Кого выбрать

Кого выбрать

  • Первого хорошего

    Голосів: 49 57.6%
  • Второго раздолбая

    Голосів: 36 42.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
1. Получается, что любят только тех, кто не может о себе позаботиться?
Вы думаете, что все готовы полюбить "чужого" ребенка? Мужчине, чтобы заботится о ребенке своей любимой женщины, не обязательно любить это дитя. Но воспринимать, как целое с любимой женщиной должен.

Так и самки человека часто принимают. Но это ведь не значит, что нормально только такое поведение.
А тебе знакомы случаи, когда самки животных сжирают чужое потомство? Наплевав на инстинкты. Так что я бы на твоём месте приводила более удачные примеры, женщины хоть никого не едят
Цитата:
Подавался пример с животными, что б вы осознали, что такое само понятие "инстинкт" и что он свойствен даже животным...
2. Если о чужих детках заботятся родители, то их можно не любить или всё равно «инстинкт»?
3. Если чужие мужчины и родители не могут о себе позаботиться (например, больны), то ты их будешь любить так же, как своих?
4. Будешь ли ты любить котёнка, который не может о себе позаботиться, так же, как своих детей?
А тут вас опять просто понесло, чтоб хоть как-то мне поогрызаться и позадрачивать.
Я неоднократно вам писала, что у каждого свой выбор.. Ну не своственно вам любить детей, не любите..главное, чтоб не обижали их, а то мало ли что ожидать можно от вас.. Вы так яростно пытаетесь донести, что дети - это как и кошечки и мужчины и т.д.

Лично я не видела ничего более прекрасней, чем дети! Это самые искренние, светлые и милые существа во всем мире! Если вы их не любите, то не мешайте мне их любить!))
 
А если вбить в гугл «где купить айфон», то окажется, что многие хотят его купить. Представляете? Или это тоже вызовет сомнения?:D

Т.е. слова одних людей из интернета у вас сомнений не вызывают (например, на ХФ), а если другие пишут о том, что не любят детей, то... То что? Это гугл сам сгенерировал? Так я вам уже сказала: дуйте к психологам и биологам, если гугл не нравится.
Я понимаю, что вы видите свою глупость и пытаетесь как-то выкрутиться. Но уже как-то тупенько выходит, по детски :)

У нас с вами просто недопонимание.

Исходя из своего круга общения, я могу заявить обратное, многие женщины относятся к чужим детям как к своим. Но так как я понимаю, что в большинстве случаев круг общения одного человека не является репрезентативной выборкой, то я не делаю обобщающие заявления исходя из моего круга общения.

Я не утверждал, что многие, либо все, либо большинство любят детей, как своих. Я привел пример своего круга общения с целью показать, что нельзя делать обобщающих выводов исходя своего круга общения.
 
У нас с вами просто недопонимание.



Я не утверждал, что многие, либо все, либо большинство любят детей, как своих. Я привел пример своего круга общения с целью показать, что нельзя делать обобщающих выводов исходя своего круга общения.

У нас с ней, наверное, почти у всех недопонимание. Ежевике хочется просто всем возразить, обломать что ли и что-то свое навязать)) Ну бывает и такое у людей.. что ж поделаешь. И с такими людьми спорить, как алкоголику говорить, что он алкоголик)) Они в упор ничего не будут понимать и слышать и пытаться будут доказать свою правоту, при том вырывать из контекста части, которые им больше понравились и что-то кому-то доказывать...
 
Подавался пример с животными, что б вы осознали, что такое само понятие "инстинкт" и что он свойствен даже животным...
Викуська, ты в школе училась? Только честно:D Что значит это твоё даже животным? :D
Так вот я тебе другой пример животных и привела. чтобы как раз ты поняла, что материнский инстинкт совершенно не мешает сжирать чужих детёнышей. Так это животные, которые только инстинктами и руководствуются, на них, в отличие от человека, не оказывает влияние социум, воспитание, различные привычки и образ жизни.

а то мало ли что ожидать можно от вас..
Да-да, вдруг я тоже сожру викуськиных детёнышей :зуби:

Лично я не видела ничего более прекрасней, чем дети! Это самые искренние, светлые и милые существа во всем мире! Если вы их не любите, то не мешайте мне их любить!))
Молодец, Викуська! Сначала оскорбила мужчин, которые не хотят чужих детей воспитывать. Потом женщин, которые не писаются при виде чужих детей. А теперь:«Ах, не мешайте мне их любить, я никому ничего не навязываю.»:D

У нас с ней, наверное, почти у всех недопонимание. Ежевике хочется просто всем возразить, обломать что ли и что-то свое навязать)) Ну бывает и такое у людей.. что ж поделаешь. И с такими людьми спорить, как алкоголику говорить, что он алкоголик)) Они в упор ничего не будут понимать и слышать и пытаться будут доказать свою правоту, при том вырывать из контекста части, которые им больше понравились и что-то кому-то доказывать...
Да-да,только Викуська всё понимает. И знает, что такое инстинкты и как они должны работать. Какие мужчины настоящие, а какие искусственные :D

Я не утверждал, что многие, либо все, либо большинство любят детей, как своих. Я привел пример своего круга общения с целью показать, что нельзя делать обобщающих выводов исходя своего круга общения.
Так я вам привела пример даже не какого-то своего круга, а разных кругов. Мало ли, что там у вас за круг. Вы вон даже школьную программу не смогли освоить.
Между тем, про свой круг вы так и не рассказали, в чём именно проявляется это «как к своим»? Или думаете, что не «как к своим» — это непременно пинать втихаря и кусать?
 
Да-да, вдруг я тоже сожру викуськиных детёнышей
не по зубам тебе мои детеныши! Выбьют с одного удара твои гнилые... :)
Молодец, Викуська! Сначала оскорбила мужчин, которые не хотят чужих детей воспитывать. Потом женщин, которые не писаются при виде чужих детей. А теперь:«Ах, не мешайте мне их любить, я никому ничего не навязываю.»
Барышня, соизвольте кинуть сюда ссылку на оскорбление мною тех несчастных мужчин ;)

Да-да,только Викуська всё понимает. И знает, что такое инстинкты и как они должны работать. Какие мужчины настоящие, а какие искусственные
Дай отгадаю.. ни ребенка, ни мужа, ни секса?))) Только огрызанием здесь оживляешь хоть как-то свою одинокую и бессмысленную жизнь?

п.с. ну не могу я сдержаться, когда в очередной раз переходят на личности и пытаются меня оскорбить..ну а в этом, клиническом случае, вообще попытались прикоснуться к святому святых, к моему ребенку!)
Ну не могу я по человечески общаться с курицами и всяким скотом.. Их нужно в стойло загонять!
 
Вот допустим ситуация : есть один парень хороший весь такой , положительный и зарабатывает и по дому помогает и надежный и ответственный , в общем все хорошо в нем , видимых недостатков нет . Но и эмоций чувств тоже к нему как бы нет . И есть второй , который раздолбай и оболтус , но к нему как раз любовь -любовь , морковь . Кого выбираете и почему .

Слушайте своё сердце,оно никогда не обманет;).Нелюбимый человек никогда не станет любимы,это факт.
 
Так я вам привела пример даже не какого-то своего круга, а разных кругов. Мало ли, что там у вас за круг. Вы вон даже школьную программу не смогли освоить.
Между тем, про свой круг вы так и не рассказали, в чём именно проявляется это «как к своим»? Или думаете, что не «как к своим» — это непременно пинать втихаря и кусать?

Проявляется это в поведении. Оно в точности соответствует поведению родителей.

Теперь вы расскажите, в чем проявляется равнодушие к чужим детям:

Многие женщины абсолютно равнодушны к чужим детям, но любят своих.

- - - -

Слушайте своё сердце,оно никогда не обманет;).Нелюбимый человек никогда не станет любимы,это факт.

Не факт :)
 
не по зубам тебе мои детеныши! Выбьют с одного удара твои гнилые... :)
Фу, маргиналка. Сидела или просто под забором выросла?
Дай отгадаю.. ни ребенка, ни мужа, ни секса?))) Только огрызанием здесь оживляешь хоть как-то свою одинокую и бессмысленную жизнь?
После некоторых шедевров и откровений я бы на твоём месте в принципе не рискнула выдвигать предположения о чужой якобы неудачной жизни :D
Ну не могу я по человечески общаться с курицами и всяким скотом.. Их нужно в стойло загонять!
Давай, пастушка-свинопаска, загоняй. Уже можно пожаловаться на оскорбления или ты выключишь свои подзаборные манеры? (Предвижу: «Давай, жалуйся, я ничего не боюсь!». И удар волосатой пяткой себя в грудь:D)
Судя по дешёвым переходам на личности, Викуськины инстинкты сдулись :( А жаль, так задорно начинала.
 
Фу, маргиналка. Сидела или просто под забором выросла?

После некоторых шедевров и откровений я бы на твоём месте в принципе не рискнула выдвигать предположения о чужой якобы неудачной жизни :D

Давай, пастушка-свинопаска, загоняй. Уже можно пожаловаться на оскорбления или ты выключишь свои подзаборные манеры? (Предвижу: «Давай, жалуйся, я ничего не боюсь!». И удар волосатой пяткой себя в грудь:D)
Судя по дешёвым переходам на личности, Викуськины инстинкты сдулись :( А жаль, так задорно начинала.

Не буду опускаться до уровня быдла. Я уже высказалась в твой адрес достаточно. Удачи тебе в твоём курятнике!;)
 
Проявляется это в поведении. Оно в точности соответствует поведению родителей.
Соответствует локально (типа дать конфетку, как я уже говорила) или они все являются родителями чужих детей? Опять без конкретики:нудно: Как поступают те, кто «как к своим» и как другие? Откуда информация об их эмоциональном состоянии? Можно делать то, что должно без эмоций и любви.

Теперь вы расскажите, в чем проявляется равнодушие к чужим детям:
А как обычно проявляется равнодушие ко всем людям? :eek: Это любовь подразумевает какие-то действия, а равнодушие — это бездействие, точка с координатами (0,0). Ну, ребёнок и ребёнок. Ну, вон старушка пошла, вон собачка побежала. Отсутствие положительных эмоций, восторга и умиления при виде чужих детей, отсутствие желания как-то контактировать, делать что-то сверх необходимого по общечеловеческим понятиям.
 
А что будет если с первым сойтись ? Может и этот союз не долго продержится?



Вот и я о том же , такого еще днем с огнем не найдешь



ну может первый хоть матюкается?)))


а теперь серьезно
хоть Вы и сами просите совета
но нехотелось лесть с советами в такой вопрос
но про себя начале темы имел виду что с первым стоит быть . но от читаю тему и вижу эти слова и понимаю
что реально никого Вам не стоит брать
второй (ноукомент) вроде и так все понятно( если все действительно так . как вы говорили )
а первый хорош только на первый взгляд

если человек настолько хорош что -"с огнем не найдешь" то он явно прикидывается .
поверьте .узнать кто он на самом деле . вы сможете только через время (вплоть до через много лет общей жизни)

просто поверьте не принцесс,не принцев нет . и если в жизни вам и встретится такой идеальная. то обязательно что то .ну и будет . нетак
(и это как минимум. если человек не прикидывается)

по этому от мой шутливый вопрос
может первый хоть матюкается?)))

или там чю ?нЭт)))
 
Соответствует локально (типа дать конфетку, как я уже говорила) или они все являются родителями чужих детей? Опять без конкретики:нудно: Как поступают те, кто «как к своим» и как другие?
Читаем еще раз:

Проявляется это в поведении. Оно в точности соответствует поведению родителей.

То есть, если ребенка оставили этому "не родителю" на какое-то время, то поведение этого "не родителя" точно такое же, как и родителя.

Откуда информация об их эмоциональном состоянии? Можно делать то, что должно без эмоций и любви.

Где в моих словах говорилось об эмоциях? :)

А как обычно проявляется равнодушие ко всем людям? :eek: Это любовь подразумевает какие-то действия, а равнодушие — это бездействие, точка с координатами (0,0). Ну, ребёнок и ребёнок. Ну, вон старушка пошла, вон собачка побежала. Отсутствие положительных эмоций, восторга и умиления при виде чужих детей, отсутствие желания как-то контактировать, делать что-то сверх необходимого по общечеловеческим понятиям.

Отличное пояснение. Самое интересное, что можно встретить описанное вами поведение по отношению к ребенку от его родителей, а значит и такое "равнодушное" поведение со стороны не родных ребенку людей можно называть "как к своему" :)
 
Большинству женщин, дабы оценить достоинства первого варианта, нужно пройти полный цикл отношений (мозго#бства в перемешку с приступами эйфории) со вторым.
Будь мудрее, бери первого, жизнь всё равно заставит уступить рационализму.
какраз мудрая первого не возьмет;)
умная может
а интелегентка вовсе что угодно может:D



А ещё ,блеадь,люди нихуя не меняются,а если меняются то не надолго,и женщина понимает,что опять жить с распиздяем это надо быть полной критикой,и надо выкинуть его из сердца...

меняются .только для этого надо много времени
та желание
 
Останнє редагування:
Женщина, которая желает стать матерью, должна помнить, что она выбирает не просто партнера для утех в постели и совместного распития пива на крыше. Она выбирает отца для своего будущего ребенка.
А какой из раздолбая отец?! А никакой!
В студенческие годы я крутила лямуры с "плохими мальчиками", с ними весело. Но выйти за такого замуж?!!
 
С раздолбаем веселей! адназначна :yahoo:
 
ну может первый хоть матюкается?)))


а теперь серьезно
хоть Вы и сами просите совета
но нехотелось лесть с советами в такой вопрос
но про себя начале темы имел виду что с первым стоит быть . но от читаю тему и вижу эти слова и понимаю
что реально никого Вам не стоит брать
второй (ноукомент) вроде и так все понятно( если все действительно так . как вы говорили )
а первый хорош только на первый взгляд

если человек настолько хорош что -"с огнем не найдешь" то он явно прикидывается .
поверьте .узнать кто он на самом деле . вы сможете только через время (вплоть до через много лет общей жизни)

просто поверьте не принцесс,не принцев нет . и если в жизни вам и встретится такой идеальная. то обязательно что то .ну и будет . нетак
(и это как минимум. если человек не прикидывается)

по этому от мой шутливый вопрос
может первый хоть матюкается?)))

или там чю ?нЭт)))

Ну первого я довольно долго занаю , скажем больше 5 ти лет и он действительно хороший и наверное предел мечтаний любой женщины , он умный , ответственный ну итд итп , конечно у него есть недостатки , но это такие недостатки высосанные из пальца , это все можно исправить , иногда может и матом сказать если ты об этом )))) А второй , ну со вторым понятно ....
 
Капец, сколько тут давалок. Лямуры, романы они крутили с плохими парнями. Вы про свою репутацию после этого спросите. Какому нормальному мужчине нужна будет такая мама для будущих детей.

а какое отношение ты имеешь к нормальным мужчинам?

судя по всему, ты даже не "плохой парень", ты просто завистливое чмо
 
ыыыы! Прикольно, актуальная ситуёвина и для меня, но с гендерными поправками. Аналогично, есть хорошая девушка хозяйственная, воспитанная с правильными жизненными ценностями, но не оч красивая и не оч молодая.

Есть стерва, с завышенной самооценкой и очень искривлённым пониманием отношений между М и Ж. Но сучка красивая и молодая. И меня она цепляет.

И тоже вот не знаю чё делать ))) Весь на раздорожье...
 
ыыыы! Прикольно, актуальная ситуёвина и для меня, но с гендерными поправками. Аналогично, есть хорошая девушка хозяйственная, воспитанная с правильными жизненными ценностями, но не оч красивая и не оч молодая.

Есть стерва, с завышенной самооценкой и очень искривлённым пониманием отношений между М и Ж. Но сучка красивая и молодая. И меня она цепляет.

И тоже вот не знаю чё делать ))) Весь на раздорожье...

а двоих Боливар не выдержит?:D
 
Назад
Зверху Знизу