Мир танков - Part 5

имхо, хэвик (да еще и понерфленный) не нужен от слова совсем.
.
 

Вкладення

  • shot_007.jpg
    shot_007.jpg
    62.7 КБ · Перегляди: 51
  • shot_008.jpg
    shot_008.jpg
    55.4 КБ · Перегляди: 53
  • shot_009.jpg
    shot_009.jpg
    47 КБ · Перегляди: 31
на евро серваке встретил европейских булатовцев :)

83c753f7d9789a053bee5da7bc8426d4.jpg
 
на евро серваке встретил европейских булатовцев
В песочке педобирят? Или типа для турниров экипажи качают?

Впервые встречаю в бою игрока, с рейтингом свыше 3000:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я плакал

 
Останнє редагування:
музыкальная пауза
 
Что за
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Где обещанные санкции? Европейцы совсем охренели!
И вообще, какое отношение россия имеет к Тетрарху, ИС-6; и вообще к советским танкам?
 
ыыы я тут онлайн игрушку прикольную нашел... heroes and generals .... танки, пехота и самолеты в одном бою... можно играть за пехоту, за танкиста, за пилота, за десантника и за разведчика...давно меня так игры не цепляли... внатуре бодрое рубилово...рекомендую... я на танки из-за нее забил совсем..
 
ыыы я тут онлайн игрушку прикольную нашел... heroes and generals .... танки, пехота и самолеты в одном бою... можно играть за пехоту, за танкиста, за пилота, за десантника и за разведчика...давно меня так игры не цепляли... внатуре бодрое рубилово...рекомендую... я на танки из-за нее забил совсем..
Браузерная?

Parts of Heroes & Generals only runs on Windows. You can play the campaign part of the game on other platforms, but not the shooter game
Это печально.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почан играл у меня в команде 2 сезона назад. Мы пошли на евро, а он не захотел акк качать, пошел в др тиму, прошли они в голден лигу, отыграл 2 тура. Пару недель назад стримил вылазки своего клана ЕВГ с включеным варпаком :іржач:
 

Вкладення

  • N6ONLrBEfrk.jpg
    N6ONLrBEfrk.jpg
    82.2 КБ · Перегляди: 93
Назад
Зверху Знизу