Малый Каразинский университет.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2010
Повідом.: 266
Малый Каразинский университет.

Ув.родители!У кого детки туда ходят?
Поделитесь информацией.
По каким предметам занятия?
Какая продолжительность?
Сколько стоит в месяц?
С какого возраста занимаются дети?
Группы по возрасту или все вместе?
И вообще как впечатления?Детям и вам нравится?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тел. 707-55-26, 707-52-70
 
Мой сын занимается биологией. Занятие идет как обычная лекция - 1,5 часа. Стоит 100 грн. в месяц. Мой в пятом, ну он самый младший. Там в основном уже те, кто будет поступать на мед и био факультеты. В этом году группа получилась большая и их разделили. Всех старших с 9 класса к одному преподавателю, младших к другому. Занимаются в лаборатории биофака, для ребенка увлеченного - то что надо. Смотрят в микроскоп, изучают растения, всякие биологические процессы. Пишут приличные конспекты. У моего поначалу вообще ничего прочитать нельзя было, сейчас уже лучше. В старшей группе больше медицинский уклон. Мы пару раз ходили туда на занятия, очень интересно, но в силу возраста 10 лет, просто половину не понимает. Результат посещения этих занятий: сын все непонятные слова во время лекции подчеркивает (сам так решил), а дома в интернет, к энциклопедиям и вперед. Нравится ему очень.
 
Мне рассказывали о физике. Занятия со 2-го класса, группы небольшие, сейчас в 3-м классе около 10 человек в группе. Ребенку очень нравится, опыты всякие проводят на занятиях, он даже потом у себя в школе их демонстрировал ;). Занятия по-моему по субботам, стоимость не знаю.
 
Мы ходим на физику, занятия с 1 класса. Стоит 80 грн в месяц. Каждое занятие опыты, мы тоже в восторге.
 
Мой сын занимается биологией. Занятие идет как обычная лекция - 1,5 часа. Стоит 100 грн. в месяц. Мой в пятом, ну он самый младший. Там в основном уже те, кто будет поступать на мед и био факультеты. В этом году группа получилась большая и их разделили. Всех старших с 9 класса к одному преподавателю, младших к другому. Занимаются в лаборатории биофака, для ребенка увлеченного - то что надо. Смотрят в микроскоп, изучают растения, всякие биологические процессы. Пишут приличные конспекты. У моего поначалу вообще ничего прочитать нельзя было, сейчас уже лучше. В старшей группе больше медицинский уклон. Мы пару раз ходили туда на занятия, очень интересно, но в силу возраста 10 лет, просто половину не понимает. Результат посещения этих занятий: сын все непонятные слова во время лекции подчеркивает (сам так решил), а дома в интернет, к энциклопедиям и вперед. Нравится ему очень.

Алиса, скажите, пожалуйста, а какой возраст остальных детей в Вашей группе? Мы тоже в пятом, хотели в начале года пойти на биологию, но нам сказали в универе, что это очень рано и начинают с 7 класса. Так что ждем:( А Ваш ребенок все усваивает, учитывая возраст? Сколько человек в группе, когда и где проходят занятия (в какой аудитории)? Может быть, мы не будем ждать 7 класса, а пойдем в следующем году;)
 
Мы ходим на физику, занятия с 1 класса. Стоит 80 грн в месяц. Каждое занятие опыты, мы тоже в восторге.

А занятия только в субботу?В какое время?
А про информатику никто ничего не знает?
 
Занятия только в субботу. Время у каждого класса своё. Вас интересует какой класс?
 
Нам суббота,наверное,не подойдет.
У нас занятия с 11 до 13 часов в 27 лицее.
Когда пойдем в 5 класс,тогда суббота освободится.
Жалко,конечно.
А какие,вообще,отзывы об англ.языке и информатике.
 
Если с 11 до 13 в 27, то это полностью пересекается с универом.
Даже если найти какие-то занятия на 10 или 14, это в любом случае - неудобно.

Моя ходит на физику. Мы в 4-м классе.
Ходила на информатику еще, но как-то остыла...
А физика нравится:)
 
Мы ходим на физику, занятия с 1 класса. Стоит 80 грн в месяц. Каждое занятие опыты, мы тоже в восторге.

А Вы не путаете Малый каразинский и физмат в Говорова?. Просто, раньше в Каразинском и по воскресеньям занятия были. А вот в Говорова действительно физика и математики только по субботам. У меня сын туда ходит. В Каразина ходили на математику два года назад, тут нравится ему больше.
Ах, да ходили и на физику в Каразина, но видно маленький (5 кл) тогда был через пару месяцев не захотел. А вот сейчас возвращаясь из говоровского физмата с таким увлечение рассказывает об опытах по физике, что я не нарадуюсь. Там оченm сам физик интересный...
 
Останнє редагування:
Алиса, скажите, пожалуйста, а какой возраст остальных детей в Вашей группе? Мы тоже в пятом, хотели в начале года пойти на биологию, но нам сказали в универе, что это очень рано и начинают с 7 класса. Так что ждем:( А Ваш ребенок все усваивает, учитывая возраст? Сколько человек в группе, когда и где проходят занятия (в какой аудитории)? Может быть, мы не будем ждать 7 класса, а пойдем в следующем году;)

Самый старший ребенок в группе 7 класс, остальные в 9. Мне сначала отказали, сказали приходить, когда подрастет. Но я пошла к руководителю (очень приятная дама) и объяснила, что ребенок увлечен медициной и биологией. Его взяли. Все очень интересно, понимает не все, что не понял разбираем дома. Зато научился писать конспекты :D. В группе до 10 человек, занятия на третьем этаже в лаборатории биофака. Занятия в субботу в 14.00
 
А Вы не путаете Малый каразинский и физмат в Говорова?. Просто, раньше в Каразинском и по воскресеньям занятия были. А вот в Говорова действительно физика и математики только по субботам. У меня сын туда ходит. В Каразина ходили на математику два года назад, тут нравится ему больше.
Ах, да ходили и на физику в Каразина, но видно маленький (5 кл) тогда был через пару месяцев не захотел. А вот сейчас возвращаясь из говоровского физмата с таким увлечение рассказывает об опытах по физике, что я не нарадуюсь. Там оченm сам физик интересный...
А что это за физмат в Говорова?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот здесь
В младших классах ведет наша любимая учительница из Эврики - Елени Леонидовна. Мы у нее там четыре года проучились, я всегда удивлялась (на занятиях же нужно присутствовать), как она умеет подход к детям найти. Мой такой неугомонный был в первом классе, а она так мягко с ним, но при этом и строго общалась... После нее сын полюбил математику и логику. К сожалению, в Эврике она вела до 5-го класса, а затем нас взяла Аринкина, тоже очень хороший педагог, но как-то мы не "сошлись" с ней. Сын приуныл, мы перешли к Лифицу в Малый универ - это особый рассказ.... Ну, в итоге, мы теперь занимаемся в Говорова, у сына Елены Леонидовны (он очень известный харьковский олимпиадник, закончил универ).
Там же и физика. Про опыты с суперпроводником мне мой все уши прожужжал, там на сайте и фотки есть. Я про такое и не знала.
Там же на сайте и задания, можете посмотреть...
 
Самый старший ребенок в группе 7 класс, остальные в 9. Мне сначала отказали, сказали приходить, когда подрастет. Но я пошла к руководителю (очень приятная дама) и объяснила, что ребенок увлечен медициной и биологией. Его взяли. Все очень интересно, понимает не все, что не понял разбираем дома. Зато научился писать конспекты :D. В группе до 10 человек, занятия на третьем этаже в лаборатории биофака. Занятия в субботу в 14.00

Спасибо, только я не совсем поняла: "Самый старший ребенок в группе 7 класс, остальные в 9"? Попробуем в следующем году:)

А преподаватель Вам нравится? Их несколько или один?
 
Спасибо, только я не совсем поняла: "Самый старший ребенок в группе 7 класс, остальные в 9"? Попробуем в следующем году:)

А преподаватель Вам нравится? Их несколько или один?

Перепутала. Ближе всего к моему по возрасту мальчик семиклассник, остальные в 9. Очень классный преподаватель в старшей группе. Я на самой первой лекции просто заслушалась, очень интересно рассказывал, видно что человек любит, то что делает. Он им рассказывал, как просто и хорошо быть умным, как важно стремиться к знаниям, в общем все то, что мы говорим дома, но мой воспринял совершенно по другому. В нашей младшей группе тоже очень хорошая девушка-преподаватель, но у нее больше ботаника. Сыну конечно интереснее анатомия, но возраст увы...
 
А Вы не путаете Малый каразинский и физмат в Говорова?. Просто, раньше в Каразинском и по воскресеньям занятия были. А вот в Говорова действительно физика и математики только по субботам. У меня сын туда ходит. В Каразина ходили на математику два года назад, тут нравится ему больше.
Ах, да ходили и на физику в Каразина, но видно маленький (5 кл) тогда был через пару месяцев не захотел. А вот сейчас возвращаясь из говоровского физмата с таким увлечение рассказывает об опытах по физике, что я не нарадуюсь. Там оченm сам физик интересный...

Может и путаю :rolleyes:
Мы ходим в Говорова.
 
Может и путаю :rolleyes:
Мы ходим в Говорова.

:клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там на заднем плане физик - можете опознать:D, а взъерошенный задумчивый мальчик у окна - мой:love:...
Это опыт с суперпроводником, единственный в Харькове! (это все со слов сына).
 
Физика опознала, это действительно он. И с сыном Вашим ""познакомилась"".
Спасибо.
 
А вот интересно, в след субботу занятия по физике в Говорова будут? Математика точно будет, а вот физика?...
 
Назад
Зверху Знизу