пгт. Песочин. Мобиль.

Банк в июне помоему обанкротился, в течении месяца нужно было написать заявлениеу них в отделении на петровского. Через год возможно что-то вернут.
 
а бывает подъезжаешь к остановке на машине,говоришь по 5 грн,так стоят и носом воротят, на Харьков еще садятся , а вот сколько раз подходил еще зимой,когда холодина на улице и по 5грн никто не хотел ехать на Песочин... и так раз 10-15 и после этого перестал на Холодке вечером на остановку заезжать

Добрый день. Дело в том, что люди не носом воротят. Лично я, ВСЕГДА, если есть предложения по 5 грн. лучше поеду на авто, это быстрее и удобнее, и без нервотрепки. Если кто едет в 8:20-8:40 до города, с пн-пт с удовольствием составлю компанию :клас:
А с Холодки, по собственному опыту, чаще всего не едут потому, что кого-то ждут, родственников, друзей...Поэтому и хотелось бы, но иногда и 20 минут приходится ждать, вот и стоишь)))

Кстати, там поднималась тема по поводу протеста против повышения тарифов. Если нужно, также приму участие и помогу, чем смогу. Потому что обнаглели конкретно наши перевозы!

Всем хорошего дня:yahoo:
 
А по-новой не прошедшие через Меркурий ком.платежи кто-нибудь оплачивал.
 
Как там в песочине обстоят дела? Все еще транслируют? Зная эту шарашкину контору, уверен на 100% что никто ничего не отключал.

Российские телевизионные каналы, которые запрещены для ретрансляции на территории Украины в соответствии с решениями Национального совета № 292 и 297 от 17.07.2014 года и Постановлений Окружного административного суда г. Киева:

1. Первый канал. Всемирная сеть
2. РТР-Планета
3. россия (страна-террорист) 24
4. НТВ-Мир
5. ТVCI (ТВ Центр)
6. россия (страна-террорист) 1
7. НТВ
8. ТНТ
9. Петербург 5
10. Звезда
11. РЕН-ТВ
12. Life News
13. Russia Today
14. РБК-ТВ
 
в IPTV от Maxnet кажись отключили
 
у нас от Макснета рос.каналы не показывают давно уже и слава богу)

а про Меркурий таки правду написали, надо было пойти написать заявление до какого-то июля, 17 кажись, и они потом через год-три вернут деньги (так они и сказали), но после 17 они уже завяления не принмают на перерасчет, так что если не успели написать заявление, то "плакали ваши денежки"((
 
Спасибо но все равно квитанция есть............Пусть теперь ХТС рассказывают что они не верблюды.
 
Юра, выкючили согласно списка
 
Как там в песочине обстоят дела? Все еще транслируют? Зная эту шарашкину контору, уверен на 100% что никто ничего не отключал.
Приветствую. Если так уверен, предлагаю чисто символический спор - 100 гр, например. Если отключили, то Вы мне, если нет, то я... Я думаю сто гришек лишними не будут, тем более если уверен на 100%? Спорим?
 
Приветствую. Если так уверен, предлагаю чисто символический спор - 100 гр, например. Если отключили, то Вы мне, если нет, то я... Я думаю сто гришек лишними не будут, тем более если уверен на 100%? Спорим?
я же выше написал, что отключили. к чему спор?
 
Тоже сомневался что наши отключат, только не пойму чего тнт отключили, он же чисто развлекательный канал
 
Блин, ведь не просто там косточки вынесла или сухарик. У неё в руках было три или четыре небольших пакета с хавкой.
ну может был пир какой и осталось много еды, а летом быстро пропадает все
 
Камрады, сегодня утром поймал одну кормильщицу собачек/кошечек.
Страна должна знать своих героев:

9b4d0dba7c05.jpg


Сорри за качество, но снимал издалека под неудобным ракурсом.

Эта рыжая дева вынесла несколько пакетов с харчами. Один пакет вывалила под орехом, который за Лавэ растёт, остальные снесла куда-то за угол дома Квартальная 5/3.

Я сфотографировал на её обратном пути. Завернула она в наш двор и я перейдя на другую сторону увидел, что проживает она в 4 подъезде вышеупомянутого дома.

Блин, ведь не просто там косточки вынесла или сухарик. У неё в руках было три или четыре небольших пакета с хавкой.

Целенаправленно кормит дворняг.

Было это в 07:12 утра.
Теперь не плохо было бы распечатать таких фото и с надписью "позор" развесить по району:D
 
Дожились. Позорим тех кто животных любит. Так дойдёт до того что начнём памятники ставить тем кто над ними издевается.
Не судите строго девушку она же симпатичная))))))
 
не знаю есть ли на украине закон о запрете выкладывать чужие фото без согласия человека. Ну и что что девушка покормила собак? Что криминального? Или лучше было бы, если она возьмет ружье и начнет их стрелять? На глазах у детях? Или лучше когда кидают отраву для собак? В нее же могут влезеть не только собаки, которых хозяева выгуливают, но и дети. А вы видели как эти собаки умирают? А как реагирует ребенок на умирающую собаку с пеной со рта? Помоему с собаками нужно бороться более гуманным способом. Можете кидать в меня тапками, но выкладывать фото девушки, которая кормила собак глупо.
 
Тоже сомневался что наши отключат, только не пойму чего тнт отключили, он же чисто развлекательный канал
там дом-2 показывали
это круче чем киселев
дом-2 готовит из мозга вату, в которую потом кисельТВ закачивал свою ахинею
ТНТ жалко конечно. Это галустяну ответка прилетела за его спич
А СТС в список не попал прошу заметить


не знаю есть ли на украине закон о запрете выкладывать чужие фото без согласия человека. Ну и что что девушка покормила собак? Что криминального? Или лучше было бы, если она возьмет ружье и начнет их стрелять? На глазах у детях? Или лучше когда кидают отраву для собак? В нее же могут влезеть не только собаки, которых хозяева выгуливают, но и дети. А вы видели как эти собаки умирают? А как реагирует ребенок на умирающую собаку с пеной со рта? Помоему с собаками нужно бороться более гуманным способом. Можете кидать в меня тапками, но выкладывать фото девушки, которая кормила собак глупо.
:клас:
Присоединяюсь к просьбе убрать отсюда фото этой девушки. Мало ли по каким причинам она это сделала. Надо было поговорить, а не фоткать из под кармана.
Ну и относительно методов истребления этих собак тоже хорошо описано. Не надо этого делать. Сегодня ребенок посмотрит на живодерство как на обыденность - завтра он без тени сомнений вам в переулке отвертку в бок вставит.
Страх перед убийством должен быть, а не культивация его обыденности как явления.
 
Назад
Зверху Знизу