ФлудилкО. ФП - Part 11

Идеальный монитор для чтения хф
JvpKNs03GaeZH6JCmVnXMllqWh7G5vW2nmxcWG9WHqU=w1081-h1460-no

картинки нема (((
 
Кто-нибудь юзал планшет Chuwi vi8 ?
юзаю с мая . збс планшет за свои деньги, тьфу тьфу тьфу

Но Chuwi vi8 стоит $100 хотелось бы его в руках подержать.
можешь меня в субботу со стрелы встретить , помацаешь аппарат)
 
Трям. Ни у кого нет видухи - затычки на пси-е ?
 
На что? Надо сначала дождаться тестов в разгоне 6700к (единственное, что заслуживает), но кажеццо мне шо это будет фейл. Потом дождаться появления огрызков и второй ревизии чипсета, а уж потом подумать о зелени:)
 
Баксы кто-то продает? куплю до 600
 
Напомним, ранее социальная сеть «ВКонтакте» приняла решение отказаться от публикации гиперссылок на фотографии и страницы пользователей в Instagram. Теперь для перехода на страницы сервиса пользователям необходимо вручную их копировать и вставлять в адресную строку. Данные изменения появились в понедельник, 3 августа.

Покращення
 
Напомним, ранее социальная сеть «ВКонтакте» приняла решение отказаться от публикации гиперссылок на фотографии и страницы пользователей в Instagram. Теперь для перехода на страницы сервиса пользователям необходимо вручную их копировать и вставлять в адресную строку. Данные изменения появились в понедельник, 3 августа.

Покращення
ну хули они своего инстаграм клона развивают, только это обычно делается не такими методами, но этж рашка хули вы хотите
 
А как на огрызок закинуть музыку без тунца?
 
Скачать в телефон чтобы можно было слушать
 
сегодня еду смотреть Lenovo IdeaPad G770-323A за 3800 в идеале. очень настораживает цена, какие могут быть подводные камни?
 
да топчутся на месте с 2011, примерно +25% в синтетике в сравнении с i7-2600K. А в реале наверное +10%
Та не. Я, начитавшись глупостей, с сандика на хасвел переполз, там в реале +30% при равных частотах, хз откуда. Просто проц, с индексом "К" и стартовой частотой 4.0 как-то смущает, ибо физику наипать оч тяжело. Есть только один способ -уменьшение техпроцесса и уменьшение напряжений. И то зависимость не линейная. Тут взял 3.5, запустил без танцев 4.6, снял темпу в тестах и наслаждаешься процентами. :) А 4.0? 5.3 для того же прироста? Сомневаюсь.:)
 
какие могут быть подводные камни?
битый винт, жаренная видуха, залитый.

советую снять клавиатуру и посмотреть на предмет залитости.

да, и это один из самых уебещных видов корпуса. внимательно осматривай угол с радиаторной решеткой. уж очень хорошо ломается там корпус.
 
какие могут быть подводные камни?
Паяный мост?:D
Лучше бы камни были надводными.:) У мну ща ХП валяется. Всё саипись, все тесты проходит, темпы в норме, через пол часа тупо выключается. На кнопку включения реагировать начинает часов через 5 :(
 
советую снять клавиатуру и посмотреть на предмет залитости.

.. представляю себе.. сидит какая-то девочка продает ноут, приходит чел, смотрит внимательно, а потом начинает выдирать клаву из ноута :D
я на НР пробуке снимал, это совсем не тривиальное мероприятие
 
продаёт кста девушка, говорит с ноутом всё отлично, ещё 3мес гарантии есть если что:D
 
Назад
Зверху Знизу