Выбор увлажнителя воздуха

wyrikkk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2007
Повідом.: 18
Выбор увлажнителя воздуха

Скажите, а вы пользуетесь дома увлажнителем воздуха? Как впечатления? Я вот решил себе купить,пока присмотрел Boneco, никак не могу решить какой выбрать.У меня 3-х комнатная квартира,нужно в каждую или один на все?
 
Скажите, а вы пользуетесь дома увлажнителем воздуха? Как впечатления? Я вот решил себе купить,пока присмотрел Boneco, никак не могу решить какой выбрать.У меня 3-х комнатная квартира,нужно в каждую или один на все?

Лучше в каждую комнату по одному. Я лично предпочитаю ультразвуковые увлажнители. Они работают тихо и влага которую они производят холодная, что имеет важное значение для места где я живу. Другой тип который производит влагу кипячением, тоже в принципе не плохой если его использовать холодной зимой. Лето в харькове и так влажное, необходимости в нем нет.

Кстати и зимы в харькове не очень то и сухие. Я бы воовше его не покупал бы.

Ну если же решил покупать, то обрати внимание на такие вещи:
1) громкость работы
2) выключается ли он если заканчивается вода
3) можно ли запрограммировать желаеую влажность воздуха
 
Те что ультрозвуковые не нужно, по крайней мере у того что у меня есть. А те что кипятят воду, то только иногда промыть нужно и все. Я им года 4 пользовался только раз помыл, да и воду не сливал пока из за того что воду не сливал прокладки резиновые не начали трескаться. После это купил ультрозвуковой который уже год стоит.
 
Как правильно выбрать увлажнитель воздуха?

Хочу спросить у девушек и женщин, Как правильно выбрать увлажнитель воздуха?
 
Те что ультрозвуковые не нужно, После это купил ультрозвуковой который уже год стоит.

У вас там наверное умягчитель на смоле ионнообменной,когда он израсходуеться ,перестанет работать
 
Останнє редагування:
Перепробовал все. Начну с главного: зачем мне увлажнитель. Сухой воздух (ниже 40%) за ночь пересушивал слизистую в носу. Постоянно простужался. Хронический насморк.
Взял у друга на время немецкий паровой (кипячение), забыл про простуду. Влажность 50-60%. Вода любая, хоть из лужи. Такие в Украине не продают. Жаль.
Купил себе ультразвуковой (дешевый). Выброшенные деньги. А главное можно заливать только дистилированную воду. Если вода не дистилированная то каждый день выпадает белый налёт на мебель на пол на всё. Как Везувий. Ультразвук распыляет воду вместе с солями. Капельки высыхают, а налёт остаётся.
Увлажнитель, кстати, через месяц сдох. Купил бонеко. Лучше. Но осадок всё равно есть, хоть и значительно меньше. Надо воду (лучше родниковую) отстаивать, тогда всё ок. Его лучше ставить на возвышение, так как холодный пар стелется по полу и увлажняет нижнюю часть комнаты.
А есть ультразвуковые увлажнители с подогревом пара. Самое оно. Короче. Заказал в Германию паровой увлажнитель. Теперь у меня два. Пользуюсь паровым потому что больше нравится. В нем тефлоновый нагреватель (или другой), никакой накипи. Автоматика. И тишина
 
Миска воды под каждый радиатор. Как паллатив.
 
Ультразвуковые доводят до сумасшествия домашних животных :)
 
СИСТЕМА ОЧИСТКИ и УВЛАЖНЕНИЯ ВОЗДУХА «FRESH AIR»

СИСТЕМА ОЧИСТКИ ВОЗДУХА

Свежий чистый воздух это основа хорошего здоровья и самочувствия.
Мы не способны их увидеть, но аллергены такие как пыль и находящиеся в ней продукты жизнедеятельности клещей-сапрофитов, плесневый грибок, дым и другие вредные химические соединения, взвешенные в воздухе наших домов, могут вызвать астматические и аллергические приступы.
Очиститель-увлажнитель выполняет следующие функции:
1-я - Освежитель воздуха.
2-я - Увлажнитель воздуха.
3-я – Ароматерапия.
4-я – Дезинфекция.
5-я – Красивый светильник-ночник.

Очиститель-увлажнитель воздуха может значительно улучшить атмосферу Вашего дома и тем самым поднять качество проживания в нем.

КЛИНИЧЕСКИЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОКАЗАЛО, ЧТО МЕНЕЕ, ЧЕМ ЗА ЧАС, СИСТЕМА ОЧИСТКИ ВОЗДУХА «FRESH AIR»

СОКРАЩАЕТ КОНЦЕНТРАЦИЮ НИКОТИНА В ВОЗДУХЕ НА 87.5%
СОКРАЩАЕТ КОЛИЧЕСТВО БАКТЕРИЙ В ВОЗДУХЕ НА 45%
СОКРАЩАЕТ КОЛИЧЕСТВО СПОР ГРИБКОВ В ВОЗДУХЕ НА 68%
СОКРАЩАЕТ КОНЦЕНТРАЦИЮ УГАРНОГО ГАЗА В ВОЗДУХЕ НА 83%

Регулярное использование системы делает дыхание более легким и безопасным, низкий уровень шума позволяет использовать его даже во время сна, а ароматы способны улучшить уровень концентрации во время работы и расслабить Вас во время сна.

Аналог Системы очистки воздуха - FRESH AIR GLOBE
цена 500 грн.
тел.
8 050 902 48 48- Харьков
8 044 599 23 25
 

Вкладення

  • Fresh-air-globe.jpg
    Fresh-air-globe.jpg
    168.6 КБ · Перегляди: 2229
Останнє редагування:
Особенно хорошо очищать и увлажнять воздух во время кризиса!
 
скажите, а чем он отличается от воздухоочистителя-ионизатора, и что лучше?(только не говорить:тот ионизирует, а другой увлажняет, это и так ясно:))
 
Вот снова тема ожила. Я как раз снова начал пользоваться увлажнителем (паровым).На ночь ставлю в детской комнате. Ребёнок простудился и по ночам стал кашлять. Очень сухой надрывный кашель. Две ночи не спали. Включили увлажнитель и всё ок.
Кашлять почти перестал и мы спим.
Оправдывает свою стоимость на 200%.
 
Вот снова тема ожила. Я как раз снова начал пользоваться увлажнителем (паровым).На ночь ставлю в детской комнате. Ребёнок простудился и по ночам стал кашлять. Очень сухой надрывный кашель. Две ночи не спали. Включили увлажнитель и всё ок.
Кашлять почти перестал и мы спим.
Оправдывает свою стоимость на 200%.

Какой у вас увлажнитель? (Производитель, какие важные функции). Где можно купить?.. Спасибо.
 
очень интересно, тоже интересует....а его в медтехнике или где можно купить?
 
У нас увлажнитель ультразвуковой, недорогой(200гр) Всем довольны, вот только белый налет..... Если честно я думала это оседает пыль, а здесь прочитала, что это из-за воды. Попробуем дистилированную, напишем.
 
ух ты, так это дешево, а он уменьшает вероятность заболевания респираторными заболеваниями?на практике, правда?или только реклама?
 
Назад
Зверху Знизу