Малый Каразинский университет.

Вроде - да, сдвиг большой
 
Останнє редагування:
Не за что. Воскресенье на 10.30 занимаются третьеклассники-новички. Сейчас всего 3 ребенка, мест-10. Это библиотечный корпус ИНЖЭКа, комната 21. Стоит в месяц 150 грн.
Спасибо еще раз!
Сегодня позвонила преподавателю,записались .
Нам как раз воскресенье очень удобно.Было пока свободно. :)
А где библиотечный корпус находится?
Если мы будем идти от Научной?
Хотя бы в общих чертах.
Спасибо.
 
Спасибо еще раз!
Сегодня позвонила преподавателю,записались .
Нам как раз воскресенье очень удобно.Было пока свободно. :)
А где библиотечный корпус находится?
Если мы будем идти от Научной?
Хотя бы в общих чертах.
Спасибо.

Вниз от Антошки совсем чуть-чуть, как раз упираетесь в высотное светлое здание. На нем соответствующая надпись.
 
Ну что побывали на занятиях уже? Как Ваши впечатления от Q-bit?
Я записалась,но пришел сын из школы ,и все отменилось.
Оказывается,по воскресеньям у него будут соревнования по спортивному ориентированию.
Поэтому позвонила преподавателю,и он нас записал на среду на 15.45(больше не было мест нигде).
Но в среду -это в Физматике.
Послезавтра пойдем первый раз.


Отправила заявку на бесплатные занятия,пришло письмо с подтверждением.
Теперь нужно выбрать время,и разобраться ,что как устанавливать(пришло письмо с ссылками на программы,какого-то робота).
 
Отписываюсь о впечатлениях.
Правда о Физматике,а не о Q-bit.
Преподаватель один и тот же.И программа ,по моему,то же.
Сын сказал,что понравилось.Преподаватель-"добрый",обьяснял понятно.
Дал домой 2 листа с заданиями за прошлые уроки.

Обещал выслать на почту ему программу (черепашку).
Но чего-то пока нет ничего.:(Может сын перепутал адрес свой,или преподаватель занят/забыл.
Девочки,перешлите у кого есть эта программа мне на почту ,или ткните носом,где можно скачать.
Большое спасибо!

Сколько стоят занятия?
 
Кто ходит на биологию в старших классах, расскажите о преподавании пожалуйста:)
 
А биология только для старших классов. Для 4-5 классов нет.?
 
Дочь второй год на биологию ходит, 8-й класс, очень довольна. (не я, а она:))
 
Здорово, а подробности - формат занятия, какие задачи решают?:)
 
Здорово, а подробности - формат занятия, какие задачи решают?:)

По-моему, Вы уже это спрашивали в теме про биологов и химиков. Или не Вы, не помню точно. Дело в том, что ответить я Вам не могу. Ребёнок всё-таки не детсадовский, чтобы я настолько вникала в то, чему и как учат на внешкольных занятиях. Спрашиваю, конечно, каждый раз, что там было. Отвечает, что практики много. Смотрят в микроскоп на всяко-разно, слайды просматривают, ходят в походы. Главное, что ребёнку нравится,бежит туда с удовольствием, а моего ребёнка вообще трудно чем-то заинтересовать.Поэтому у меня больше никаких вопросов не возникает.
 
Девочки а подготовка к школе есть? И как процесс регистрации проходит?
 
Я записалась,но пришел сын из школы ,и все отменилось.
Оказывается,по воскресеньям у него будут соревнования по спортивному ориентированию.
Поэтому позвонила преподавателю,и он нас записал на среду на 15.45(больше не было мест нигде).
Но в среду -это в Физматике.
Послезавтра пойдем первый раз.

А никто не пробывал такое-...
Отправила заявку на бесплатные занятия,пришло письмо с подтверждением.
Теперь нужно выбрать время,и разобраться ,что как устанавливать(пришло письмо с ссылками на программы,какого-то робота).
(Дистанционная школа программирования для школьников). Начал работу над новым учебником программирования.
Там же найдете справочник по языку Python.

или в группе ВК: Бесплатные уроки программирования (Python).
Первая часть учебника была, есть и будет бесплатной.
Вторая (уже написана, но еще не выложена на сайт) будет бесплатной первое время (пока я не выловлю все недочеты), после чего буду делать платный доступ. Пока все материалы без ограничений, комментарии и вопросы - приветствуются.

Я зарабатываю индивидуальными уроками по информатике и программированию.

Всем удачи.
 
(Дистанционная школа программирования для школьников). Начал работу над новым учебником программирования.
Там же найдете справочник по языку Python.

Первая часть учебника была, есть и будет бесплатной.
Вторая (уже написана, но еще не выложена на сайт) будет бесплатной первое время (пока я не выловлю все недочеты), после чего буду делать платный доступ. Пока все материалы без ограничений, комментарии и вопросы - приветствуются.

Я зарабатываю индивидуальными уроками по информатике и программированию.

Всем удачи.

Да? Интересно. Скажите, а java, php не обучаете?
 
Добрый вечер. Сразу к делу). Сыну 13 лет. Очень интересуется физикой, много спрашивает на уроках, но учителю, ясное дело, надо всем время уделить. Сын также хочет где-то заниматься информатикой. Подскажите, где есть кружок по физике и информатике ? К какому из преподавателей лучше идти? Завтра буду звонить в Малый универ. Хотелось бы сразу попасть к хорошему преподователю, который просто и доступно объясняет, любит детей.
 
Подскажите, чьи-то детки младшие школьники ходят на математику в Малый универ? Как ваши впечатления? Кого-то из педагогов можете порекомендовать?
 
Мы ходили к Поляковой. Мегаграмотный преподаватель. Ведет 3-4 класс.
 
Каразинская бизнес школа, новые проект от университета
 
Назад
Зверху Знизу