знакомства - Part 1

Точно помню, что где-то уже писала, что хочешь шашлыка. Я конечно бываю придурковатым, но внимание у меня неплохое.
Эй-эй-эй! Что за агрессия?

Да патамушта!!
Я всего два раза произнесла слово шашлык
Это во-1
Во-2 я кроме этой темы больше даже заглядывать где-то не имею времени
И в-3
Я таки хочу весенней вылазки и посиделок с шашлыком!!!!
 
люди, это шо на вас пятница так подействовала??))) или вы совместно накушались, и теперь философствовать изволили?:D

я седня трезвый, я седня не фтеме:rolleyes::D
Коллективное бессознательное пошло в разнос:D

Ага, согласен. :)
Зато ж они счастливы? ;)
Я думаю да, но могу и ошибаться. Может "богатые тоже плачут" :D
 
...брит.учёніе нашлі новое афроотверстіе типа ч'Орніе дірА...
 
Бля, это реально, у меня шок был, когда до меня дошло, что подавляющее большинство людей думают, что "бальзаковский возраст" это женщина за пятьдесят.
Ну так просвети нас безграмотных. Сколько это....
Да что же ты везде про шашлык пишешь? Да наешься уже шашлыка. Я вот наверное единственный человек который не любит шашлык. Я его ем конечнои часто в охотку, но я не признаю порчу мяса какими-то нибыло маринадами и приправами.
Так пост ведь. Можно только хотеть и аппетит нагуливать.:D



Я таки хочу весенней вылазки и посиделок с шашлыком!!!!
Так кто ж спорит-то. Шашлыки и вылазка это ж супер:пиво::любов:. Но у Irinы Sanovnы пост. Вот закончется и соберемся. Потеплеет как раз к тому времени;):клас:
 
Останнє редагування:
Дык считают то они пусть считают, но зачем своим считанием нам предвкушение портить :D
Так они не портят они сдерживают, чтоб наше предвкушение не перегорело и нам не перехотелось:D
Можно сказать себя не жалеючи)))
 
Бля, это реально, у меня шок был, когда до меня дошло, что подавляющее большинство людей думают, что "бальзаковский возраст" это женщина за пятьдесят.
Ну так, и все-таки - сколько? :)

Но пока ишшо холодна
Когда это холод был помехой шашлыку? :незнаю:

Эдак можно договориться что и дождь с градом, и непроглядная темень в лесу, и отсутствие дров на побережье (пришлось тянуть на горбу километров 12-15) тоже помехи... :rolleyes:
:іржач:

Может "богатые тоже плачут" :D

за последние 50 лет немцы стали в среднем
жить на 400% богаче, а количество
несчастных людей страдающих депрессией,
выросло на 38%

https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=16895


Я таки хочу весенней вылазки и посиделок с шашлыком!!!!
Согласен, что нет ничего лучше вылазки и посиделок с самостоятельно приготовленным шашлыком. :клас:
Но иногда, когда вылазка не получается а шашлыка хочется, можно отведать его и покупной. :)

На рынке "Лоск", по периметру рынка, со стороны ближней к реке, среди ряда шашлычных есть заведение которое называется "У Андрея".

Это не рэсторан, это шашлычная "перекусить-на-базаре", но если вас не пугает поесть с одноразовой тарелочки вместо изысканного фарфора и без серебряных ножа с вилкой, то вам - туда. Потому что вкус поданного блюда вас скорее всего не разочарует, и когда-нибудь захочется забежать туда еще раз чтоб повторить! ;)

Ну и по цене там вполне демократично - шампур осенью, когда я там был последний раз, стоил 45 грн. (мяса было наверное грамм 250-300).
 
На рынке "Лоск", по периметру рынка, со стороны ближней к реке, среди ряда шашлычных есть заведение которое называется "У Андрея".

говорят в последнее время испортился у андрэя
 
Назад
Зверху Знизу