• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бесплатные операции по удалению катаракты в Гиршмана

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2012
Повідом.: 278
Бесплатные операции по удалению катаракты в Гиршмана

Желаю здравствовать всем и просто привет!
У меня в подъезде есть женщина (пенсионер), которая каким-то способом выбила себе бесплатную операцию по удалению катаракты, а именно за средства Городского бюджета. К сожалению соседи мы не дружные и рассказывать мне ни кто ничего не будет.
Нашел новости за 2008 год, в которых говорится, что выделено 400 тыс грн (в тот год) на проведение таких операций в Городской офтальмологической клинике им Гиршмана.
Кто-нибудь знает как попасть в число этих щасливчиков?
 
Желаю здравствовать всем и просто привет!
У меня в подъезде есть женщина (пенсионер), которая каким-то способом выбила себе бесплатную операцию по удалению катаракты, а именно за средства Городского бюджета. К сожалению соседи мы не дружные и рассказывать мне ни кто ничего не будет.
Нашел новости за 2008 год, в которых говорится, что выделено 400 тыс грн (в тот год) на проведение таких операций в Городской офтальмологической клинике им Гиршмана.
Кто-нибудь знает как попасть в число этих щасливчиков?

Лучше не надо. Матери коллеги сделали ужасно, очень потом жалели.
 
Лучше не надо. Матери коллеги сделали ужасно, очень потом жалели.

Жалели, что вообще сделали операцию или что за бюджетные деньги? Если об операции, то к сожалению риск всегда велик, но многим людям это помогает. Если есть возможность, узнайте у Вашего коллеги как они этого добились.
Спасибо.

Дайте ссылку на такую новость.
Не могу вспомнить как вышел на эту новость, закладка не сохранилась.
 
Не могу вспомнить как вышел на эту новость, закладка не сохранилась.
В Гугле все новости на этот счет заканчиваются 2012 годом. Так что позвоните-ка вы в Клинику и узнате дествует ли программа сейчас.
 
Не слышала про такое...сама нуждаюсь в подобной операции...именно в самой 14й больнице делать не советую,лучше в Офтальмике...
 
Сделали операцию месяц назад, помогло. Имплант американский, действительно бесплатно. Медикаменты 2500грн.
 
Назад
Зверху Знизу