• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Детские сады на Одесской (№34, №114, №263, №300, №24, №420)

мои дети ходили в 34 и 263...
мне больше последний понравился...особенно его заведущая...
в 34 сейчас ходит сын моей соседки - она хватается за голову:заведущая , говорит, ооочень наглая, требует много денег на ремонты, крышуется своим мужем-ментом и ничего и никого не боится...пару лет назад попалась на взятке и ее в уазике на глазах у родителей увезли в наручниках...но через пару недель она как ни в чем ни бывало вернулась...
вот такие дела...

а вообще постарайтесь попасть в 114 садик - его хвалит большинство моих знакомых...
попасть туда проблематично - заведущая человек настроения...если вы не понравитесь - то ни за какие деньги не возьмет...а бывает, что человек принесет пару банок краски и полотенца - и приняты!

про 300 у меня нет никаких сведений...
 
Детсад «Золотая рыбка» № 24 (ул. Грозненская, 58), тел. 52-20-39
Мой дом окнами выходит на это сад. Впечатление хорошее, знакомые водили ребенка - были довольны.

Детсад №420 (ул. Грозненская, 50), тел. 51-30-56
А про этот сад знаю не по наслышке. 7 лет назад, когда сын должен был идти в сад, все стремились именно сюда. Он тогда считался лучшим. Я за год до поступления пошла записалась у заведующей. Регулярно наведывалась и проверяла, действительна ли наша запись - благо гуляли рядышком.

За месяц до поступления накупила на всю группу, а то и на две, махровых полотенец (маленьких) - это тогда такой вступительный взнос был. Начали ходить в сад в июне. Я еще на работу не вышла и процесс привыкания у нас прошел гладко.

В июле (через месяц) мы попали в инфекционную больницу с парагриппом. С нами в палате лежали еще трое детей из нашей группы. Пока мы лежали в больнице и после отходили от болезни дома, садик дважды закрывался на карантин по кишечной инфекции. Узнала об этом, когда в августе привела ребенка опять в группу. Я думала, ну ладно - лето, смешанные группы, половина состава в отпусках. Осенью все наладится.

В конце августа я вышла на работу и стала приходить за ребенком в 16.40 - 16.50. Сад к этому моменту был пустой. От меня затребовали заявление в дежурную группу с приложением графика работы, заверенного отделом кадров. Тогда же начался наезд, что я не оплачиваю садик, хотя оплата была и была в бухгалтерию сада сдана квитанция. Ребенок вечером был смурным. Только через час общения-тормошения начинал улыбаться.

Последней каплей стала ситуация, когда уже в середине сентября я обнаружила сына (опять же еще до 17.00) на площадке, сидящим на холодной земле, без куртки, с какой-то посторонней женщиной (мол, что Вы так поздно ребенка забираете, воспитатель уже ушел, а я знакомая).

Через пару дней я перевела сына в другой сад в центре, рядом с работой. При перерасчете с садиковской бухгалтерией, оказалось, что у меня переплата за садик в сумме, равной оплате 2-х месяцев (это за 3 неполных месяца хождения). Мне предложили писать заявления в РОНО и денег своих у них добиваться. Я не скандалила, не высказывала претензий, просто молча ушла и про них попыталась забыть.

Мы благополучно отходили в другой сад до школы и даже смогли вылечить синусит, заработанный в предыдущем садике.

Уже после раззнакомилась с женщиной, проработавшей много лет няней в этом саду на Грозненской. Она со своим внуком гуляла по вечерам с нами в компании. Эта женщина еще больше утвердила меня в мысли, что я поступила очень правильно, забрав ребенка. По ее рассказам няни открывали во время тихого сна форточки и двери. Дети, простуженные на сквозняке, в садик не приходят. Численность группы меньше - работать легче. Я не думаю, что это вранье. С женщиной общалась несколько лет - она у меня вызывала доверие. Пенсионерка, подрабатывающая няней в саду, которая постоянно ругалась с предприимчивыми сотрудницами.

Повторю - все это было 7 лет назад, может быть уже все иначе. Но для меня тот сад стал, как страшный сон, последствия которого аукались еще несколько лет.
 
мои дети ходили в 34 и 263...
мне больше последний понравился...особенно его заведущая...
в 34 сейчас ходит сын моей соседки - она хватается за голову:заведущая , говорит, ооочень наглая, требует много денег на ремонты, крышуется своим мужем-ментом и ничего и никого не боится...пару лет назад попалась на взятке и ее в уазике на глазах у родителей увезли в наручниках...но через пару недель она как ни в чем ни бывало вернулась...
вот такие дела...

а вообще постарайтесь попасть в 114 садик - его хвалит большинство моих знакомых...
попасть туда проблематично - заведущая человек настроения...если вы не понравитесь - то ни за какие деньги не возьмет...а бывает, что человек принесет пару банок краски и полотенца - и приняты!

про 300 у меня нет никаких сведений...



Спасибо Вам огромное!!!!
 
да не за что)))
вообще - самое главное - это не садик...самое главное - найти "своего" воспитателя, который смог бы и захотел найти подход к вашему ребенку!
а садик при этом может быть любым - и крутым с евроремонтом, и бедненьким но опрятненьким...это не столь важно, поверьте)))
 
да не за что)))
вообще - самое главное - это не садик...самое главное - найти "своего" воспитателя, который смог бы и захотел найти подход к вашему ребенку!
а садик при этом может быть любым - и крутым с евроремонтом, и бедненьким но опрятненьким...это не столь важно, поверьте)))



Да, наверное,. у вас опыт уже есть!!!!А подскажите воспитателей хороших в этих садиках!?заранее благодарна!!!!!
 
Интересуюсь 114 дет. садом как туда попасть?? Записались еще осенью!
 
Девочки а у кого детка ходила в 7 группу в 420 сад?
Мне рекомендуют воспитателя этой группы.
 
В 420 саду говорят 2 хороших воспитателя, остальные жуть
Татьяна какая-то (няня - Надежда Семеновна - тоже супер) и Томара ... тоже отчество не помню. Особенно плохо говорят о Марине ... из ясельной группы. А взнос просят при поступлении - 2500 грн. Охренели!
 
Девчонки! Уже и тему отдельную создала: к какому воспитателю в яслях отдавать дочку в садике 34. Очень очень прошу помочь определиться!!!!Спасибо.
 
Девчонки! Уже и тему отдельную создала: к какому воспитателю в яслях отдавать дочку в садике 34. Очень очень прошу помочь определиться!!!!Спасибо.

к Ангелине Валерьевне проситесь!
 
последние новости про 420 садик интересуют! Девоньки, дорогие, как сейчас тамочки обстановка то?

воспитателя самому надо выбирать или как это вообще происхолит? Допустим, зарегистрировалась я , что дальше?
 
Девочки помогите! ОЧЕНЬ НУЖНО!

34 детский сад на Фонвизина, нужна инфа про воспитателей гр. 3 и 8 обе Оксаны Анатольевны. нам в сентябре к ним идти в группу. Как они, как воспитатели?
 
Девочки помогите! ОЧЕНЬ НУЖНО!

34 детский сад на Фонвизина, нужна инфа про воспитателей гр. 3 и 8 обе Оксаны Анатольевны. нам в сентябре к ним идти в группу. Как они, как воспитатели?


+1 Откликнитесь, знающие!!!!!
 
В 420 саду говорят 2 хороших воспитателя, остальные жуть
Татьяна какая-то (няня - Надежда Семеновна - тоже супер) и Томара ... тоже отчество не помню. Особенно плохо говорят о Марине ... из ясельной группы. А взнос просят при поступлении - 2500 грн. Охренели!

Татьяна Владимировна действительно очень хороший педагог, но сейчас в декрете. С ней работала нянечкой Надежда Семеновна - замечательная женщина. У меня знакомая водит туда ребенка. После того, как Татьяна Владимировна ушла в группе поменялось 3 или 4 воспитателя. Деткам очень тяжело. Учебного процесса совсем нет.
 
Всем добрый день-вечер.
Подскажите пож . кто знает какой размер взноса в садики №34, 24, 420, 114, 300 в 2013-2014 году поступления. И сколько примерно выходят ежемесячные/ежегодные взносы? Спасибо большое, буду благодарна за любую инфу)
 
Всем добрый день-вечер.
Подскажите пож . кто знает какой размер взноса в садики №34, 24, 420, 114, 300 в 2013-2014 году поступления. И сколько примерно выходят ежемесячные/ежегодные взносы? Спасибо большое, буду благодарна за любую инфу)

мы ходим в 34. Отдавали благотворительный взнос 1350грн. типа на ремонт бассейна и потом каждый месяц по 104грн попечительских взносов, причем не зависимо от того ходит Ваш ребенок в сад или нет, ну и плюс по квитанции.
 
Всем добрый день-вечер.
Подскажите пож . кто знает какой размер взноса в садики №34, 24, 420, 114, 300 в 2013-2014 году поступления. И сколько примерно выходят ежемесячные/ежегодные взносы? Спасибо большое, буду благодарна за любую инфу)
в 263 в этом году собирают по 1000грн

в месяц попечительские были по 40грн...может, с сентября поднимут до 50-ти...

мы ходим в 34. Отдавали благотворительный взнос 1350грн. типа на ремонт бассейна и потом каждый месяц по 104грн попечительских взносов, причем не зависимо от того ходит Ваш ребенок в сад или нет, ну и плюс по квитанции.
капец:Dсколько ж они там лет будут на ремонт пресловутого бассейна сдавать?? уже лет 5 собирают-собирают и никак не нажрутся))))
 
мы ходим в 34. Отдавали благотворительный взнос 1350грн. типа на ремонт бассейна и потом каждый месяц по 104грн попечительских взносов, причем не зависимо от того ходит Ваш ребенок в сад или нет, ну и плюс по квитанции.

спасибо) А в том году пошли?

в 263 в этом году собирают по 1000грн

в месяц попечительские были по 40грн...может, с сентября поднимут до 50-ти...

капец:Dсколько ж они там лет будут на ремонт пресловутого бассейна сдавать?? уже лет 5 собирают-собирают и никак не нажрутся))))

Хотите Вас удивлю) В садике который нам удобен взнос ща 5000
 
капец...
и что ж это за чудо-садик такой у нас на нашей рабоче-крестьянско Одесской??
 
Назад
Зверху Знизу