помогите похоже умер мой хостинг провайдер uadomen

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 113
помогите похоже умер мой хостинг провайдер uadomen

здравствуйте, вопрос к специалистам: много лет назад сделал сайт для минибизнеса родителей:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
захостил его на uadomen и исправно проплачивал каждый год, вот решил в очередной раз оплатить за год, а у них сайт лежит телефоны молчат. Как быть в такой ситуации? да резервной копии сайта нет, так вышло.... только сам сайт еще пашет... как это все перенести к другому хостеру? надо будет кстате еще один домен зарегистрировать и захостить
помогите советом плз
 
Тебе надо зайти в панель хостинга, где регистрировал домен и место под сайт!Найти пункт фтп, там параметры доступа к файлам!скачать FileZilla — бесплатный FTP клиент и с помощью него добраться до файлов, скоировать их подчистую!!Далее зайти в управление базой данных и скачать от туда базу вашего сайта(далее БД)!!
Когда переносите сайт надо в БД поменять доменное имя старого сайта на новое!!если домен остается тотже то посути менять ниче ненадо(смотря от движка сайта на котором написан)!когда зарегитесь у нового хостинга(я работаю с украина .ком.юа) там есть в помощи как перенести домен к ним на обслуживание!а далее заливаете файлы, БД и радуетесь новому сайту!!
 
Prihod13!!!незачто!!если че пиши))
 
В принципе Skayler правильно ответил, но я ещё добавлю, что может помочь инструкция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
А из хостеров порекомендую их же - HOSTiQ.
 
В принципе Skayler правильно ответил, но я ещё добавлю, что может помочь инструкция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
А из хостеров порекомендую их же - HOSTiQ.
поддерживаю.

Сам пользуюсь почти год
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
кому интересно промо-код на 50% скидки "nezhalko"
 
всем спасибо, тему можно удалить, все перенес, все крутится, всем спасибо
 
Назад
Зверху Знизу