Новошотландский ретривер или просто Толлер

Мы тут вчера после душа немного пофотографировались

bf66431dae38.jpg


420b7fa7fb12.jpg


ea62654f6a92.jpg
 
Останнє редагування:
Pechka, вот теперь видно, что рожица пацанячья) Растет! А попа все еще плюшевая)))
 
Неприкасаемое место?
Мой сеттер очень любил, когда я ему чухала попу, хотя она была уже далеко не плюшевая на то время)
 
Неприкасаемое место?

ага )))) а вчера он меня вообще подставил, хитрый, блин )))

вышла с ним во двор, смотрю он что-то схватил и начал жевать, я решила отобрать и наказать, подошла к нему и хотела ущипнуть его за попу (он это жуть как не любит), так эта рыжая попа, видя что я собираюсь сделать, начал так визжать, на всю улицу слышно, наверно, было, а я даже не дотронулась до него....
Потом он ехидно хихикал....
 
Хитрюга какой! Кричал на всю улицу, небось))) Теперь все знают, как Вы обращаетесь с ребенком! Ай-яй-яй)))
 
Пока вы тут сидите мы немного тренируемся

FS Sight Of The Winner

3792b4287400.jpg


c387559e134c.jpg
 
Растем и набираемся ума

0ec354b8e0dc.jpg
 
Какие они все-таки славные! Очень нравится сложение, гармония в каждой линии. Охотники!
 
Ух, лапусик... Детки так быстро растут!
 
С солнечным мальчиком Винни (FS Sight Of The Winner) мы побывали на его первых в жизни выставках - FCI-CACIB «ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА-2015» и FCI-CACIB "УКРАИНА - 2015"

Эксперты Sigrid Jarmer (Австрия) и Bruno Facq (Франция)

Мальчишка с первых минут попал в свою среду, вел себя отлично, возле него лаяли другие собаки и взрывались воздушные шары, а он.... а он фотографировался ;)
Оба дня - ЛЩ, БП.

В описании экспертов отмечено:
прекрасный щенок, хорошая голова, хороший рост, отличные движения, хорошие углы зк, хороший фронт, хороший корпус, хороший выход шеи, очень хорошо одет.
Отмечен хороший показ!!!

В описании конечно больше, но некоторые слова пока не перевели :D

bfa7372a12ae.jpg


b7d162f87e07.jpg
 
Останнє редагування:
В описании экспертов отмечено:
прекрасный щенок, хорошая голова, хороший рост, отличные движения, хорошие углы зк, хороший фронт, хороший корпус, хороший выход шеи, очень хорошо одет.
Отмечен хороший показ!!!

:вітаю::вітаю::вітаю:
Красавцы!
Приятно, когда труд оценивается по заслугам.
Дальнейших вам заслуженных экспертных оценок подобной этой.
 

Спасибо огромное!!!



:вітаю::вітаю::вітаю:
Красавцы!
Приятно, когда труд оценивается по заслугам.
Дальнейших вам заслуженных экспертных оценок подобной этой.

Спасибо!!! Мы будем стараться :клас:
Последний месяц перед выставкой Винни видел ринговку на столько часто, что сроднился с ней :rolleyes:
Действительно было очень приятно слышать такую оценку, старания и ежедневные занятия дали свои результаты.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу