Посоветуйте фотоаппарат для подводной съемки

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2011
Повідом.: 412
Посоветуйте фотоаппарат для подводной съемки

Хочу приобрести фотоаппарат с возможностью подводной съемки. Если есть люди которым это тоже интересно, большая просьба, подскажите пожалуйста какую нибудь хорошую модель. За ранее спасибо!
 
Когда читал отзывы увидел Кенон д20, но не могу найти цены.
 
Есть на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Спасибо за подсказку.
Гавно ! Спроси у Игоря Мигаса. Я свой сдал , заменили из-за протечек.
А заменили на какой? Игорь Мигос это форумчанин?
 
Не, я спрашивал. Он скакзал что валом !!!


Да форумчанин. Заменили как и положено на такой хе , но новый.


Ну вроде как по качеству ещё есть какой то хороший олимпус НО попробуй отремонтировать олимпус если тот полетит!
 
Да когда, зимой приезжали в гости водолазы . Я их водил к Игорю и он советовал , а они купили Олик.
 
вот в этом клубе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в постоянной работе с десяток подводных мыльниц-пентаксов. Детские издевательства выдерживают уже года, наверное, три.
 
Народ, подскажите пожалуйста, на никон 3100 продаются, водонепроницаемые силиконовые чехлы и где? В интернете не нашел.
 
Видел у нас ( в России) в Техносиле универсальные разных конфигураций, стоили 30-40 долларов. На вид с лицевой стороны плотные и сзади как пакет полиэтилетовый закручиваются.
 
В интернете не нашел.
да ладно?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тысячи их.
 
О! Большое спасибо за подсказку! А на этом сайте реально заказать? Я по английски ни "Бе" ни "Ме".
 
Ищу сам теперь чехол такого типа:
Может кто встречал в Харькове?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на никон 90.
 
Как по мне лучше купить водонепроницаемую компактную камеру чем подобный "бокс". Либо потратиться на нормальный жёсткий если именно зеркалкой хочется снимать.

В данном случае часть органов управления станет недоступна. Куда приятней будет нырять с маленькой камерой чем с зеркалкой в кульке. Да и с плавучестью вопрос.

К томуже кулёк может протечь. А утопить зеркалку согласитесь менее пиятно чем мыльницу.

ИМХО.
 
Назад
Зверху Знизу