Материалы и инструменты для хэнд-мэйда - здесь ищем и обсуждаем, где купить

также вопрос по теме

У меня есть около 200 штук пластиковых баночек 50 мл без крышек от детской молочной кухни
Удобно разводить краски, одна мамаша хотела забрать для творчества малышам из детского сада, но так и не приехала...или может у кого есть идеи как их использовать!
Заберите пожалуйста!!!!фото есть в моей теме в дарилке.

093 9489069



Может кто пользуется программой color by numbers от Stoik??
Это раскраски
Подскажите, может кто делится бесплатной раздачей?!
 
Останнє редагування:
Пробойник для кожи

Народ, подскажите, где можно сегодня (базары не работают) приобрести пробойник для кожи? Желательно не у черта на куличках.
 
Мохер "ЁЖ"

Очень нужен ёжиковый мохер, мохер-Ёж, Тедди-мохер "Ёж", высота ворса 9 мм. Кто разбирается, поймет о чем речь.
 

Вкладення

  • 89096af48b62416f1722a49e71nr--materialy-dlya-tvorchestva-moher-ezhikovyj-9.jpg
    89096af48b62416f1722a49e71nr--materialy-dlya-tvorchestva-moher-ezhikovyj-9.jpg
    76.6 КБ · Перегляди: 213
Подскажите, где найти прозрачный стеклянный ёлочный шар

Ищу такие стеклянные прозрачные шарики среднего размера. Может кто-то подскажет, где в Харькове они есть?:)

Заранее спасибо!;)
 

Вкладення

  • emkost_dlya_florariuma.jpg
    emkost_dlya_florariuma.jpg
    35.3 КБ · Перегляди: 410
Белая гелевая ручка..

Ребят , помогите найти , где можно купить белую гелевую ручку в Харькове..Очень надо)
 
О.о в художественных лавках\магазинах не спрашивали?
 
дорогие форумчане, "запала" на такую красоту:


в связи с этим ищу, где в Харькове можно бюджетно купить:

1. Флористичные молды и каттеры (вырубки) - фаленопсис, мелкие листочки, бутоны розочек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. Полимерную глину Sculpey primo (глину Fimo я нашла на книжной "балке", но там выбор небольшой, может у нас есть специализированный магазин?)

3. Может кто знает, где в Харькове есть интересные магазины бусино-бижутерии, т.е. качественной и оригинальной фурнитуры для украшений (помимо Конфитюра)?

Спасибо всем, кто поделится информацией :пиво::клас:





попался на глаза:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в ассортименте

на сайте есть, как в магазинах Харькова - трудно сказать

Бусинки и т.д. беру в Изюминке, знаю два магазина, выбор хороший, ассортимент постоянно меняется, а вот молды такие(флористические) я видела в Треке на плехановской, в отделе где полимерная глина продается, там кстати и полимерная глина у них вроде собственного производства недорогая и вполне сносная, для молдов подойдет, а вот для более тонкой работы( например, я для кукол использую) не подойдет в чистом виде, но я смешиваю трековскую и фимо, получается дешевле и вполне в работе неплохо. но если таких молдов уже нет в треке, я покупала набор инструментов там для скульптинга, в наборе один стек, который быстро прожилки делает на листиках и лепестках, очень удобный
 
Девушки,где купить нетоксичный грим для артфейса деток?))) Буду оч.благодарна за любую информацию!)
 
купила недавно американский спиннер для наборки бисера, замечательный предмет, как я раньше без него жила...:клас::клас:
 

Вкладення

  • spinner.jpg
    spinner.jpg
    26.5 КБ · Перегляди: 259
Останнє редагування:
Магазин флористики

Дорогие рукодельницы, подскажите, пожалуйста, где в Харькове магазины флористики, чтобы приобрести материал для поделок.
 
добрый вечер, кому-нибудь попадались заготовки венецианских масок, подскажите пожалуйста где можно купить в Харькове. заранее спасибо!
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где можно купить крафт-бумагу? "Лавка Художника" переехала в Киев! Где все покупать будем? :(((
 
добрый вечер, кому-нибудь попадались заготовки венецианских масок, подскажите пожалуйста где можно купить в Харькове. заранее спасибо!
заготовки масок есть в подвальчике на 23е Августа, 093-1432272 подскажу где



очень много заготовок из дерева в том числе и на новый год в подвальчике на 23е Августа 093-143272
 
Останнє редагування:
Egor7, у подвальчика есть адрес и название? )
 
подвальчик

пр. Ленина 43 ТД "На Павловом поле" прямо возле выхода из метро
 
Egor7, спасибо!!
 
Съездил посмотрел в подвальчике "на Павловом поле", там только несколько заготовок из папье маше, плоские поделки для детского утренника (
 
Объемные маски итальянской фирмы Idea и французской Decupagh от 105грн, врядли это детские, может просто не те что Вы ищите, но...
 
подскажите нужно несколько пар качественных игрушечных глаз коричневого или зеленого цвета. пока натыкаюсь только на черные. может кто-то видел недавно.
 
Назад
Зверху Знизу