Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Воронка дело не хатрое
SZr5vcuoHCWAAC2RAnj880cDOKU8hrdPdKrWXJpuWZvplPciWq.jpg


А город любой дописать можно

Там эксперты ОБСЕ были. Сказали хз откуда снаряд прилетел. Это выяснить нельзя.
 
Это не те, кто пуляет по ростовской области?
По идее, днровцы заврались, потому что под покровительством ГРУ можно уже давно информацию получить и повязать "третью сторону".
А так - дежурная версия, что это россия (страна-террорист) если терры не песдят или сами терры - если они таки брешут.
 
Но, согласитесь, инфраструктура уже есть по этому поводу.

Честно говоря, предпочитаю безнал.
Но вот пришла недавно в школу, деньги сдавать. Открываю кошелек, где лежит предварительно снятая пятисотка - и усё))) Без задних мыслей отдаю учительнице - и ловлю её сочувствующий взгляд)))Ах, бедная я, бедная)))
 
А зачем всё снимать?

Да я вот понять пытаюсь. Нужно другие источники почитать. То ли Зак прав, и будут облагаться проценты налогом, то ли нет.
Внизу написано, что зп и т.д. облагаться не будут. Для этого будут отдельные счета- но они и так отдельные.
Короче, я вообще не понимаю, зачем буза, разве что для вывода доходов из тени. Может, ещё мёртвые души в ПФ почистить.
 
Не поняла, а почему харьковчане не "скорбят" по погибшему Марку Паславскому???

первый раз слышу.
Меня больше смерть Нестайка расстроила.


Для перехода на безнал. Бумага кончилась.
 
без Юга , Восток не сильно нужен... Донбасс не особо ценен России, нужны ещё запорожская и херсонская области, что бы было наземное сообщение с Крымом, и Николаевская с Одесской, тогда у них будет свой газопровод наземный в Европу, одесский порт... и приднестровье смогут забрать..
Всё то им неймется - то Черного моря маловато, то трубы не по той территории проходят, то соседи начинают думать головой, а не ж...й. Когда уже россия (страна-террорист) собой начнёт заниматься - ну в каждой бочке затычка!
 
Президентом Концерна «АВЭК» является гражданин США Марк Паславский, после прихода которого на рынке «Барабашова»
начались массовые поборы с предпринимателей, а также участились
репрессии в отношении предпринимателей, отказывающихся в очередной раз платить «Добровольные благотворительные взносы»
О сколько нам открытий чудных...
 
шоб налоги не платить. Инерция мышления, нормально.
Если это зарплата или пенсия- налоги уже уплачены. Если на счету остаётся какая-то сумма в конце месяца- это не значит, что это депозит.
Впрочем, лично вы можете платить налоги по кругу сколько угодно, дабы доказать не инертность и прогрессивность своего мышления.
 
А вот это вообще постная йухня! Тут уже российская пропаганда постаралась полностью
Дорогие друзья! Я обращаюсь к вам, к единомышленникам, ко всем, кто хочет сделать Россию сильной и благополучной страной, страной свободных и счастливых людей, страной, открытой для честного диалога со всеми народами мира.

Ваша поддержка нужна. Нужна, чтобы вместе с вами продолжить начатые преобразования. Чтобы в каждом городе, в каждом селе, на каждой улице, в каждом доме и в жизни каждого российского человека происходили перемены к лучшему, чтобы люди в нашей стране были уверены в завтрашнем дне и жили достойно, так, как и подобает гражданам великой России!

© Владимир Путин
Путинолизов нашлось очень много и конечно же налайкали это хвото:

bWZT5UmmESY.jpg



А можно просто написать например Хутин Пуй вместо номера?Думаю:rolleyes:

Маразм крепчал. Жириновский опять жиру бесится! У него обострение:
7GTHRSvEPZ0.jpg

Ну уж если в России тааакие, как Жирик в Думе работают, то теперь понятно , почему в России маразм крепчает!

Интересно, когда уже ему лечение назначат .Ему и Путину заодно. Куда смотрят Российские врачи! Если вы роиссяне читаете этот форум. Пишите врачам своим, пусть возьмутся за свои обязанности
 
Назад
Зверху Знизу