Apple iPhone теперь Официально в Украине! ;)

Купите Офицальный iPhone ?

  • Конечно!;)

    Голосів: 6 16.7%
  • Жду Шестой

    Голосів: 8 22.2%
  • Уже есть

    Голосів: 6 16.7%
  • Нет! Я барыга)

    Голосів: 16 44.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2010
Повідом.: 607
Apple iPhone теперь Официально в Украине! ;)

Всем привет!
Кто не помнит, была темка в которой обсуждалось вся "Официальность", но отчаявшись я решил её закрыть, а зря...))
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3182081
Ведь только что мне стало известно, что 26 июня в 12:00 начнуться Официальные продажи iPhone 4s/5s/c по всей Украине!!! :yahoo::пиво:
Запомните этот исторический день, ведь спустя 7 лет, iPhone таки добрался до нашей страны.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Официальным дистрибьютором iPhone в Украине являеться компания Asbis.
Итак! Что нам даёт Официальный iPhone ???:!
• Официальную гарантию (1Год) от самой Apple! (а не от магазина) Телефон просто меняют на новый! в течении 2 раб. дней!
• Гарантийное обслуживание за рубежом!
• Правильную комплектацию (Нашу вилку! и наличие АйСкрепки)
• Новое устройство! которое не было в употребление: его не вскрывали!, и не активировали!!!, в отличии от "Серых" Айфонов [Refurbishing (Manufacturer/Seller)]
• IMEI внесен в базу Укрчастотнадзора
• UA/U - Спец. код который имеют только все ОФ. Айфоны в Украине! позволяет Вам лехко отсечь "серый" телефон!
Apple про Оф. iPhone 6/6+ в Украине:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Официальный iPhone доступен в сетях: •iStore •Comfy •Rozetka •Foxtrot •Allo •Moyo •iLand •iStudio •Eldorado •Kyivstar
 
Останнє редагування:
Скажем дружно - нахуй нужно:

Такие смартфоны будут дороже, чем те устройства, которые продаются в Украине сейчас. Точной информации по ценам нет, но по различным оценкам, цены могут быть близки к европейским либо к российским (плюс-минус 5%). Например, iPhone 5S 16 Гб может стоить около 11 тысяч гривен.
 
Почему в балке эти же огрызки стоят 700 долларов? (8400). Мне кажется, 2500 за наклейку "официально" - как-то дофига...

а гарантия?

А что там может сломаться за год на эту сумму?
 
Почему в балке эти же огрызки стоят 700 долларов? (8400). Мне кажется, 2500 за наклейку "официально" - как-то дофига...

а гарантия?

А что там может сломаться за год на эту сумму?

У нас ваще цены на технику Apple (если сравнить с Россией) какие-то задранные... Да Apple делает надежную технику, но как часто бывают проблемы с Айфоном, то батарея, то экран, гарантия должна быть. Цена конечно поражает... Просто всё так совпало.



Понеслась...))
26 июня в Украине стартуют официальные продажи смартфонов Apple iPhone. Информацию об этом ITC.UA подтвердил руководитель департамента потребительской электроники COMFY Иван Павлик. В продаже у крупных сетей электроники появятся как iPhone 5S, так и 5C. Их стоимость для украинского рынка пока только утверждается, тем не менее, по предварительным данным цены будут близки к европейским. Напомним, что в Европе iPhone 5S в версии на 16 ГБ стоит 649 евро, а iPhone 5C – 549 евро.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Комфиии.... кредит для ТПшек и коробочка с воздухом за 500 гривен! + регистрация аккаунта и установка и100граммы за 500 гривен!
 
Скажем дружно - накуй нужно.
Нас и официальные американские устраивают.
 
А как быть если ты купил Айфон за 8штук у барыг, а через пару месяцев обнаружил фатальный баг? Ждать ремонта месяцами? Это если еще возьмут на ремонт. А ОФ. тебе просто поменяют на новый. Тут кому как повезет...)


Сам в шоке) :D
 
А как быть если ты купил Айфон за 8штук у барыг, а через пару месяцев обнаружил фатальный баг? Ждать ремонта месяцами? Это если еще возьмут на ремонт. А ОФ. тебе просто поменяют на новый. Тут кому как повезет...)

ты хоть раз по гарантии относил технику? Я - нет. Но, начитался многого...
 
ты хоть раз по гарантии относил технику? Я - нет. Но, начитался многого...

Да, и не раз) например чинил свою PS3, правда СЦ отправлял в Киев, здесь у нас не чинят. Через пару недель приехала, всё зделали чётко, расписался и забрал. Дисковод там вроде бракованый был.
А я начитался отзывов о цитрусе, и их сервисе, мол их гарантия до задницы...
 
Пусть сцуки наши bundle в прошивки подобавляют... а то как изгои.
 
По гарантии поменяют айфон на новый, в Украине то? Ага, мечтайте дальше, контракт по сервису в лучшем случае отдадут какому нибудь говносц (а других у нас в принципе почти нет) а уж они будут из кожи вон лезть, лишь бы не чинить, ибо так всегда в этой стране. Не разу не было такого, чтобы сц сработал четко, хотя нет, был таки раз, когда сдавал технику которая не поддается ремонту, акт выдали без вопросов, хотя с магазином опять таки были споры.
 
Еще как меняют! Вот Вам на заметку! новый Оф. iPad Air у нас не подлежит ремонту, его просто меняют на новый без всяких приколов.

Сегодня уже Пятерки нет смысла брать, в предверии выхода Шестерки, так они еще 4s толкают. Конечно надо было раньше запускать Оф. продажи, бо с такими ценами... Ух)
 
С недавних пор, iphone вроде как считается подлежащим ремонту. А про эйры хотелось бы пруфлинк. Что забавно, у меня чувство что эпл нашли место где можно рефабриши свои сливать, иначе почему столько 4s? Ну или на крайняк складские запасы устаревшей техники.
 
Ок. Найду скину, это еще в том году была статья про Оф. сервисный ремонт, и там об Айпадах говорилось.
Это да, 4s хоть и дружит с iOS 8, кто его купит не понятно, это наверно что-то вроде настольгия по классике.

...
Теперь, если iPhone вдруг поломался, его можно гарантированно починить или даже обменять на новый

С 26 июня крупнейшие розничные сети начинают официальные продажи iPhone в Украине. Официальным дистрибьютором станет компания ASBIS, производитель смартфонов и планшетов Prestigio. Как сообщил «Капиталу» заместитель директора «Укрчастотнадзора» Владимир Кириченко, эта компания 17 июня подала заявку на ввоз первой партии iPhone S и iPhone C на примерно 1,5 тыс. шт. в общей сложности. В самой ASBIS старт продаж пока не комментируют и просят подождать анонса. Отметим, до недавнего времени единственным официальным дистрибьютором техники Apple (планшеты, ноутбуки) в Украине была компании ERC. О том, что на рынке появятся еще и смартфоны, ее представители предпочитают не высказываться. «Ходят такие слухи», — говорит менеджер из ERC Алексей Дубов.

Попались в сети
Пробные партии iPhone появятся на полках большинства крупных розничных сетей. Как выяснил «Капитал», к продажам точно готовятся «Алло», «Цитрус» и Comfy.

Как сообщил «Капиталу» исполнительный директор розничной сети «Алло» Валерий Золотухин, продажа iPhone в планах компании. По его словам, если все пройдет удачно с договорной частью проекта, то на полки сети устройства попадут уже в конце месяца (26 июня).
«Они будут примерно на 20 % дороже существующих серых iPhone», — говорит Золотухин. Отметим, в интернет-магазинах iPhone 5S сейчас продается по цене 7,7‑8,3 тыс. грн, а iPhone 5C — за 6‑7 тыс. грн. Но как говорит менеджер, официальные продажи подразумевают гарантию сервиса Apple потребителям, что немаловажно. «Кроме того, iPhone мы будем продавать на условиях выгодного кредита», — подчеркнул он. Кстати, при покупке официального телефона гарантируется, согласно мировому опыту, и беспрекословная замена аппарата в случае брака или поломки. Хотя пока неизвестно, как Apple обеспечит качественный ремонт на территории Украины. «С авторизированными сервисными центрами у нас беда. Видела бы Apple, кто их тут представляет,» — сетует управленец центра UiPService Александр Питерман.

Десятикратный рост
По данным, которые предоставил «Капиталу» Александр Питерман со ссылкой на исследование Euromonitor International, в 2013 г. в Украине уже было зарегистрировано 0,9 млн активных iPhone. В этом году их число должно удвоиться, а к 2018 г. на руках будет 8,6 млн «яблочных» смартфонов (ожидания Euromonitor). Директор по маркетингу розничной сети «Цитрус» Виктор Шолошенко оценивает ежемесячный объем продаж всех iPhone в Украине в 100 тыс. штук.
1,8 млн смартфонов iPhone должно оказаться на руках у украинцев по итогам 2014 г., прогнозируют аналитики
Золотухин уверен, что через год-два цены на серые и белые iPhone сравняются и соотношение устройств в продажах будет составлять примерно 10 к 90. Отметим, за последние три-четыре года рынок других брендов мобильных телефонов уже «отбелился», и серый импорт составляет незначительную часть, во многом благодаря внедрению системы его контроля по кодам IMEI. iPhone был последним в очереди.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Серый импорт пропал? Ахах, веселые ребята пишут, да и про контроль imei весело. При разнице до 3000 грн между серым и белым, выбор для большей части очевиден (это я не про айфоны говорю).
 
Нет, ну тут ведь каждый должен решать сам за себя, у нас некогда не будет Apple Store если мы не научимся покупать технику ОФИЦАЛЬНО!!! Надо блядь это четко понять! Хватит быть Быдлом! которое дрожа считая копейки покупает себе Айфон! а потом хвастаеться. Вы купите Айфон! и покажите мне что он у Вас UA сертифицированный! Вот тогда и будет круто!
 
Хм, для начала пусть мне этот самый "айфон" (мне кстати айфон вообще не нужен) продадут официально и хотя бы по цене сравнимой с Америкой, ибо вся разница серых и не серых аппаратах - идет в карман к нашим чиновникам, которые сами по себе - воры, и по какой причине кормление их - считается правильным делом?
Кстати, у меня сейчас мой основной смартфон как бы куплен совершенно официально, прошлый тоже.
 
Цены такие из-за курса! Если бы был старый курс, то были бы от 6-7к максимум.
Конечно, это всеравно не оправдывает цену которая есть сейчас! Ну вот 4S продавать по 7штук! Ну это ваще полный маразм!...)

Цены на официальный iPhone в Украине стартуют от 6999 грн

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу