• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Депутаты решили поднять себе зарплату в три раза

Оклад та заробітна платня - це дві великі та чотири маленькі різниці.


Депутати - це еліта країни, і вони не мають отримувати стільки ж, скільки вчителі та лікарі.

Смайлики закончились? Хош насыплю?
 
Депутати - це еліта країни, і вони не мають отримувати стільки ж, скільки вчителі та лікарі.

Для тебя это элита, так сказать хозяева, а у меня больше уважения к врачам, учителям и пожарникам.
 
Для тебя это элита, так сказать хозяева, а у меня больше уважения к врачам, учителям и пожарникам.
Повага та статус це різні речі. Жодна країна окрім квазідержав типу Сомалі не може існувати без високооплачуваного керівництва.
 
Повага та статус це різні речі. Жодна країна окрім квазідержав типу Сомалі не може існувати без високооплачуваного керівництва.
окси,та в европе полно "держав",депутатам коих и не снилась такая
пропорция средних з-т по-стране с их з-ми..
пропорцiя как у нас
 
окси,та в европе полно "держав",депутатам коих и не снилась такая
пропорция средних з-т по-стране с их з-ми..
пропорцiя как у нас
Тому потрібно ставити раком бариг та підвищувати середню заробітну платню, а не доводити до абсурду усе інше, щоб їм догодити.
 
Тому потрібно ставити раком бариг та підвищувати середню заробітну платню
за последних 1,5 года никто не сделал не то ,шо первого,но ни шагу не сделал
никто в сторону второго
 
А я считаю правильно. Но если ты прогулял - и при этом не находился при смерти - хрен тебе а не зарплата.
 
Оксюморон и нормальный человек
вот это Оксюморон или нормальный человек, как думаешь ;)

e84f6e669204.jpg
 
Я считаю, что они движутся в правильном направлении...пусть лучше в 10 раз повысят, а остальным в 2 раза урежут, может тогда до людей начнет хоть что-то доходить
 
Я считаю, что они движутся в правильном направлении...пусть лучше в 10 раз повысят, а остальным в 2 раза урежут, может тогда до людей начнет хоть что-то доходить

Да, потом до народа сразу дойдет кого они выбрали и вынесут их всех вперед ногами из верховной рады.
 
Объектив сказав(ла):
Как стало известно «Главкому», расходы на законодательный орган возрастут до 906 млн гривен, против 747 млн гривен в уходящем году.

Вот Наем порадуется, он так давно об этом мечтал.
А тем временем народные избранники работают сугубо на благо народа.
Вот пьесу сегодня в зале парламента сыграли. Чё ж зарплату себе после такого не поднять?

" Сегодня, 25 ноября, на заседании Верховной Рады нардепы приняли участие в постановке театральной пьесы "Семь", которая раскрывает тему насилия над женщинами.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сообщила пресс-секретарь лидера фракции БПП Юрия Луценко Лариса Сарган.

В сессионном зале нардепы под музыкальное сопровождение прочитали семь женских историй, которые рассказывают о борьбе с дискриминацией, домашним насилием, сексуальными пытками и нарушением прав женщин.

Парламентарии с листка читали трагические истории, стоя возле президиума.

В действе приняли участие Тамила Ташева (сыграла пакистанскую правозащитницу Мухтар Май), Ирина Луценко (россиянка Марина Писклакова-Паркер), Ирина Подоляк (афганка Фарида Азизе), Остап Семерак (ирландка Инесс Маккормак), Борислав Береза (гватемалка Анабель Де Леон), Наталья Сумская (камбоджийка Му Сокуа), Мустафа Найем (нигерийка Хафсат Абиола)."

1717879.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оксюморон и нормальный человек - вот это на самом деле миллион разниц
:клас::клас::клас:
с таким качеством жизни как в Украине разогнать их нах...йййййй

Вот Наем порадуется, он так давно об этом мечтал.
А тем временем народные избранники работают сугубо на благо народа.
Вот пьесу сегодня в зале парламента сыграли. Чё ж зарплату себе после такого не поднять?

" Сегодня, 25 ноября, на заседании Верховной Рады нардепы приняли участие в постановке театральной пьесы "Семь", которая раскрывает тему насилия над женщинами.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сообщила пресс-секретарь лидера фракции БПП Юрия Луценко Лариса Сарган.

В сессионном зале нардепы под музыкальное сопровождение прочитали семь женских историй, которые рассказывают о борьбе с дискриминацией, домашним насилием, сексуальными пытками и нарушением прав женщин.

Парламентарии с листка читали трагические истории, стоя возле президиума.

В действе приняли участие Тамила Ташева (сыграла пакистанскую правозащитницу Мухтар Май), Ирина Луценко (россиянка Марина Писклакова-Паркер), Ирина Подоляк (афганка Фарида Азизе), Остап Семерак (ирландка Инесс Маккормак), Борислав Береза (гватемалка Анабель Де Леон), Наталья Сумская (камбоджийка Му Сокуа), Мустафа Найем (нигерийка Хафсат Абиола)."

1717879.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ото только стишки и могут читать...
 
Депутати - це еліта країни,
Да одна половина элитных воров, вторая элитный скакунов, которая ведет себя как в разливайке, еще есть футболисты и певцы которые не понимают что там происходит.
Эта "элита" кровоточащий гнойник на теле нашей страны который надо удалить хирургическим путем. Толковых там 10% от всей массы.
 
Назад
Зверху Знизу