Активисты согласились на ремонт взорванных на Херсонщине ЛЭП

Пипец, Минжнерго заявило, что Титан подключается в первую очередь, т.к. от негьо в Херсонскую область идет ЛЭП для полива полей.
Окуеть.
На улице зима только начинается, а они о поливе озаботились.
Бабосы надо Фирташу помогать зарабатывать, а предлог полив полей.
Идиоты.
если снова взорвут линию на Титан то правильно будет.
 
ЗЫ Я бы посмотрел на любого пацреота, который пищит по форумам, что бы он сделал безоружный против рашистского спецназа..

Ну зачем такие крайности? Вы спросите их где они были и что они делали, когда захватывали Харьковскую ОДА и вешали на ней рос флаг?;) Какой там нахуй спецназ???:іржач:



хитросделанные братья оси татары, втянут в этот блудняк понаехавших хуторян- активистов, последние за все и ответят.

Кстати, да. Татары, что в Крыму, рискуют нарваться на осуждение прочего местного населения. Чубаров как-то странно заботится о соплеменниках. Или ему выгодно спровоцировать резню в Крыму? Чтоб вопить о геноциде на весь мир из уютного кабинета. А что там тысячи народу могут погибнуть - так и хуй бы с ними. Кстати, они не выехали - значит предатели по современной логике?;)
 
Останнє редагування:
Не сгущайте краски.
Если в Крыму начнётся дикриминация по национальному признаку, татары просто выедут в Херсонскую область.

Так дай Бог. Я ж не против.

Но что это выходит, значит сейчас там такого нет? А против чего тогда выступает Чубаров и прочие активисты?;)
 
татары кста никогда там не были паториотами украины, они всего были и есть патриоты турции, не в последнюю очередь потому что турки не слабо меджилис баблом снабжали
украина им нужна была тока как инструмент влияния против рф

Насколько я знаю, то они были патриотами ЮБК.;):D
 
Кстати, да. Татары, что в Крыму, рискуют нарваться на осуждение прочего местного населения. Чубаров как-то странно заботится о соплеменниках. Или ему выгодно спровоцировать резню в Крыму?
а кто их там слушает?
это как у нас кроль от имени всего народа вещает, чистые понты для масс...

Но что это выходит, значит сейчас там такого нет? А против чего тогда выступает Чубаров и прочие активисты?
а попиздеть?:іржач:
Они просто привыкли, что каждый през идущий на выборы в неньке устраивал им сладкую жизню, послулами, льготами, продвижением в политиканских делах, отваливал бабулесов, давал команду прикрыть глаза на самозахваты земли...
Это делали все начиная с кучмы...
даже когда сынуля джамилева вальнул по укурке своего соплеменника татарина, ненька ему тулила за убийство 3 года 8 месяцев..
А теперь , епта надо же как то грандов мутнуть от черного бибизяна, да от турков...



Ветер завалил, ветер пусть и восстанавливает.
однозначно...
он и на бабки попадет:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу