Что выбрать: степ или зал?

С чего это? Я занимаюсь ежедневно 2-2.5 часа.

Погода, понятное дело, не мешает.
 
Мне мешает, как и бег при минусовой температуре. А так, открыла окно в доме и свежо, но не холодно и на голову ничего не падает. Плюс телевизор, таблетка. Не скучно. :)
 
Мне мешает, как и бег при минусовой температуре. А так, открыла окно в доме и свежо, но не холодно и на голову ничего не падает. Плюс телевизор, таблетка. Не скучно. :)

:іржач::іржач::іржач: и дома запашок... не а..канечно не пахнет ..эт примерно как собачники или кошачники не замечают что у них дома малость пованивает)))
 
У Вас дома окна не открываются и нельзя проветрить?
Срочно меняйте дом или квартиру. Можно сходить к врачу и узнать, что не так со здоровьем если прованивается весь дом. Открытых во время тренировки и в течение часа пары окон в той же комнате вполне достаточно.

Ну так как по гололеду и слякоти бегается? Я помню что такое непогода на Украине.
 
У Вас дома окна не открываются и нельзя проветрить?
Срочно меняйте дом или квартиру. Можно сходить к врачу и узнать, что не так со здоровьем если прованивается весь дом. Открытых во время тренировки и в течение часа пары окон в той же комнате вполне достаточно.

Ну так как по гололеду и слякоти бегается? Я помню что такое непогода на Украине.

вы наверное зомби???непотеете???нормально бегается,по стадиону,вариант по лестнице в подъезде,десяток раз забежигь на 16 этаж и порядрк!!!не то что ваш орбитрек!!!в спортзале открываются все окна(10...)...влажная уборка делается 3 раза в день(раствором)и то запашок пота присутствует!!!
 
В спортзале занимаются тысячи людей в день. Дома в отдельной комнате с открытыми окнами - я одна, ну может еще кто-нибудь в течение дня. Разницу чувствуете или нет?
 
В спортзале занимаются тысячи людей в день. Дома в отдельной комнате с открытыми окнами - я одна, ну может еще кто-нибудь в течение дня. Разницу чувствуете или нет?

ох тыж йобана та врот:D:D:D если вы занимаетесь каждый день. по два часа......если вы не чувствуете запах, это не значит ,что его нет)))
 
Похоже Вы уже чувствуете его через монитор, впечатлительный Вы наш. Хотя странно, по лексикону Вас где-нибудь в ночлежке воспитывали. С другой стороны это объясняет многое. О таких вещах, как домашний спортзал Вы не могли слышать. Идите побегать на улицу. :)
 
Похоже Вы уже чувствуете его через монитор, впечатлительный Вы наш. Хотя странно, по лексикону Вас где-нибудь в ночлежке воспитывали. С другой стороны это объясняет многое. О таких вещах, как домашний спортзал Вы не могли слышать. Идите побегать на улицу. :)

:іржач::іржач::іржач: мадам..а что вы злитесь??? вы кичитесь наличием спортзала???..конюшни у вас в комнате нет??? странно:D:D:D
 
Нда, как и ожидалось. Конечно же наличие спортзала предполагает, что им нужно кичиться. Не подвели.
 
Не совсем понятно, почему именно степ и ничего другого. Тренажерный я бы брала в дополнение, хотя пресс, спину покачать и дома можно, и дешево и сердито в качестве утренней зарядки несколько минут.
Сейчас ведь масса возможностей попробовать другие виды групповых тренировок - фитнесс, аэробика, зумба. В аэробике и фитнессе есть элементы степа помимо прочих полезных штук:) а зумба еще и танцевальная (кому по душе такой стиль, конечно).
 
I love you too. :)

Но волнуюсся за психическое здоровье.
Побегайте, что вам там помогает? Можно не в домашнем джиме. :)
 
I love you too. :)

Но волнуюсся за психическое здоровье.
Побегайте, что вам там помогает? Можно не в домашнем джиме. :)

:іржач::іржач::іржач:в отличии от вас у меня нет комплексов...и импакта(слово то какое чудное выдумала)))))... а у вас он и в голове:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Что выбрать: степ или зал?

Комплексов нет, говорите?
Не похоже. Постоянная агрессия на пустом месте говорит об обратном.
:) может это не комплексы, а более серьезные проблемы, через тырнет, конечно, не видно.

Ну и спасибо, конечно, но никак не могу взять на себя авторство слова impact.
 
Останнє редагування:
Комплексов нет, говорите?
Не похоже. Постоянная агрессия на пустом месте говорит об обратном.
:) может это не комплексы, а более серьезные проблемы, через тырнет, конечно, не видно.

Ну и спасибо, конечно, но никак не могу взять на себя авторство слова impact.

:іржач::іржач::іржач::іржач: таки задорнов праф)))
 
Понятно, очередной любитель Задорнова.
Вопросов больше не имею.
 
Назад
Зверху Знизу