• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Школьник упал с канатной дороги в парке Горького

"Родители подростка, который упал с канатной дороги, будут наказаны - словом или рублем


Дзержинское центральное отделение милиции проводит расследование происшествия на подвесной дороге в парке Горького: 16-летний школьник, чтобы покататься бесплатно, перебрался в кабинку со столба, но сорвался с 20-метровой высоты.

Как сообщил «МедиаПорту» старший оперуполномоченный криминальной милиции по делам детей Сергей Панченко, предварительно действия подростка милиция расценивает как хулиганство.

Поскольку парню еще нет 18-ти лет, отвечать за его проступок будут родители. Скорее всего, им вменят в вину невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка. За это грозит административная ответственность – от официального предупреждения до штрафа – максимум 255 гривен".


Как по мне - бред. Они уже и так наказаны сполна.

такой штраф на самом деле мелочи по сравнению с деньгами на лечение

сейчас, если не покупать кровь(20 доноров в день ему необходимо), то на поддержание жизни и лечение уходит более тысячи гривен в день
 
...Все пи.дец...дорогу закрыть спилить и на металлолом!!!!....ОНА УБИВАЕТ НАШЕ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!....ДОЛОЙ ПОДВЕСНУЮ ДОРОГУ - ДОРОГУ СМЕРТИ!!!....все бл.ть завтра идем пикетировать горсовет, пора положить конец этому беспределу...ПОДВЕСНАЯ ДОРОГА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ЖЖЖОТ!!!!:yahoo::yahoo:

причем тут подвесная дорога к отсутствию мозга у некоторых?
 
"на ошибках учатся,после ошибок лечатся..."(с)
блять,ну дурак,ну что скажешь,хотя сам по малолетке гнал и не такого,но не в 16ть же лет.к этому возрасту хоть как-то немного остепенился...не полез бы тогда хотя бы из-за того,что могу испачкаться... (:
ЗЫ:ну,если выживет и выздоровеет - поумнеет.
нет - хуёво тогда,но что уж тут сделаешь...
а так - желаю скорейшего выздоровления.
 
Пилат а нафига 20 доноров в день? Это разводка!!

Количество крови в человеке - 4 - 5,5 литров, зависит от массы тела.
Судя по фото - пацанчик был некрупного телосложения, возьмем 4,5 литра.

Если сдавать крови по 450 мл(я столько сдавал при оформлении жены в роддом - официальное требование), то 20 чел - это 9 литров, два раза в день кровь сменить.

На самом деле наверное просто родители лечение не тянут и договорились чтобы деньги за сдачу крови добрых людей пошли в счет лечения.

Это все из общеизвестных фактов, х.з. конечно, может какие-то узскоспециальные медицинские причины есть в потребности 9 литров крови в день.

По ситуации в целом - пацана не жаль. Дебил в чистом виде, лицо нынешнего поколения.
Это и поездки в транспорте с музыкой через телефон, это и вопли на всю улицу в 3 часа ночи, это все по принципу - а мне похуй, нравится ли людям музыка, хотят ли люди спать, каково будет родителям когда ебнусь с 20 метров, я же молодой и весь из себя заебись, мне все можно.

Родителей конечно жалко.

Ну и опять же интересно - что думают одноклассники? Извлекли ли урок или в восхищении "пацан риальна шол к успеху"?
 
Я смотрю тут именно добрые люди некоторые собрались.Вы хоть вдумайтесь в свои слова по поводу так и надо.....сейчас он стоит на грани со смертью а вы говорите так и надо.....с его травмами вообще так нельзя говорить....он умный парень,а кто из нас не делал глупостей...это все кажется тупым и легче всего сказать что он дибил и тд......и не дай бог чтобы такое произошло вместе с вашими близкими....вы сразу перестанете так говорить и переосмыслите свои взгляды на жизнь......и то что нужно 20 доноров в день это правда(8 литров крови в день)....у него удалена селезенка и еще много чего плохого внутри творится.....так что лучше следите за словами своими....когда говорите что он это заслужил!!!
 
парня жалко.
скорейшего выздоравления!
 
мал еще, а так бы, в случае чего премию Дарвина дали.

А защитникам таковых и желающим помочь - сходите в Померочки, например в корпус химиотерапии, и посмотрите на тех, кто реально понял, что есть жизнь, и что они для ее сохранения делают ...
и если впрямь такие самаритяне, от помощи, думаю, там никто не откажется ...
 
Я смотрю тут именно добрые люди некоторые собрались.Вы хоть вдумайтесь в свои слова по поводу так и надо.....сейчас он стоит на грани со смертью а вы говорите так и надо.....с его травмами вообще так нельзя говорить....он умный парень,а кто из нас не делал глупостей...это все кажется тупым и легче всего сказать что он дибил и тд......и не дай бог чтобы такое произошло вместе с вашими близкими....вы сразу перестанете так говорить и переосмыслите свои взгляды на жизнь......и то что нужно 20 доноров в день это правда(8 литров крови в день)....у него удалена селезенка и еще много чего плохого внутри творится.....так что лучше следите за словами своими....когда говорите что он это заслужил!!!

не говорю, что он это заслужил - скорее просто "не повезло" - ведь многие из нас в детстве делали что-то с аналогичной вероятностью подобного результата, но в то же время 16 - это совесем не 13, и уже пора понимать, что и как может закончится.
 
Я смотрю тут именно добрые люди некоторые собрались.Вы хоть вдумайтесь в свои слова по поводу так и надо.....сейчас он стоит на грани со смертью а вы говорите так и надо.....с его травмами вообще так нельзя говорить....он умный парень,а кто из нас не делал глупостей...это все кажется тупым и легче всего сказать что он дибил и тд......и не дай бог чтобы такое произошло вместе с вашими близкими....вы сразу перестанете так говорить и переосмыслите свои взгляды на жизнь......и то что нужно 20 доноров в день это правда(8 литров крови в день)....у него удалена селезенка и еще много чего плохого внутри творится.....так что лучше следите за словами своими....когда говорите что он это заслужил!!!

так и надо? Нет так не надо, с людьми не должно происходить такое. Правда для этого они не должны этого делать.

заслужил? Да, заслужил. Когда человек делает подобные вещи он должен ожидать возможных результатов.
"он умный парень" - неправда.

и не дай бог чтобы такое произошло вместе с вашими близкими....вы сразу перестанете так говорить и переосмыслите свои взгляды на жизнь.
Если быть точным - переосмыслим свои взгляды на близких.
 
заслужил конечно
 
не говорю, что он это заслужил - скорее просто "не повезло" - ведь многие из нас в детстве делали что-то с аналогичной вероятностью подобного результата, но в то же время 16 - это совесем не 13, и уже пора понимать, что и как может закончится.

Я говорил о первых постах в теме,там где открыто говорили это......поверь мне переосмыслишь взгляды не только на близких.......вот представь на минутку когда смотришь новости и видишь что кто то упал с канатки,первая мысль-что за идиот......потом когда через пять минут тебе звонят и говорят что это твой друг,то ощущение реальности теряется....и ты на протяжении нескольких дней не веришь в то что это произошло именно с ним......а потом пересматриваешь новости и твое сердце сжимается так сильно что ты не знаешь что делать и начинается паника............а по поводу того что он неумный это ты зря....он действительно умный парень ежегодно ездит на конференции международные по физике,в этом году написал пробные тесты на максимальный бал и тд.......тем более происходило немного не так как показывали в новостях...
 
Особенно дохера бухих "героев" на 1 сентября, выпускные и т.д. Жаль наблюдать на созревших девах и прыщавых юнцов, возомнивших себя Бэтмэнами...
 
Особенно дохера бухих "героев" на 1 сентября, выпускные и т.д. Жаль наблюдать на созревших девах и прыщавых юнцов, возомнивших себя Бэтмэнами...

тут,дорогой наш двуличный двамихея,надо не забывать вспоминать себя в том возрасте;)
зы:хотя...бывают и исключения...
 
Мальчик - долбоеб.
Таких с детства пороть надо :)

зы таки жаль
 
ЗЗЫ долбоебами в 16 были не все. это факт.
 
Самое обидное что на этой канатке прыгали все всегда уже много поколений,просто очень жалко что 20 долбаебов прыгнут и ничего,а нормальный парень упал и вот результат.......я не отрицаю что это все тупая идея и бессмысленная я этого не поощряю.....просто хотя бы не пишите что он заслужил все то что получил и что все равно выживет он или нет......человек лежит без сознания и борется со смертью.......если вы не можете или не хотите помочь материально или сдать кровь,то хотя бы просто не желайте ему зла....
 
девушка, спортсмены-парашютисты тоже долбоебы?
или долбоебы только те, кто не херово приземлился?

тогда ты забыл упомнить пассажиров самолёта, маршруток, метро, пешеходов(в сущности рискует каждый, даже не выходя из дома)....
парашутисты соблюдают правила безопасности, а прыгать с кабинки на кабинку-это долбоебиз!!!!!;)
 
Назад
Зверху Знизу