ХТЗ сорвали золотую цепь.

Самое интересное, при беседе с мусорами выяснилось, что мужиков колбасили не меньше, просто по другой технологии, подбегал шкет и заточенной спицей колол в почку, человек естественно падал а тот или расстегивал или кусачками перекусывал цепь.
Хера се...
 
Сегодня проводили опознание!спустя 2 месяца что интересно-эта гнида попалась в той же одежде и рюкзаком зафиксированым на видео в момент срыва цепочки.не мало важно что он не похож на нарика или зэка-вполне прилично выглядит.высокий спортсмен.Теперь Суд!!А дальше увидим...
 
Отписуюсь.Вернули деньги за цепь.Судя по всему беспредельщику условно светит.
 
за спицу писала не я.об этом мне ничего не известно..

В нашей стране беспредел,и уже не надеешся что виновников покорают,даже не думали что найдут.карупция и т.д...Но ошиблись.Спасибо милиции за проделаную работу.
 
Нефиг по ХТЗ с цепочками разгуливать! глядишь и воровать не будут.
 
Занимайся спортом ! Бггг....
 
В продолжении темы.....Прошло уже немало времени,все подзабылось почти,но тут звонок-доблестная милиция хочет вознагрождение за поимку злодея-это что за херня,,??а зарплату за что они получают,за протирание штанов в кабинете??соответственно никому ничего не дали.НАГЛОСТИ нет предела как и корупции в нашей стране.Я уверена они итак не мало поимели с беспредельщика!!!!

Нефиг по ХТЗ с цепочками разгуливать! глядишь и воровать не будут.
Сказал тот у кого ничего ценного нет,либо такой же беспредельщик который допускает вероятность того ,что сам бы сорвал понравившуюся безделушку с человека вопреки моральным принципам.
 
В продолжении темы.....Прошло уже немало времени,все подзабылось почти,но тут звонок-доблестная милиция хочет вознагрождение за поимку злодея-это что за херня,,??

:eek: Вот это да! Прямым текстом говорят?
 
да да .прямым текстом-злодея поймали ,нужно же отблагодарить.
 
Нужно было согласиться сперва, а потом наслать на них управление внутренней безопасности.
Золотые слова!!!:клас::клас::клас:
Так они суки откупятся,и потом ТСу еще хуже будет...Хотя как по мне,это самое правильное решения проблемы.
 
Назад
Зверху Знизу