Последний просмотренный фильм

Мальчишник в Вегасе Часть 3, 2013
Возлагала большие надежды приятного времяпрепровождения, ну кто же знал что их аж три части, а посмотреть я хотела первую.
То есть "Часть 3" в названии вас не смутило?:D
 
То есть "Часть 3" в названии вас не смутило?:D

Закачиваю через MediaGet, а там названия файлов очень странные, поэтому не обратила внимания, к тому же во время просмотра фильма название не было озвучено.
 
Плохие слова 2013

На мой взгляд драматичная комедия, хоть в кадре постоянно и присутствует ребенок, не обошлось без интимных сцен и пошлых шуточек. Оценка 3 из 5, разок можно посмотреть.
 
Неадекватные люди 2010

Фильм о жизни современных людей, в которых каждый узнает себя. Интересно было наблюдать за героями и ситуациями. Оценка 4 из 5.
 
Останнє редагування:
Закачиваю через MediaGet, а там названия файлов очень странные, поэтому не обратила внимания, к тому же во время просмотра фильма название не было озвучено.
Ну вы же качаете с какого то сайта, разве там нет названия?
 
Неадекватные люди 2010

Фильм о жизни современных людей, в которых каждый узнает себя. Интересно было наблюдать за героями и ситуациями.
не согласен, стеб там на 5 или у меня с юмором плохо
 
*знач это меня просто сам идиотизЬм истории "убил".
А в чём там идиотизм?
Мне Лок понравился. Ещё бы разговоры с папиком убрать и вообще хорошо.
А женская аудитория и у меня не оценила. Походу вам не понять. :D
 
Люди Икс. Дни минувшего будущего. Всего лишь лучший фильм о людях икс вообще. Сцена в кухне ахуенна. :ги:

Грань будущего. Отличный фантастический боевик со странной смазанной концовкой, задорным юморком и классными экшен сценами.
 
Превосходство, 2014г.

Фильм неплох как замысел, но воплощение слабовато. Вроде играют сплошные звезды, но это сильно отвлекает от идеи. Лучше набрали бы новичков. Больше это кино смотреть не хочется.

6 из 10
 
мальчик в полосатой пижаме! 555!
 
Люди Икс. Дни минувшего будущего. Всего лишь лучший фильм о людях икс вообще
Таким фильмом является вторая часть франшизы. Учитывая, что Дни минувшего будущего был главной комикс-премьерой года, то фильм выстрелил средне.. даже Капитан Америка зажег сильнее (хотя тут дело просто в контрасте с первой частью). А еще ведь Стражи Галактики были. Вторая часть новой трилогии стерильна. Местами удачные находки, но если третья часть будет такой же, то весь перезапуск едва ли до тройки дотянет.
 
Под солнцем Тосканы, 2003
Атмосферный, теплый фильм с красивыми пейзажами солнечной Италии. Мотивирующая история с хеппи эндом. Оценка 4 из 5.
 
"Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
даже теряюсь с чего начать...
* интрига без графики и кучи звёзд?
* передача сути без необходимости привлечения кучи декараций/актёров/...
* остаться в вопрошании - верно ли поступил всего-лишь единственный актёр в финале сюжета?

тут тебе и "срыв покровов" со времен бюджета "терминатора" и "игра с глубиной" без ларсфонтриера и всё это... возьми да сними. И главное - "не гонись за Оскаром" ;)
А в чём там идиотизм?
Мне Лок понравился. Ещё бы разговоры с папиком убрать и вообще хорошо.
А женская аудитория и у меня не оценила. Походу вам не понять. :D
)) поскольку спойлеры жутко раздражают - предлагаю продолжить разговор тут.
..:https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=47730749&postcount=706
:)
 
Таким фильмом является вторая часть франшизы. Учитывая, что Дни минувшего будущего был главной комикс-премьерой года, то фильм выстрелил средне.. даже Капитан Америка зажег сильнее (хотя тут дело просто в контрасте с первой частью).

капитан Америка оказался нормальным в свете Мстителей, после них уже грешно снимать говно вроде первой части Кэпа.
но я считаю, что до Дней минувшего будущего не было ни одного нормального фильма про людей Икс. средней паршивости были, но нормальных не было :)
 
Захотела глянуть российскую комедию Корпоратив разочаровал меня сильно, зря деньги порталила

не смотрел, но...
Российскую комедию? Корпоратив?
сочетания слов позывают назвать это "Копроратив"
 
капитан Америка оказался нормальным в свете Мстителей, после них уже грешно снимать говно
Эм, Тор 2, Железный человек 3, грешат еще как :) Скорее Кэп оказался нормальным, потому что они передали дух арка Брубейкера, по которому и снимали.
что до Дней минувшего будущего не было ни одного нормального фильма про людей Икс
Дык, Люди Икс 2. Краеугольный камень же. В том-то и дело, что от Дней минувшего ожидалось, что картина сбросит 2-ю часть с трона, а не вышло. Кроме сцены с Ртутью и еще парочки помельче, больше ничего не запомнилось, все остальное уже видели. Даже Стражи, которых все ждали с начала выпуска фильмов про мутантов, как-то не радуют, не такие разрушительные. Люди Икс 2 цепляли с самого начала и имели кучу потрясных сцен: Ночной змей, Пиро жжет машины, побег Магнето, бой с Юрико, нападение на логово Страйкера. Дни минувшего таким похвастаться не могут. Крепкая работа, но без своего лица, что ли.
 
Назад
Зверху Знизу