Найден телефон белого цвета

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2006
Повідом.: 13058
Найден телефон белого цвета

В воскресенье, 20 июля, в р-не села/поселка Тимченки найден телефон белого цвета.

Если вы его потеряли, то пишите:
1. производитель,
2. модель,
3. карточка какого оператора была установлена в телефоне.

Хозяину верну безвозмездно! :пиво:
 
1.Apple
2.iPhone
3.Life

где забирать?
 
Здравствуйте, я теряла, но не 20 ого, тоже белого цвета "самсунг" wave s525, оператор МТС. А вдруг мой!
 
1.Apple
2.iPhone
3.Life

где забирать?
Вам шуточки пошутить, а кто-то действительно потерял и хотел бы найти...

Здравствуйте, я теряла, но не 20 ого, тоже белого цвета "самсунг" wave s525, оператор МТС. А вдруг мой!
Добрый день!

Нет, я нашел не ваш телефон. Увы. :(
 
не только яблоко белого цвета, но есть еще: Samsung, Nokia, Fly, Acer, Lenovo, DEX, THL, LG, Karbonn, Prestigio, (если не учитывать чисто китайских производителей), и .т.д., так что угадать производителя не составит труда.
 
А почему бы не позвонить на один из номеров и сказать о находке? Или стоит какой-то блок? Я так 2 раза находила и звонила по номерам "мама" и ""муж".
 
Жалко!
Хорошо что есть такие люди как Вы (отдаете найденные вещи) а мне уже, наверное, можно попрощаться со своим телефоном!
Таких людей много. :)
Я уже отдавал однажды, мои знакомые когда находили отдавали. Так что и ваш тоже возможно вернется к вам. :)

скажите прямо, iPhone бы не отдал и все:(
Отдал бы. :)

не только яблоко белого цвета, но есть еще: Samsung, Nokia, Fly, Acer, Lenovo, DEX, THL, LG, Karbonn, Prestigio, (если не учитывать чисто китайских производителей), и .т.д., так что угадать производителя не составит труда.
Тут не нужно угадывать. Просто нужно написать если действительно потерял свой телефон, и описать его.

А угадать... может и можно. Но я думаю, что вряд ли получение телефона таким вот обманным путем, сделает человека счастливее. :)

А почему бы не позвонить на один из номеров и сказать о находке? Или стоит какой-то блок? Я так 2 раза находила и звонила по номерам "мама" и ""муж".
Да, как вариант.
Когда прошлый раз возвращал телефон так и сделал: позвонил - отдал.
 
А я с найденного телефона звонил по номеру "Мама" - ответа не было, минут через 40 набрал второй раз - тоже игнор. Никто потом не перезванивал, пока тел не разрядился.

А вообще - стремное это занятие.
Менты любят подкидывать телефоны, я в такое не вляпывался, но лучше быть на чеку.
 
Мне тоже вернули, вернее моей дочери., но сначала украли, они же. Длинная история и с не очень хорошим концом. Пришлось заплатить за находку 100 грн.не много, но... А то, что украли именно они , рассказали одноклассники дочки.
Сначала было радостно, а потом обидно, не вернули , если бы справились с ее телефоном.
 
Мне тоже вернули, вернее моей дочери., но сначала украли, они же.
Свиньи... :(

Сначала было радостно, а потом обидно, не вернули , если бы справились с ее телефоном.
А вот тут, простите, смысл не уловил... :незнаю:
 
Тут не нужно угадывать. Просто нужно написать если действительно потерял свой телефон, и описать его.

у меня такое чувство что в первых темах человек пытался угадать. вот я и написал ему ответ.
 
у меня такое чувство что в первых темах человек пытался угадать. вот я и написал ему ответ.

Да, по-моему тоже Ukraine-lad никакого телефона не терял, а просто пытался угадать. :)
Но поверьте, вряд ли бы у него это получилось. ;)
 
Добрый день, 10 июля, в Одессе пропал телефон iPhone 5, белый с еле заметным сколом сбоку.
Утром его обнаружил Icloud в Харькове на ул. Пушкинской, д. 42. Оператор не известен. сейчас телефон зовут "16 г"
 
Назад
Зверху Знизу