Спортпит

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2010
Повідом.: 37
Спортпит

Посоветуйте что принимать для набора мышечной массы? Пока думаю принимать протеин American Pure, аминокислоты, креатин и, возможно, медленный прот перед сном.
Подскажите: препараты каких производителей лучше покупать, как и когда их лучше принимать?
 
Останнє редагування:
Для набора гейнер нужен.

Ну мне говорили что гейнер больше для дрыщавого телосложения подходит, для людей у которых плохо усваеваются углеводы... У меня, вроде, таких проблем нет)
 
Ну и при чем здесь это? Спортпит- это добавка, а не замена пищи. А я, вроде как, задал конкретные вопросы.

то есть хочешь сказать что питаешься сбалансировано правильно и все равно прогресса нет
 
Гейнер,протеин,креатин,витамины.
 
это химия.все обвиснет и стоять не будет.надо своими силами.

n2w7ntTXXqI.jpg

nH2q68gmwAw.jpg
 

потом локти кусать будете протеиншики химические! пиписька сразу усыхает а через несколько лет импотенция печени гарантирована.сразу может и не сильно почувствуете зато потом жалеть будете что протеин глотали кололи или втирали.
 
потом локти кусать будете протеиншики химические! пиписька сразу усыхает а через несколько лет импотенция печени гарантирована.зразу может и не сильно почувствуете зато потом жалеть будете что протеин глотали кололи ии втирали.

А ты не пьешь его?только продаешь?
 
А ты не пьешь его?только продаешь?

наименьший вред от употребления протеинов при втирании в шею по часовой стрелке)))) а что купить хочешь? скидки подарки))) хотя у тебя вроде есть)
 
наименьший вред от употребления протеинов при втирании в шею по часовой стрелке)))) а что купить хочешь? скидки подарки))) хотя у тебя вроде есть)

:)еще если через клизму ,говорят быстрее усваивается,и вообще никакого вреда не приносит.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу