подскажите,как выбрать гарнитуру на самсунг,чтоб работала как надо

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2011
Повідом.: 291
подскажите,как выбрать гарнитуру на самсунг,чтоб работала как надо

Здравствуйте,друзья! Я хочу купить гарнитуру себе на Самсунг ,например такую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Продавцы естественно говорят,что совместим со всеми телефонами. я так понимаю что музыку слушать я смогу в любом случае, но ведь микрофон и кнопка ответа... на айфоны и самсунги насколько я знаю не совместимы гарнитуры в этом плане. и в отзывах на алиэкспрессе замечал,что пишут что гарнитура не работает с конкретным телефоном как надо .подскажите,кто сталкивался.
Или я криворукий,не могу гуглом ничего найти. В поисковой выдаче одна торговля, а ответа на вопрос не нашел
спасибо за советы!
 
Останнє редагування:
только личный опыт
 
Бывают гарнитуры с переходником под самсунг. Если эта не подойдёт - всегда можно подключить её через переходник. Там просто по-другому контакты запаяны в переходнике.
 
т.е мне надо будет еще такой переходник?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
т.е мне надо будет еще такой переходник?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Возможно. Если так не заработает. Я знаю с некоторыми гарнитурами подобный переходник уже идёт в комплекте.
 
Начиная с Galaxy S2, и не считая пары дешевых аппаратов, самсунги совместимы с гарнитурами эпл полностью, только громкость не регулируется.
Разница в том, что есть аппараты где 3 и 4 контакт это общая земля, и контакт микрофона соотв. (Это старая распайка самсунга и нокии) а есть когда 4й это общая земля (что правильнее) как в айфоне или новых самсунгах.
Самсунгов кстати до одного места, может стоит как бы модель указать?
Наушники кстати хлам по ссылке.
 
Останнє редагування:
пользовался гарнитурой родной от galaxy s2.
хотите сказать мне подойдет любая гарнитура с магазина? какую посоветуете?
 
Останнє редагування:
Посоветую что то из altec lansing к примеру (у нас найти трудно, на ибее полно).
 
Назад
Зверху Знизу