Бокс

ПРОВОДНИКОВ КАСТиЛЬО бой так себе, очередного пенсионера преподнесли Проводникову на блюдичке... Лучший из лучших 50летнего Хопкинса с трудом одолел) Роя - Лебедь в пенсионном возрасте . Витязю осталось Мухамеда Али побить и всё.. Проводников тоже по ветерану выступил))) расея победитель пенсионеров.. так держать...



Я считаю сегодня нужно обязательно глянуть этот бой... он настоящая интрига...

ТАйСОН ФЬЮРИ ДЕРЕК ЧИСОРА БОКС 29 11 2014

 
Вчера увидел Фьюри впервые, хороший боксер, с Кличко был бы интересный бой!
 
Вчера увидел Фьюри впервые, хороший боксер, с Кличко был бы интересный бой!
глянь его ранние бои, он раньше вообще очень выносливый и быстрый был. щас погрузнел и возмужал.

2014-12-03 Иван Голуб - Джош Уильямс
 
глянь его ранние бои, он раньше вообще очень выносливый и быстрый был. щас погрузнел и возмужал.

2014-12-03 Иван Голуб - Джош Уильямс


посмотрел несколько, с Каннинхемом понравился, справа такой удар пропустил, но поднялся и выиграл нокаутом, Кличко, Фьюри не потянет, но бой будет очень интересный, если встретятся
 
Останнє редагування:
Кличко, Фьюри не потянет, но бой будет очень интересный, если встретятся
А я думаю потянет, точнее шансов больше чем у многих будет. Но Фьюри лентяй а Вова труженник. И посему поставлю ка я на Вована.



Сегодня бой точнее прям щас)) его можно глянуть на Интер-е :
Александр Усик vs Дэни Вентер иду смотреть)))



63_main.jpg
 
вопрос,который задают 101 раз) но все же,хочется узнать от ребят,которые тренят,знают где можно хорошо заниматься боксом!
Ребята подскажите школу(кроме хтз,салтовки)
группа в которой не 30-40 человек.. а там где успевают следить за ребятами(10-20) и есть возможность работать с тренером в индивах...
Всем спасибо!

Центр фитнеса и бокса RDX - это новый зал с рингом, я хожу 2 месяца, очень доволен, группы каждый день кроме воскресенья, максимум 12-13 человек! Тренеруют Пономаревы и Третьяк М.В.:клас:



в районе конного рынка - центр фитнеса и бокса rdx, там хорошие тренера и группы для всех возврастов!
 
Останнє редагування:
Центр фитнеса и бокса RDX - это новый зал с рингом, я хожу 2 месяца, очень доволен, группы каждый день кроме воскресенья, максимум 12-13 человек! Тренеруют Пономаревы и Третьяк М.В.:клас:



в районе конного рынка - центр фитнеса и бокса rdx, там хорошие тренера и группы для всех возврастов!

А что там по деньгам и сколько длится тренировка?
 
А где узнают(узнавать) когда будут проходить соревнования по боксу в Харькове? А то я только результаты узнаю.

И ещё, что нужно дабы принять участие в чемпионате харьковской области("до 22", "мужчины")?
 
Склад збірної України на міжнародний турнір «Странджа 2015»

1319_9c988286d63ced7707b2e50107f780d2.jpg


Вже завтра, представники національної збірної України розпочнуть боротьбу на Міжнародному турнірі з боксу класу «А» - «Странджа 2015», який пройде з 24 по 28 лютого в Софії (Болгарія).

У цьогорічному розіграшу турніру «Странджа 2015», який є найстаршим боксерським турніром у світі (перший турнір відбувся 26 березня 1950 року, - прим авт.), прийматимуть понад 244 учасники, що є рекордним показником усі роки проведення. Змагання проходитимуть як серед чоловіків, так і жінок. Чоловічий турнір відбудеться у вагових категоріях: 49, 52, 56, 60, 64, 69, 75, 81, 91 та +91 кг. Жіночі змагання проходитимуть у п’яти категоріях. До звичних олімпійських 51, 60 та 75 буде додані 54 та 64 кг, серед яких, в найближчому майбутньому, змагатимуться жінки на перших в історії Європейських іграх, які прийматиме Азербайджан у нинішньому році.

Національна збірна України буде представлена на змаганнях як в чоловічому, так і жіночому турнірі. Починаючи з завтрашнього дня боротьбу на турнірі розпочнуть:

ЧОЛОВІКИ:

Вагова категорія 49 кг: Дмитро ЗАМОТАЄВ

Вагова категорія 52 кг: Ігор СОПІНСЬКИЙ

Вагова категорія 56 кг: Юрій ШЕСТАК

Вагова категорія 60 кг: Олександр МЕЛЕНЮК

Вагова категорія 64 кг: Іван ДАНЧА

Вагова категорія 69 кг: Ярослав САМОФАЛОВ

Вагова категорія 75 кг: Валерій ХАРЛАМОВ

Вагова категорія 81 кг: Володимир СКРИПКА

Вагова категорія 91 кг: Геворг МАНУКЯН

Вагова категорія +91 кг: Єгор ПЛЕВАКО

ЖІНКИ:

Вагова категорія 51 кг: Тетяна КОБ

Вагова категорія 60 кг: Юлія ЦИПЛАКОВА

Тренерський склад збірної України у Болгарії: Дмитро СОСНОВСЬКИЙ, Валерій ДАНИЛЕНКО та Олександр ПОЛІЩУК. Головний лікар – Сергій КОЛОСОВСЬКИЙ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

о новостях бокса и о поединках говорят тут, наверное потому что более менее посещаемая страница.. и не спрашивают то и дело как найти зал)))

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4078466&page=12
 
2 мая Майвезер-Пакьяо на кого ставим господа?
 
Вероятнее всего Флойд по очкам даже если Пак-мен будет лучше. Это зрелище ожидает много народа, и я в том числе, встретятся талантливые чемпионы, а вот за кого болеть не определился оба мои любимчики))
 
нам грандиозное событие покажут по Интеру 3 мая?
 
Останнє редагування:
Потихонечку приближается бой Вована Кличка и Тайсона Фьри... шутники уже распространяют фото предвидения боя....))) юмор не исключен реалии)))


8shAoroQlC8.jpg
 
Потихонечку приближается бой Вована Кличка и Тайсона Фьри... шутники уже распространяют фото предвидения боя....))) юмор не исключен реалии)))


8shAoroQlC8.jpg


А в реале намного плачевней все оказалось ((
 
Народ,а кто что может сказать о Пивоварове Виталие,как о тренере?
 
Назад
Зверху Знизу