Гадание на кофейной гуще

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Гадание на кофейной гуще

Правда ли? И что нужно учитывать? как правильно? У меня в первые дни беременности давным давно..подруга уговорила... На дне чашки из кофе сформировался эмбриончик... До сих пор помню удивление
 
Конечно правда. Только кофе надо правильно подготовить.
 
Правда ли? И что нужно учитывать? как правильно? У меня в первые дни беременности давным давно..подруга уговорила... На дне чашки из кофе сформировался эмбриончик... До сих пор помню удивление
Чистейшая. Гадание в общем-то старое, подвид геомантии (гадания по земле и по ее плодам), кстати, кофейные бобы могли на своей родине использоваться для гадания так же, как и любые другие бобы, орешки и т.д.
Для того что бы хорошо гадать на кофе - нужно обязательно что бы был какой-то дух покровитель, который будет раскрывать информацию о человеке. Есть знакомая гадалка, она берет всегда информацию через мертвых, через предков человека который к ней пришел, там в кофе она сперва видит их, а потом уже будущее.
При этом я веду речь о профессионалах - получиться что-то увидеть может у каждого.
 

Вкладення

  • 2013-02-11 09.05.57.jpg
    2013-02-11 09.05.57.jpg
    77.8 КБ · Перегляди: 1838
  • 2013-02-11 09.06.20.jpg
    2013-02-11 09.06.20.jpg
    100.6 КБ · Перегляди: 1778
Правильно рассказать что вы там видите наверное, ну какие фигуры.
Но вообще - скорее всего вы какого-то мужчину сильно задели намедни.

лично я там увидела полушарие с домиками на горизонте...:rolleyes:на дне
 
Тоже ни о чем - гармония, счастье, удача.
А вопрос вы загадывали?

ну типо общий как все будет...:D
этш пробный мой шаг...сутра на работе пила кофей(как всегда) и допивая решила проэкспериментировать....:rolleyes:
 
ну типо общий как все будет...
этш пробный мой шаг...сутра на работе пила кофей(как всегда) и допивая решила проэкспериментировать....
Прочитайте перед этим в следующий раз молитву какую-то хотя бы ну "Отче Наш" и вслух задайте свой вопрос, подождите минутку, выпейте кофе и держа вопрос в голове смотрите образы.
 
Прочитайте перед этим в следующий раз молитву какую-то хотя бы ну "Отче Наш" и вслух задайте свой вопрос, подождите минутку, выпейте кофе и держа вопрос в голове смотрите образы.

да ну...молитва перед гаданием...чет не вяжется...:rolleyes:
 
Вообще-то это совершенно разумная практика - помолиться, обратиться к тем силам, у которых вы просите ответа.
Подскажите - это при любом гадании желательно так делать?
 
Подскажите - это при любом гадании желательно так делать?
Ну так-то да, конечно. В этом и смысл дивинации. Обращение к силам и они дают ответ. Кто с чем и с кем работает смотря. Вот я приводил пример женщины, которая разговаривает с умершими близкими клиента, есть еще люди, которые к своим умершим обращаются, есть такие, которые к джинам.
 
Девушка обнажённая (нагая грудь явно была видна), собранные волосы, полузакрытые глаза...На передней стенке. К чему?
 
Назад
Зверху Знизу