Гастроэнтерология

неделю назад начало тошнить,появилась сильная изжога и так далее.в общем обратилась во 2ю гор больницу к гастроэнтерологу.назначил кучу таблеток,анализов и без обследований поставил хр гастрит и воспаление желчного!!!!!!в общем дятел какой-то.нужен хор с опытом!подскажите пож.заранее спасибо!
Я не меньший дятел.
Извините.
Славен у нас птица высокого полета!
 
Здравствуйте уважаемые пациенты и врачи. Подскажите пожалуйста квалифицированного гастроэнтеролога, который поставит правильный диагноз и лечение укажет правильное.
Я прочитала всю тему и обнаружила, что тех врачей, которых хвалили вначале, в конце уже не так приветствуют.

Я лечилась у Шканд Татьяны Витальевны в 13й на Гагарина,внимательная и толковая,лишнего ничего не назначала,у меня рефлюкс-гастрит и проблемы с желчным,уже полгода чувствую себя отлично)
 
поделюсь своим опытом: была у Фроловой. Приятно удивило, то, что она диагноз поставила без узи и зонда... (меня это сначала насторожило, я пошла сделала узи сама так вот: все, что она сказала, подтвердилось)Из минусов то, что в очереди у нее меньше часа просидеть никогда не получается, хотя и записываешьс всегда четко на время, еще не понравилось то, что соблюдая все ее рекомендации и назначения лечилась три месяца: улучшение наступило, но полное выздоровление нет. (как болел желудок так и болит) ИМХО три месяца лечится и не вылечиться это как-то чересчур... При этом каждую неделю ходила на прием=носила деньги. Мой вывод - буду искать другого доктора

+1. у меня все один в один. В прошлом году лечился у Фроловой в Эвиве. Тоже самое, диагноз без узи и зонда. Пока принимаю лекарства чувствую себя нормально, через два дня после приема все возвращается. Тоже долго лечился, без результата. Сейчас снова придавило, надо искать нового врача.
 
Посоветуйте гастроэнтеролога

Посоветуйте толкового гастроэнтеролога.
Больной: Мужчина, 37 лет. Вероятный диагноз - ГЭРБ (рефлюкс-эзофагит). Несколько лет назад обследовался в клинике им.Малой, был поставлен этот диагноз, но назначенное лечение ничего не дало.
 
Если Вам нужны врачи , то надо идти на кафедры гастроэнтерологии к специалистам. Есть в Харькове Детская, там зав. Белоусов. Есть взрослая, там зав.Звягинцева.
Гуглите в нете. Это звезды.
 
Если Вам нужны врачи , то надо идти на кафедры гастроэнтерологии к специалистам. Есть в Харькове Детская, там зав. Белоусов. Есть взрослая, там зав.Звягинцева.
Гуглите в нете. Это звезды.

может подскажете как их отискать? гугл поведал только о клинических базах в ГКБ2 и дорожной больнице...там наводить справки или может быть есть более прямой контакт?
 
нужен гастроэнтеролог

может подскажете как их отискать? гугл поведал только о клинических базах в ГКБ2 и дорожной больнице...там наводить справки или может быть есть более прямой контакт?
А почему Вы ищете только гастроэнтерологов? Толковых терапевтов ещё много...в любой поликлинике...Обратитесь для начала в свою участовую , к уч. терапевту...
 
А почему Вы ищете только гастроэнтерологов? Толковых терапевтов ещё много...в любой поликлинике...Обратитесь для начала в свою участовую , к уч. терапевту...

А он направит Вас к своему знакомому гастроэнтерологу:D
 
Подскажите, пожалуйста, может кто-то был на приеме у гастроэнтеролога Тонева (6-я поликлиника Салтовка). Хотелось бы услышать хоть какой-то отзыв.
 
Какие у Вас проблемы? Может смогу помочь?
 
Тут проскакивала фамилия Орленко Д.Б., был ли у него на приеме кто-то из форумчан?

Я был. Доволен.

Прошу разъяснения. Насколько я знаю, Орленко Дмитрий Борисович -- участковый терапевт. Не стану комментировать его личность, но разве терапевт ещё и гастроэнтеролог? Или их там двое?

Откуда такая глупость? Он врач-гастроэнтеролог.
 
подскажите, а если боль в правом боку и запоры, подозреваю желчный пузырь т.к. в детстве были проблемы - это к какому врачу идти?
 
подскажите, а если боль в правом боку и запоры, подозреваю желчный пузырь т.к. в детстве были проблемы - это к какому врачу идти?

Можно к терапевту, он назначит УЗИ. А можно к гастроэнтерологу.
 
Подскажите, пожалуйста, гастроэнтеролога, очень нужен, просьба, пишите в личку.
 
постараюсь кратко...
нужен гастроэнтеролог! на сегод.день у меня после операции НЕТ: желчного пузыря, половины тонкого и почти половины толстого кишечника - благодаря этому у меня ЕСТЬ: жидкий не переваренный стул со всеми жидкостями организма(желчь и прочее) и как следствие безграничное раздражение в зад.проходе, которое помогает "ходить по стенам и потолку". времени знакомиться со всеми врачами перечисленным в теме у меня уже давно нет. жду совета с кого начать. сами понимаете ситуация нестандартная!!!! спасибо
p.s. проктолог мне ничем не помог, только развел руками и посоветовал найти гастроэнтеролога.
 
Останнє редагування:
Ермолаев "Эвива" плюсую. Там же он сам делает зонд (если не назначает, можно самому попросить и он сделает:) По-моему он еще в какой-то больнице принимает.
 
Нужен гастроэнтеролог

Очень нужен гастроэнтеролог! Помогите, пожалуйста! Может, такая тема уже есть здесь, тогда буду рада, если подскажите. где - просмотреть все страницы просто нет возможности.
 
Поищите поиском по этому разделу Фролова Элина Юрьевна - ее многие хвалят( мне лично она не помогла) и как вариант могу посоветовать обратиться в отделение гастроэнтерологии в 17 областной( на пр. Правды) советовать не буду никого - там в принципе все специалисты одного уровня. Также могу посоветовать врача из клиники под градусником - его все знакомые очень хвалят. Навскидку фамилию не вспомню ( могу посмотреть Фио в понедельник) помню только, что он там самый старый ( по ворасту).
 
Интересует мнение о Кекало Т. В. и Зинченко М. В.
Бежать в районную поликлинику и искать там врача нет времени. Проблема в том, что у мамы несколько дней назад сильно заболел живот, следом последовала госпитализация в 4-ку. Там врачи долго думали выдвинули 2 диагноза(песок или поджелудочная). Пошли к урологу, сделали анализы(кровь, моча) - все в норме, сделали узи поджелудочной, почек, печени,селезенке, мочевой пузырь - тоже в норме( кроме левой почки - ангиомиолипома). Сегодня опять такаяже боль, грешим на желудок, т.к. проверили многое( и гинекология в том числе), а желудок нет. От сюда у меня вопрос, помогите и подскажите врача, который не будет пожимать плечами, а вылечит. Что делать, куда бежать?
 
Назад
Зверху Знизу