Чуваки, погадаем на ближайшие сроки? (Очень строго БФ!)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Что там с завтрашними Маршами за федерализацию в России?
У меня получилось, что они являются честными, вполне себе народными и будут стремительно набирать обороты, причем успешо. Причем более-менее легко, без особого сопротивления и крови.
&ArrangingPath=threecard.jpg




На вопрос о дальнейшем развитии ситуации в зоне АТО для Украины выпала такая красота:
&ArrangingPath=threecard.jpg

Что хотелось бы понимать как то, что наша скромная Молодиця-Украина с соняхом в руци и верными котанами на страже порядку, настучит-таки своим батогом этому старому цапу-Путлеру по-башке так, что его корона и вся его грёбаная "эмпэрия" полетит к едрени-фени уже в самом скором времени...
Отак от...
 
Останнє редагування:
Запануємо ми браття у своій сторонці :)
 
спросила карты, как будет развиваться ситуация в зоне АТО в сентябре:

таро уэйта: Мир, 3 пентакли, туз пентакли

в июле страшивала то же самое на август : Король мечей, Королева мечей, 4 мечей))

действительно, август был горячим, жестким и истеричным, жду к концу месяца затишья...Если к концу августа сработает 4 мечей, то логична ситуация выпавших на сентябрь карт: Достижение мира, посредством совещаний, миротворческих сил, мирных договоров)) И получение материальной помощи.....вроди Яценюк попросил ускорить очередной транш МВФ для Украины. Туз пентаклей принесет деньги нашей стране.

Да будет так. Аминь!
 
август можно было и без карт смотреть - астрологию никто ж не отменял, а карты считаются заранее вполне.
Мира не будет, простите :(
Затишье крепкое - вполне.
 
Очень хорошая девушка и правдиво все увидела
elina-hoffmann.livejournal.c o m/81016.html
elina-hoffmann.livejournal.c o m/81341.html

В конце 2013 года я тоже много почувствовал смертей. После того как сбежал Янык, я сидел за компом играл в паука (типа медитация) и задал вопрос: когда наступит порядок? Ответ получил через пол года. Хочу верить
 
Очень хорошая девушка и правдиво все увидела
elina-hoffmann.livejournal.c o m/81016.html
elina-hoffmann.livejournal.c o m/81341.html

В конце 2013 года я тоже много почувствовал смертей. После того как сбежал Янык, я сидел за компом играл в паука (типа медитация) и задал вопрос: когда наступит порядок? Ответ получил через пол года. Хочу верить
Вы ясновидящий. Порядок наступил.
 
тоже интересное мнение
maxgordeev.c o m/news/boinge-zhene-poroshenkoi-smerti-putina/#.U_cEeqNrbFw
 
Очень хорошая девушка и правдиво все увидела
Норм. Мое почтение.

тоже интересное мнение
maxgordeev.c o m/news/boinge-zhene-poroshenkoi-smerti-putina/#.U_cEeqNrbFw
Нет, этот просто нащебетал кювиком своим подкрашенным.
 
Вот еще утащила у Элины, ее январский расклад на Украину:
"В общем не претендуя на знание политики вообще и политических нюансов в частности,просто хочу прокомментировать расклад:
1) Восточная карта,прошлое — Повешенный, говорит мне о том,что у ситуации была предыстория, Украина и в спокойное, «предмайданное» время находилась в очень сложной,практически безвыходной ситуации — россия (страна-террорист) и Евросоюз, внешне демонстрировавшие противостояние,на самом деле за её спиной собирались её поделить,и договорённость об этом была скорее всего задолго до начала нынешних событий.
2) Западная карта,будущее — Маг, стране удастся перевернутся с головы на ноги, и занять самостоятельную позицию на европейской арене, причём в здоровом,конструктивном ключе, с умением соблюдать и свои и чужие интересы, у руля встанут профессионалы.
3)Северная карта настоящего,текущих событий — Луна, говорит о том,что ситуация в стране на текущий момент очень опасная, причём опасная в первую очередь из-за того что обе враждующие стороны находятся в плену иллюзий, о том с чей стороны лучше, хотя собственно для Украины «хрен редьки не слаще», так как интересы сторон,которые они защищают абсолютно совпадают.
4) Южная карта,окончательный ответ — в течении полу-года ситуация изменится,всё закончится внешне также внезапно,как и началось. В этом будет элемент иррационального, везения, с чем надеюсь в дальнейшем Украину смогу поздравить."
 
Вот еще утащила у Элины, ее январский расклад на Украину:
"В общем не претендуя на знание политики вообще и политических нюансов в частности,просто хочу прокомментировать расклад:
1) Восточная карта,прошлое — Повешенный, говорит мне о том,что у ситуации была предыстория, Украина и в спокойное, «предмайданное» время находилась в очень сложной,практически безвыходной ситуации — россия (страна-террорист) и Евросоюз, внешне демонстрировавшие противостояние,на самом деле за её спиной собирались её поделить,и договорённость об этом была скорее всего задолго до начала нынешних событий.
2) Западная карта,будущее — Маг, стране удастся перевернутся с головы на ноги, и занять самостоятельную позицию на европейской арене, причём в здоровом,конструктивном ключе, с умением соблюдать и свои и чужие интересы, у руля встанут профессионалы.
3)Северная карта настоящего,текущих событий — Луна, говорит о том,что ситуация в стране на текущий момент очень опасная, причём опасная в первую очередь из-за того что обе враждующие стороны находятся в плену иллюзий, о том с чей стороны лучше, хотя собственно для Украины «хрен редьки не слаще», так как интересы сторон,которые они защищают абсолютно совпадают.
4) Южная карта,окончательный ответ — в течении полу-года ситуация изменится,всё закончится внешне также внезапно,как и началось. В этом будет элемент иррационального, везения, с чем надеюсь в дальнейшем Украину смогу поздравить."


Шанс был упущен. Увы.
 
тут еще есть rosbalt. r u/ukraina/2014/07/02/1287327.html



ось ще цікава людина vk.c o m/id24663051
і позиція її теж цікава senseisekai.livejournal.c o m/1858463.html
chakra.do.a m/ кто смотрел битву тот помнит
 
Останнє редагування:
тут еще есть rosbalt. r u/ukraina/2014/07/02/1287327.html

В унитаз.

ось ще цікава людина vk.c o m/id24663051
і позиція її теж цікава senseisekai.livejournal.c o m/1858463.html
chakra.do.a m/ кто смотрел битву тот помнит

не понятно что там. Можете текст или в общих чертах?
 
Назад
Зверху Знизу