Беременность и общественный транспорт

Когда вы были (или сейчас находитесь) в "положении", кто чаще в транспорте уступал(ет) вам

  • Однозначно женщины

    Голосів: 63 53.4%
  • Однозначно мужики

    Голосів: 9 7.6%
  • Никто, все морозятся

    Голосів: 42 35.6%
  • Я сама кого угодно подниму, т.к. понимаю, шо просто обнаглели

    Голосів: 4 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    118
Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2009
Повідом.: 18461
Беременность и общественный транспорт

Собственно, мое наблюдение. Почему беременным женщинам в метро и в любом общественном транспорте, уступают место исключительно женщины или мужики, с которыми в данный момент находится жена, толкающая своего "красавца" в бок, мол, уступи, стыдно же!
 
...бывает...
 
Почему беременным женщинам в метро и в любом общественном транспорте, уступают место исключительно женщины или мужики, с которыми в данный момент находится жена, толкающая своего "красавца" в бок, мол, уступи, стыдно же!
потому,что думают.что она просто толстая и не следит за собой и что ей надо больше физических нагрузок
 
Собственно, мое наблюдение. Почему беременным женщинам в метро и в любом общественном транспорте, уступают место исключительно женщины или мужики, с которыми в данный момент находится жена, толкающая своего "красавца" в бок, мол, уступи, стыдно же!

Не замечала такого.

Уступают.
 
Или тролль, или беременная, которой место не уступили...
 
Могу поспорить - всю мою беременность уступали место молодые парни или мужчины, а девушки и женщины как правило морозились по полной, за очень редким исключением. Было пару раз даже такое, что уступают место мне, меня отпихивают и плюхаются на сидение, причем женщины и совсем не преклонного возраста.
Да ладно беременность - в набитый автобус и так не полезешь))) а вот с грудным ребенком на руках постоять и не упасть при этом - это да... Кстати с ребенком на руках место уступают еще реже....
 
А мне всегда уступали. Я прямо чувствовала себЯ священной коровой:D Более того, с меня даже за проезд в троллейбусе частенько плату не брали. Однажды водитель сказал, что не поедет пока беременной место не уступят :) Один молодой человек в автобусе на меня даже обиделся - он мне место уступил, а я отказалась сесть, потому что у меня детеныш в животе в этот момент на разворот пошел -стоя как-то было сподручней :D
 
ой, я всегда моментально беременным уступал, потому что для меня это святые женщины, которых нужно оберегать.
По уступаниям у меня такие приоритеты:
1) Беременные (всегда уступал)
2) Женщины с маленькими детьми
3) Бабушки (вот им бывало и не уступал)

ты ж такого роста что спокойно мог сесть на место для пассажиров с детьми никто б и не заметил.
 
Собственно, мое наблюдение. Почему беременным женщинам в метро и в любом общественном транспорте, уступают место исключительно женщины или мужики, с которыми в данный момент находится жена, толкающая своего "красавца" в бок, мол, уступи, стыдно же!

Потому что ты вбила себе в голову. что мужики козлы не уступают место и теперь твой мозг услужливо не замечает случаев, когда они таки уступают
 
Собственно, мое наблюдение. Почему беременным женщинам в метро и в любом общественном транспорте, уступают место исключительно женщины или мужики, с которыми в данный момент находится жена, толкающая своего "красавца" в бок, мол, уступи, стыдно же!
Потому что
ты видишь только то, что хочешь
беременную не всегда от толстой отличишь и наоборот
 
Собственно, мое наблюдение. Почему беременным женщинам в метро и в любом общественном транспорте, уступают место исключительно женщины или мужики, с которыми в данный момент находится жена, толкающая своего "красавца" в бок, мол, уступи, стыдно же!

потому, что только женщина может понять женщину.
 
Могу поспорить - всю мою беременность уступали место молодые парни или мужчины, а девушки и женщины как правило морозились по полной, за очень редким исключением.

значит по мнению тех девушек/женщин вы недостаточно поправились:D
 
я сам уступаю, без толкания и провокаций :D
 
удивляет, зачем курица с ребенком лезет в маршрутку, в которой жопы уже из окна торчат, в надежде не только протиснуться, а еще чтоб и уступили?! ...
 
Слава богу, последние 2 беременности у меня машина была, за рулем до родов ездила. А вот когда первый раз беременная ходила, уступили место один раз только. И то, женщина, было обидно, заходишь в транспорт, и все старательно начинают в окна смотреть.
 
вообще то уступают место или парни (молодые мужчины) или женщины в возрасте,остальные на морозе.а с дитем если еду,сама внаглую говорю,чтобы место уступили.сама ме сожусь,малого чтобы усадить.
 
удивляет, зачем курица с ребенком лезет в маршрутку, в которой жопы уже из окна торчат, в надежде не только протиснуться, а еще чтоб и уступили?! ...

у нее нет никакой крайней жизненной необходимости ехать прямо сейчас, есть время подождать пару часов, пока пройдет "час пик", есть деньги на такси и есть 253 няньки для присмотра за ребенком. По-этому лезет чисто из спортивного интереса, назло вам
 
удивляет, зачем курица с ребенком лезет в маршрутку, в которой жопы уже из окна торчат, в надежде не только протиснуться, а еще чтоб и уступили?! ...
У Вас дети есть? Лезет, потому что ехать надо, маршрутки все переполненные, а денег на такси нет
 
Назад
Зверху Знизу