Последний раз. Посоветуйте любителю фотоаппарат

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Последний раз. Посоветуйте любителю фотоаппарат

Основные жеалния к аппарату фото:

не большой размер,
надежность,
высокое качество фото и видео
простота в использовании


Вот, например, привлек мое внимание Sony Alpha NEX-5N Body Black см. фото ниже. Но отзывы оказались, мне показалось, скорее негативные. То есть много неудобств. А для человека неразбирающегося так подавно.
 

Вкладення

  • sony_nex_5n_body_black_5835763.jpg
    sony_nex_5n_body_black_5835763.jpg
    35.4 КБ · Перегляди: 42
под перечисленные требования попадает. А в чем проблема? Только наверное, комплектацию лучше "kit 1855"
 
нейдобства у некса ????
какие вы отзывы читаете ?
 
самое главное неудобство - без объектива снимает хреноватенько =)
 
некс5 - отличный фот!
хуевые отзывы-вранье дрочеров
 
Хорошая камера. И под ваши требования полностью соответствует.
 
Ну, говорят, что вспышки встроенной нет..., что что-то там с кнопками не удобно... . что сильно греется, когда снимает видео... .
 
Ну, говорят, что вспышки встроенной нет..., что что-то там с кнопками не удобно... . что сильно греется, когда снимает видео... .
Ну а зачем она нужна встроенная?! Съемная - самое оно. Кнопки - у енной пятерки тачскрин есть. Видео - обрубанное по времени как и у зеркалок, но по настройкам и аф при видео уложит многоих. Недостатки есть у любой камеры, но они больше напоминают "мне - нравится, мне - не нравится".

Если соберетесь брать эту камеру то берите даблкит. Недостатки блинчика(объектив 16мм 2.8) сильно приувеличены+исправляются програмно плагинами.

ЗЫ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ссылка на форум этой линейки камер, там много чего узнаете о этой камере грамотных отзывов
 
Да на здоровье. Я сам обладатель сего девайса, только ранней версиипростой пятерки.
 
ёпт, а ребенка на горке\катке\санках\лыжах снимать как? нафиг она тогда такая хорошая сдалась, если не умеет делать то, что умеет мыльница? :-)
 
ёпт, а ребенка на горке\катке\санках\лыжах снимать как? нафиг она тогда такая хорошая сдалась, если не умеет делать то, что умеет мыльница? :-)
Этот "крючек" заглатнет разве что такое тупое создание как черноморский бычек. Даже лень писать что-нибудь умное.:(
 
Назад
Зверху Знизу