• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Приватбанк (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2011
Повідом.: 1704
Эта тема для обсуждения Приватбанка. Строго без флуда.

В этой теме на нормально поставленные вопросы отвечает работник этого банка с ника PrivatBankUa за что ему огромное спасибо от Администрации форума!

Убедительная просьба в личные сообщения не присылать конфиденциальную информацию, а связываться с работниками банка по средствам телефона или онлайн чата.
 
Останнє редагування модератором:
Банкоматы ПриватБанка

В прошлом месяце все банкоматы ПриватБанка не работали больше суток. Снять деньги в чужих банкоматах тоже нельзя было.
Оператор по телефону говорит "идет обновление базы". Врет почти наверняка.
Ававрийные телефоны, указанные на карточке:
8-800-... - он бесплатный, но на него нельзя позвонить с мобильника или из таксофона/переговорного пункта.
8-код Днепропетровска-... - платный с мобильника. Разговаривать с автоответчиком по 1 грн/минуту - дорого.

PS: Как понимаю, проблема затронула всю Украину, но ни одного сообщения в СМИ я не видел.
 
Ну было такое, и что дальше? А зайти в сам банк с паспортом слабо было?
Как по мне, так это было одноразовое явление и если не "обновление базы", то что-то такое же, но другое нам не понятное.
 
Скорее всего, была какая-то проблема с процессинговым центром или обновление ПО на процессинговом центре. Такое бывает, но очень редко. Кстати, я, почему-то, этот день не заметил, хотя каждый день я и мои сотрудники работаем с банкоматами, в основном, ПриватБанка. Может, это было на выходные?
 
Останнє редагування:
эти карточки очень удобная заначка, плататя туда афициоз, и лежит она месяцами накапливается а один раз как пошел как все снял сразу ....
 
Спрашивается, при чем тут банкоматы? ;)

Вот где классные банкоматы попадаются, так это в Укрсоце. Один такой экземпляр стоял на Барабашке. Отделение находится в торце ряда магазинчиков на круге.

Банкомат сенсорный. Реакция у него .... эстонцы из анекдотов отдыхают :-)

Срочно надо было снять наличку, внизу в метро очередь, забежал к ним. Сую карточку, появляется меню, начинаю добираться с многочисленными попытками до нужного пункта меню. В самом конце облом - банкомат наличку дать не хочет, не реагирует на мои руки (руки мыл! :-) ) Короче по окончании времени он выругался и выплунул карточку. Надо же было мне сделать ещё одну попытку, эх ;) Вставил карточку .... все ... банкомат меня просто не воспринимает. Я уже и пальцем тыкал и проводил по экрану ... короче попробовал слегка приложить усилие, назвать это "ударил" будет через-чур. Выбегает охранник "а-а-а-а-а, что вы сделали, у нас сработала сигнализация!!!" шум, гам, в комнате персонала орет сирена, бедная тетка просит её выключить, сигнализацию выключить нельзя .... Ещё с меня штраф хотели содрать ... Не получилось.

Ушел без денег, спустился в метро, благо очередь там уже рассосалась.
 
Видать после этого случая УкрСОц заменил банкоматы :-), т.к. я снимаю с них регулярно и не видел ни одного сенсорного больше, но у них дисплеи галимые до жути, на солнце нифига не видно.
 
Та ладно тебе :-) Я ж не Тайсон.
 
shig сказав(ла):
Скорее всего, была какая-то проблема с процессинговым центром или обновление ПО на процессинговом центре. Такое бывает, но очень редко. Кстати, я, почему-то, этот день не заметил, хотя каждый день я и мои сотрудники работаем с банкоматами, в основном, ПриватБанка. Может, это было на выходные?

23 июня +- один день. Договорился с человеком о покупке телефона. Встретились, а купить не удалось. Прошлись от Научной до Советсткой, втыкаясь во все банкоматы всех банков. В итоге, перенесли сделку на следующий день. Пока шли, у каждого Приват-банкомата видели очередь из до 10-ти человек
 
privat:mobile.

Сегодня днем зашел в ПриватБанк что-бы купить карточку privat:mobile postpaid. Впечатления:

1. Никто ничего не знает. Оператор на втором этаже сбегала узнала, кто занимается pm и отправила меня на четвертый этаж к охране. После еще одной переадресации нашел сильно занятого молодого человека, который попросил подождать полчасика. На мой отказ он ответил просьбой подождать всего три минуты.

2. Я хотел взять четыре карточки postpaid (контракт), но, как выяснилось, это
нужно ехать куда-то на Красношкольную. Прямой вопрос "Правильно ли я понял, что в этом отделении (пр. Ленина) я не могу заключить конракт?" привел в некоторое смущение - теоретически могу, но они еще ни разу такое не делали, и это займет много времени. И вообще, время нужно экономить.

3. Из Посилання видалено я понял, что могу взять несколько
контрактов на одну зарплатную карту. Занятой молодой человек развеял мю
уверенность.

Связался с оператором по чату на сайте pm. В общем, этот занятой молодой
человек и был последней инстанцией в отношении postpaid. Оттуда же - стартовые пакеты в Харьковые можно купить только в четырех точках,
одну из которых я уже посетил. Не верьте рекламе (">1700 отделений ПБ") - если на Харьков их всего четыре, а городов с покрытием - менее трех десятков, то результат перемножением получается на порядок меньше.

Оттуда же, с чата - пустые prepaid купить невозможно в принципе.

Реюме: подключаться к privat:mobile - как в госучреждении справку выпрашивать. В принципе - можно, но нужно четко знать зачем тебе это нужно.
 
Сообщаю: я получаю з/п в этом Х... банке. Банкоматы - Г..., работники - тупые идиоты, которые не могут ответить на вопросы, касающиеся их области бизнеса. А что они вытворяли во время выборов!!!!!!!!! Как говорит один мой знакомый - к стенке и пулю в лоб! Я устала бегать по филиалам с паспортом!!!! УРОДЫ!!!

З.Ы. Сорри за излишнюю импульсивность - наболело...
 
а что они вытворяли?
 
Корпоративная сеть переросшая в отдельного оператора.
выгодно трещать внутри сети
 
Эти ""профессионалы" под видом предоставления кредита (о котором наша контора и не слышала) начислила каждому н-ную сумму денег на счет.
Когда утром люди пришли за з/п - денег в банкомате не было. Позвоноли в сам банк, там нам сказали, что в бюджете страны денег нет (с..и), люди были в а.уе. Спустя пару часов деньги в банкомате появились, но выдавал он не больше 50 грн с одной карточки (лимит средств, типа чтоб всем з/п хватило), потом начал выдавать полные суммы, которые требовали, и люди не задумываясь о том, сколько на счету должно быть денег снимали все, что было на счету (вспомни, что творилось на выборах, представь, что чувствовали люди, страх и т.д.).
Далее - спустя неделю пришел "милый" представитель банка и сообщил всей конторе, что видите ли это вы взяли в долг у банка (типа кредит), шо там было... рассказывать не буду...
В итоге, выплачивая кредит и проценты по кредиту, люди реально месяц сидели без з/п. С..и!!!

Кстати, нас долго убеждали, что это очень выгодно и просто - просто назови сумму.

Х.й вам, что называется, после выборов еще ни у кого не была открыта возможность подобного кредита...

Это вам не мелочь по карманам тырить....
 
Приватбанк - полный отстой!!! позаключали дохрена контрактов с предприятиями и институтами, а увеличить количество банкоматов - болт.
У нас как стипендаю дают так снять ее можно только через неделю т.к. на пушкинской все время километровые очереди а в банкоматах в унституте бабки кончаются часа за 2.

(кстати на 20000 студентов и персонала в политехе этот супер-банк поставил талько 3 банкомата, обещяли еще в общежитиях поставить - дождешься...)
 
neal сказав(ла):
Приватбанк - полный отстой!!! позаключали дохрена контрактов с предприятиями и институтами, а увеличить количество банкоматов - болт.
У нас как стипендаю дают так снять ее можно только через неделю т.к. на пушкинской все время километровые очереди а в банкоматах в унституте бабки кончаются часа за 2.

(кстати на 20000 студентов и персонала в политехе этот супер-банк поставил талько 3 банкомата, обещяли еще в общежитиях поставить - дождешься...)
У ПриватБанка порядка 70-ти банкоматов в Харькове. Найдите банк, у которого больше (можете не искать - не найдете) Практически каждую неделю ставят новый. А стипендию совсем необязательно в институтских банкоматах получать. Кстати насчет общежития Гигант - банкомат там уже стоит, будет запущен в ближайшее время.
Не подумайте, что я защищаю банк, мне его проблемы абсолютно побоку. Просто я сам получаю зарплату в его банкоматах и не замечал никаких проблем (разве-что ожидание в очереди, когда девушки перед тобой минут 10 решают, куда засунуть карточку :-) )
 
Estellitka сказав(ла):
:) не все девушки такие :-р
Дык я ж не спорю :) - просто навеяно последним снятием денег в банкомате, который в магазине 12 вольт (банкомат мордой (это термин такой :) ) смотрит на памятник на пл. Конституции). Минут 10 ждал, пока девушки наконец-то снимут деньги. Так вот, я снимал деньги после них, и когда я, сняв деньги, подошел к лестнице в подземный переход, они только половину лестничного пролета вниз пройти успели :)
 
:) бывает.... и даже лечится, но не всегда... :)
 
у Надры в Харькове и области больше банкоматов чем у привата и обслуживание у них лучше..
а в тот день когда сбой был у привата нельзя деньги было снять даже в банке с карточкой и паспортом, а еще тогда не работали еще банкоматы банка меркурий, а они пользуются процессингом приватбанка.
хотя мне после получасового общения с оператором на следующий день с утра позвонили и сказали - можете своей карточкой воспользоваться - система заработала..
 
Назад
Зверху Знизу