• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

сильное успокоительное

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2010
Повідом.: 59
сильное успокоительное

на работе сильные стрессы, посоветуйте что-нибудь успокаивающее, чтобы пару недель пережить. Пил афобазол , новопасит, адаптол успокоительные - без результата. Слышал про транквилизаторы, якобы помогают, но их просто так в аптеке не купишь.
 
Может достаточно будет полноценно расслабляться после работы!? В смысле не алкоголь, а друзья, бассейн, релакс. музыка, природа, книги и т.п., кому что помогает. Избыток успокоительного может наоборот вызывать возбуждение нервной системы.
 
Слышал про транквилизаторы, якобы помогают, но их просто так в аптеке не купишь

Избыток успокоительного может наоборот вызывать возбуждение нервной системы

А потом еще в психдиспанере будете укольчики получать :-) Не шутите с такими препаратами. Если уж совсем совсем тяжко то на ночь сто грамм, кофе и заснуть под телевизор. Схема моя, пока не запатентированная:-)
 
глицин пропейте,месяцок,другой.....он вроде и в аптеке не дорого стоит.
 
Без рецепта попробуй Барбовал или корвалол - 10-20кап. Если не поможет, то можно тяпнуть рюмку другую). Сходи куда нибудь развейся, проведи с кем-то хорошо время. Мне помогают компьютерные игры отвлечься.
 
Адаптол хорошо помогает, без рецепта
 
на работе сильные стрессы, посоветуйте что-нибудь успокаивающее, чтобы пару недель пережить. Пил афобазол , новопасит, адаптол успокоительные - без результата. Слышал про транквилизаторы, якобы помогают, но их просто так в аптеке не купишь.
Хорошо помогает сменить работу... а в частности могу проконсультировать по телефону в моём профиле
 
Назад
Зверху Знизу