• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

обращение братвы,к людям и титушкам

Я если честно, пересмотрел пару раз, чтобы посмеяться ещё раз.
Ему надо было в этом видеообращении побольше разных слов из блатного жаргона использовать, а то не все прониклись духом бандитской романтики.
И титушки не будут трепетать.
А так теперь они должны ходить и оглядываться.
Я вообще политику принципиально не комментирую,но скажу тебе как другу,что у меня очень большие опасения,что уже в этом году Харьков станет столицей восточной украинской республики,а в киеве будет очень большая заваруха и кровь.....и будем мы приднестровьем #2
даже не знаю...это плохо или очень плохо(((
 
А нам, нам что останется?
Нам останется буферная промышленная зона,возможно из 7-11областей...будет как приднестровье#2,возможно ,чтобы задобрить народ сделают свободную экономическую зону или льготы по налогооблажению...,но что то будет..т.к мы туда не идем,а нас толкнули и мы катимся;)
 
Что это за странные символы?
Это какое-то зашифрованное послание?
Или по иностранному? Так я на американском не понимаю.


Ну я не думаю, что будет именно так, как вы прогнозируете.
Слишком уж мрачно всё у Вас получается.
Хотя да, Украина большая и всю её сложно будет прокормить дотационно, а разделив можно будет хоть как то влавствовать.
Но ведь в странах прибалтики тоже так думали, а вышло всё иначе.

Поглядим..хорошо если так,но я очень сомневаюсь..
 
фуфло.
обычно все прогоны подписываются.
а тут непонятный хуй пытается вещать от имени братвы. за такое могут и спросить.
 
Я хоть и противник власти и титушек,но это гавно полное.Какому-то сидявому тубику написали текст и дали на бутылку.Всего и делов
 
фуфло.
обычно все прогоны подписываются.
а тут непонятный хуй пытается вещать от имени братвы. за такое могут и спросить.
Что этот крендель на экране куй с бугра,это верно,причем не тихо мурчащий,а испуганно кукарекающий..
 
Что этот крендель на экране куй с бугра,это верно,причем не тихо мурчащий,а испуганно кукарекающий..
постанова. причем бездарная... в донцкой области около 5 воров в законе, ото им больше делать нех, как видеообращения записывать...
 
Назад
Зверху Знизу