• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужны советы и отзывы о кредитной компании Интеркапитал. (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2010
Повідом.: 71
Нужны советы и отзывы о кредитной компании Интеркапитал. (БФ)

В метро увидел объявление кредит от 3% годовых, до 700 000грн, до 15лет. Поехал в эту компанию на разведку. Нужно было заполнить заявку и получить одобрение на кредит. Смутило одно: сразу после получения положительного ответа нужно заплатить страховку 7% от суммы (для 5% годовых) или 14% (для 3% годовых). Сколько годовых выбираешь сам.
Может кто сталкивался с Интеркапитал или сам лично пользовался ее услугами поделитесь пожалуйста информацией, хочу взять кредит, но не хочется лохонутся. Они говорят, что на рынке уже более 12 лет, а информации о них нет!?
 
Останнє редагування:
Верите в чудеса? Предложите, чтобы страховку вычли из выплаты, послушайте убедительность отмазок )))
 
Верите в чудеса? Предложите, чтобы страховку вычли из выплаты, послушайте убедительность отмазок )))
Уже послушал, эти деньги типа идут на оплату услуг, справок, страховки и т.д и т.п.
 
а где находится интеркапитал
 
Таких контор миллион !!! Вы в каком веке живете ???? :)))
После оплаты этих семи процентов вас ставят в очередь на получение кредита, потом начинают кормить завтраками, потом вы еще не получили кредит, а уже начинаете его выплачивать. и все так дальше...Юридически все будет оформленно, что не подкопаешься...Я не могу сказать, что это 100 процентов такая же контора, но на 99 процентов в этом уверен. Поищите в интернете подобные конторы. там все четко описано от людей, которые уже попали !!!
 
Сколько уже говорили и писали и все равно люди туда лезут.Денег некто не получает,только платят кредит,а очередь все не подходит на получение.Говорят есть такие кто год платил и ждал))Но обычно люди на 2-3 месяц умнеют,но деньги уже ушли.
 
Вы в каком веке живете

Сколько уже говорили и писали и все равно люди туда лезут.Денег некто не получает,только платят кредит,а очередь все не подходит на получение.Говорят есть такие кто год платил и ждал))Но обычно люди на 2-3 месяц умнеют,но деньги уже ушли.

Я не обделен логикой и платить ничего не собирался, но так привлекает, как мух г-но.
 
Вы в каком веке живете

Сколько уже говорили и писали и все равно люди туда лезут.Денег некто не получает,только платят кредит,а очередь все не подходит на получение.Говорят есть такие кто год платил и ждал))Но обычно люди на 2-3 месяц умнеют,но деньги уже ушли.

Я не обделен логикой и платить ничего не собирался, но так привлекает, как мух г-но.
Сколько у меня скандалов было с мамой,она чуть не попала в это гавно.
Как они могут сколько лет существовать?!
 
лох - это диагноз!

Пока живут на свете дураки - обманом жить нам, стало быть, с руки! (с) к\ф "Приключения Буратино"


какие отзывы могут быть о конторах, которые живут пару лет и кидают людей на деньги?
какие отзывы могут быть о людях, которые сколько бы им не говорили про обман -всеравно туда пхнуться , неся свои деньги и свято верят что они не лохи, и уж их точно никто не обманет:)))))



тема не для раздела бизнес. Попробуйте обратиться в раздел медицина.
 
Неее, вы шо, это контора никакого отношения к кидалову не имеет!!! Они действительно оформляют страховку!! И вообще, ТС - самый умный, это разных лохов кидают, а ТСа не кинут, потому что обещали не кидать!
 
Всем привет. Жаль не увидел этой темы раньше.
Никому из своих друзей я ПОКА эту фирму порекомендовать не могу. Уж не знаю мошенники они или нет.
Но картина выглядит так.
В начале мая я заключил договор (сделал страховой взнос и уже 2 месяца проплатил), а кредит к данному моменту 23.07 так и не получил. Это уже третье распределение. Жду четвертого.
Как минимум тем кто захочет получить кредит - нужно понимать что по договору они его могут получить и через год и через 2.
Кстати заметил маленькую деталь. Практически везде где размещены их объявления в интернете - нельзя оставить отзыв или комментарий.
 
Моя подруга убедилась, что, заключив договор и проплатив страховку в "Интеркапитал" на пр. Московском 102/112, получают завтраки (месяц).
 
Останнє редагування:
Всем привет. Жаль не увидел этой темы раньше.
Никому из своих друзей я ПОКА эту фирму порекомендовать не могу. Уж не знаю мошенники они или нет.
Но картина выглядит так.
В начале мая я заключил договор (сделал страховой взнос и уже 2 месяца проплатил), а кредит к данному моменту 23.07 так и не получил. Это уже третье распределение. Жду четвертого.
Как минимум тем кто захочет получить кредит - нужно понимать что по договору они его могут получить и через год и через 2.
Кстати заметил маленькую деталь. Практически везде где размещены их объявления в интернете - нельзя оставить отзыв или комментарий.

0706120059218829.jpg
 
Мама, а почему с меня пацаны во дворе смеются, говорят шо я лох?!
Да какой же ты лох?!
Пацаны говорят шо - педальный!
 
Люди не ведитесь. Это лохотрон.
 
а инфляция уже бороздит космические просторы:))))))))
 
Назад
Зверху Знизу