• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите где пройти экспресс тест на спид

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2009
Повідом.: 389
Подскажите где пройти экспресс тест на спид

Подскажите где пройти экспресс тест на спид. Платно, бесплатно - не важно, лишь бы ждать не больше часа и находилось не далеко от метро, а не в каких то бурябухах.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Внимательно прочитайте о сроках появления антител.
 
Подскажите где пройти экспресс тест на спид. Платно, бесплатно - не важно, лишь бы ждать не больше часа и находилось не далеко от метро, а не в каких то бурябухах.
делают только в Харьковский областной центр профилактики и борьбы со СПИДом. Частным лабораториям вроде запретили. В поликлиниках берут кровь на ВИЧ, но везут потом все равно туда
 
делают только в Харьковский областной центр профилактики и борьбы со СПИДом. Частным лабораториям вроде запретили.
На счет запрета не знаю, многие добровольно отказались от этой опции.

Подскажите где пройти экспресс тест на спид. Платно, бесплатно - не важно, лишь бы ждать не больше часа и находилось не далеко от метро, а не в каких то бурябухах.

Если у вас появилась необходимость провериться в отношении ВИЧ (заболевание с однозначно смертельным исходом и пожизненным лечением) я думаю можно выкроить время и съездить провериться. Центр борьбы со СПИДом (ул. Борьбы, 6) От метро Маршала Жукова 10 минут пешего хода.
 
Если у вас появилась необходимость провериться в отношении ВИЧ (заболевание с однозначно смертельным исходом и пожизненным лечением) я думаю можно выкроить время и съездить провериться. Центр борьбы со СПИДом (ул. Борьбы, 6) От метро Маршала Жукова 10 минут пешего хода.

Острой нужды в проверке нету, так, профилактика... Сколько ждать результатов?
 
Назад
Зверху Знизу