Лучшие программы для iPad ( iPhone )

Стоп, допустим, я - блонидинка! :):)
Нужно приложение, где транслировались бы новости с англоязычных ресурсов с субтитрованием их ? Так это нужно просто знать - какие это каналы и поискать в том же
американском аппсторе..
Лично я там нарыл шикарный клиент VEVO - чтобы не ковыряться по YOUTUBE..
 
Так вот я и прошу мне, как блондинке , объяснить
1 - какими новостными программами Вы пользуетесь
2 - если можно - со ссылками на скачивание.

Так как , например, вот в таком новостном комбайне


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


c1500e4cc5946cca6bc77d8d10be568e.jpg


Я НЕ НАШЕЛ, как включить субтитры вообще...
Поэтому и спрашиваю - какие конкретно программы с субтитрами, которые по-русски идут, Вы имеете ввиду
 
>Вот и хочу ,чтобы у меня были программы,где новости на англ.яз. с англ.субтитрами.
а https://www.youtube.com Вам мало?
 
6anujehu.jpg

Интересное изменение в Тапатолк
 
Top-10 игр на iPad - особое мнение ipadstory.ru :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не могу не согласиться с оценкой The ROOM и второй ее части..
Это любовь :) :) :)
Жалко только, что части короткие...
Ну , и еще за атмосферность :) я бы на второе место поселил бы Nihilumbra

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Как бы не совсем про программы, даже совсем не про программы :)
Обратил внимание , что в американском аппстор, в разделе музыки практикуют такую вещь, как "сингл недели" .
Дают бесплатно какой-нибудь EP или сингл .
Так вот, несмотря на то, что это молодые группы, скажу честно, очень многое нравится..
Понятно, что с трекера можно скачать все и наьпорядок больше..
Но тут интересно то, что предлагают композиции хоть и не звезд , но очень приличного уровня..
А так , за беготней , вряд ли бы стал перелопачивать информацию ради того, чтобы найти именно эту группу...этакий музыкальный ликбез получается :)
В общем - как и в программном разделе - "программа недели" , где тоже выбирают из всего многообразия очень достойне варианты ...с удовольствием утянул оттуда AUTODESK SKETCH PRO - шикарная программка... ( ну, что вспомнилось сходу из последней бесплатной раздачи)
 
Да я себе просто только с год? американскую учетку завел - чисто для баловства из их аппстор скачал программу glasses.com по трехмерному моделированию и подбору очков для конкретного человека - у них их можно сразу заказать, а у нас , соответственно, просто лицезреть себя с разных сторон в разных оправах :)
А попутно решил там пошарить .... все равно , весь контент покупаю здесь , а фильтровать , чем отличается та учетка от украинской - как бы и времени нет..
Но вот , оказывается , и бесплатно можно из американской стянуть что-то полезное :)
Тот же клиент от VEVO , которого нет у нас - мелочь , а приятно :)
 
Останнє редагування:
Вот демо этого сервиса

Сразу подумал - как всегда, на демо все красиво, а в реальности будет пародия.
Но нет - как показано, так и работает - принципиально голову медленно поворачивать - тогда рендер качественней
 
Лушие игры года 2014 по версии ipadstory ,
хотя, как по мне , воообще , очень сложно говорить про что-то выдающееся в софтостроении для ipad за прошлый год..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В новой версии операционки 8.3 для iPhone & iPad
голосовой помощник распознает диктовку , отвечает на запросы, и выводит информацию по-русски.
Краткий обзор возможностей Siri

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И еще раз о читалках на iPAD

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
>И еще раз о читалках на iPAD
а где же про читалку от гугла?
 
Все, что нужно знать об Apple Music

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне нравится программа для iPad Tapatalk HD. И если кто то ей пользовался подскажите, мне пожалуйста, где можно добавить еще несколько форумов туда. Я только один форум добавил когда зарегился давно. И каждый раз когда я захожу в эту программу Харьков Форум у меня автоматом появляется и не могу добавить новый форум туда. Буду очень благодарен за помощь!
 
Лучшие программы для iPad ( iPhone )

Мне нравится программа для iPad Tapatalk HD. И если кто то ей пользовался подскажите, мне пожалуйста, где можно добавить еще несколько форумов туда. Я только один форум добавил когда зарегился давно. И каждый раз когда я захожу в эту программу Харьков Форум у меня автоматом появляется и не могу добавить новый форум туда. Буду очень благодарен за помощь!


f5377c64d7a740e523e320351f9068e9.jpg
. Жми на юинокль и пиши название форума
8c760e0d1fca81d23d9bd4d2269383a5.jpg
 
Спасибо :yahoo: А можно как то добавить левый форум которого в базе нет? или только обязательно только те которые там есть?
 
на форуме должен быть установлен плагин Tapatalk, если он установлен - форум уже в базе, если нет - то нет ;-)
 
Лучшей программой для обработки фоток я считаю что является еще Adobe Lightroom. Очень классная программа
 
Еще хочу посоветовать одна из лучших читалок для pdf expert 5
 
Назад
Зверху Знизу