перед "галактикой" в дальнем торце пятиэтажки.

Пицца очень вкусная, готовят быстро, большой ассортимент, чисто, вежливый персонал, светло и уютно.
 
есть с чем сравнить?
 
Сравнить..не

там еще не курят.
 
кстати она есть еще возле ТЦ Украина и на причале в начале Полтавский Шлях.
 
И еще одна - рядом с Конным рынком, недалеко от Каравана.

Пиццерия - лучшая ИМХО их Харьковских
пиццы вкусные, готовятся правильно.
 
Пиццерия - лучшая ИМХО их Харьковских
пиццы вкусные, готовятся правильно.

подаются на картонных коробках с пластмассовыми приборами (опционально)

классно похавать с картонной коробки :)
 
подаются на картонных коробках с пластмассовыми приборами (опционально)

классно похавать с картонной коробки :)

Мне пофиг, честно говоря.
В той же феличе - приборы, официант, скатерти белоснежные, оливковое масло на столе - но сухая и достаточно никакая пицца

Тк что лучше кушать вкусную пиццу из картонной коробки
 
Мне пофиг, честно говоря.
В той же феличе - приборы, официант, скатерти белоснежные, оливковое масло на столе - но сухая и достаточно никакая пицца

Тк что лучше кушать вкусную пиццу из картонной коробки
В Маранелло пицца, конечно, классная, но картонные коробки, пластиковые ножи и вилки и лазанья, подающаяся в той же картонной коробке в фольге убивают все.
 
а мне панравилось:)чень ничего:)особенно вечером на причале:)
 
На причале бываю почти каждый день - очень вкусно и правильно, и дровяной огонь в печи:) Особенно там хорошо днем - когда нет толпы народа.
 
Останнє редагування:
На данный момент "Маранелла" мне нравится больше всего. Очень вкусно, особенно фирменная-)
 
+1 на причале )
Причем мона посидеть в зале где не курят, мона посидеть возле речки за столиком с классным холодным кеговым пивом )
 
В Маранелло пицца, конечно, классная, но картонные коробки, пластиковые ножи и вилки и лазанья, подающаяся в той же картонной коробке в фольге убивают все.

ничего они не убивают.
Пицца от этого становится менее вкусной ?

Я повторюсь - нужен сервис - wellcome to Фелице / Пицца Белла.
правда сама пицца там не такая вкусная .... но зато посуда, сервис ....
 
Дороговато, но мне понравилось. Пицце +1
 
Дороговато ?
650..750 гр. пицца стоит от 16..18 (вегетарианские) до 30 грн.
Делают также половинками
 
Пицца супер, но опять же... картонки и пластмассовые приборы... а в прочем я об этом уже упоминал в другой теме :)

Надо в след раз попросить книгу предложений и пожеланий и отписаться там :) а если это сделает несколько человек, будет вообще класс :)

ПыСы: Slash, ну согласись, неужели трудно сделать деревянные подносы и нормальные приборы :)
 
Я вот чего опасаюсь.
Ну сделают они деревянные подносики, а к ним - приборы, обслуживание и прочие радости.
И цены при этом поднимут раза в два.
Это означает, что часть народа - реже сможет баловать себя этой шикарной пиццей. Так что с этой точки зрения - пусть остается как есть ;)
 
ничего они не убивают.
Пицца от этого становится менее вкусной ?

Я повторюсь - нужен сервис - wellcome to Фелице / Пицца Белла.
правда сама пицца там не такая вкусная .... но зато посуда, сервис ....
Ну, мне в Феличе пицца очень нравится, и стоит она там не намного дороже. Вообще, это немного разного уровня заведения. Маранелло, как и та же Челентано годится для того, чтобы попить пива с друзьями. Феличе - это уже больше ресторан, туда хорошо ходить вдвоем, причем не столько за пиццей, сколько за итальянской кухней.
 
Пицца-супер. особенно понравилась с семгой и креветками. Незадолго до этого пробовала тоже с семгой в Адриано, неплохо, но с этой не сравнить. В Адриано семга нарезана пластинками толщиной с папиросную бумагу, а в Маранелло нормальные такие куски, в самый раз, не больше ни меньше..
Нравиццо вообщем.
еще с тунцом ничего так...
 
Самый нормальный баланс - ЦЕНА\КАЧЕСТВО\ОБСЛУЖИВАНИЕ - Adriano. Цены супер (в 1,5 раза ниже Маранело), это ресторан, а не фаст, пицца на дереве, а пиво в стекле. ИМХО РЕСПЕКТ :клас:
 
Назад
Зверху Знизу