Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

Давайте к 10-ти тогда и начинать будем плавно)))
 
А там где встретимся.? Или уже в ангарах?
И когда? В суботу или в воскресенье? Я б такой, что подряд бы 2 дня покатал и поработал...
 
ну я смогу в районе 11-11:30 если получиться избежать работы )
 
Предлагаю следующий распорядок:
Сначала посмотреть, откатать по аккуму (к-т), потом за работу, а в это время поставить на зарядку аккумы. После плодотворной работы откатать все что есть!)))
Так что берите завтра с собой ваши зарядные устройства (у кого есть желание), заряд аккумуляторов я обеспечу.
 
А можно я завтра без лопаты, только кампашку составлю? Чутка приболел, но покатать охота. Обеспечю всех быстрой зарядкой - Powerlab 6

Руслан, силикон захвати плиз.
 
А можно я завтра без лопаты, только кампашку составлю? Чутка приболел, но покатать охота. Обеспечю всех быстрой зарядкой - Powerlab 6

Руслан, силикон захвати плиз.

Конечно подкатывай! Может советом поможешь, там кстати специально для тебя имеются трамплины очень приличных размеров.))) Силикон захвачу.
 
Русик, а черкани как туда подъезжать, где парковаться. Спасиб
 
Русик, а черкани как туда подъезжать, где парковаться. Спасиб

Виталик давал ссылку, продублирую-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Места для парковки там вагон. Когда будешь на подъезде, справа по курсу увидишь пожарку, за ней гаражи и сразу за ними направо на грунтовку. Слева будет магазин "Экватор", практически напротив него через дорогу получится место стоянки.
 
Такое, приехали машинки покатать, извините все машинки в кадр не поместились:D

Домашнее задание - на следующую покатуху везите с собой лысые покрышки от легковых автомобилей, будем ограждения делать.
 

Вкладення

  • 20150802_121751.jpg
    20150802_121751.jpg
    140.7 КБ · Перегляди: 72
Такое, приехали машинки покатать, извините все машинки в кадр не поместились:D

Домашнее задание - на следующую покатуху везите с собой лысые покрышки от легковых автомобилей, будем ограждения делать.

Хм, покрышки, их там не позжигают?))
 
Мда, это вопрос!) Можно их глиной наполнить.
 
...и... шашлыки? :)
 
ну шо хлопчики ?! какие далье планы на воскресение или может раньше ?))
 
ну шо хлопчики ?! какие далье планы на воскресение или может раньше ?))

Можно в любое время:D Проезжая мимо вулканизации можно захватить пару - тройку покрышек и забросить на трассу;)
 
у меня на шиномонтажке полно бывает резины,точнее не у меня ,на стоянке у меня ))
 
Коллеги :-) В эти выходные приехать не получиться, работаю :-(
Но есть небольшое предложение: по мимо покрышек захватить 10-20 литров воды (каждый :-) ) и лейку(если у кого есть, грабли, лопаты приветствуются) после покатушек полить водой трассу, чтоб прибить пыль (хотябы самые проблемные места) Как то так.
 
Я кстати тоже в эти выходные не смогу скорее всего.(
 
что значит смогу не смогу ) а ну го катать ? и к скольки едем катать то ?
 
Назад
Зверху Знизу