Мир танков - Part 5

Как по мне было бы логичнее, если бы они сделали что-то типа региональной цены как стиме , а не просто в $ для всех.
За хостинг Я думаю они тоже в долларах платят. Им тоже надо попросить региональную цену за аренду серверов?

Думаю через пол годика что-то намутят. Сейчас еще у людей старые премы идут, а вот как закончатся и не будут продлеваться. Тогда зачухаются.
Скорее сделают какую-нибудь акцию типа "Золото за пол цены" или "2 Года према по цене одного" на 9-е Мая, и на этом заработают ещё на пол года себе.
Как-никак, 70 лет окончания ВОВ в этом году, должны что-то грандиозное сделать под акцию...
 
Новая физика:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Теперь танки будет заносить на поворотах, прямо как в War Thunder! ЛТ смогут сделать полицейский разворот на скорости с переворотом на башню. :D
 
признавайтесь, кто уже тяжа за ЛБЗ получил?)
 
лт, ст и так заносило
А теперь будут как корова на льду. Да ещё и с возможностью перевернуться на повороте ;)
З.Ы. Если тяжёлый ИС-3 так заносит (на видео), то что будет с ЛТ на той же карте? NFS Drift :D
 
бред какой-то с заносом
 
я как-то давно в Руинберге остался 1 на Т29 с 7-ю фрагами когда все слились, причём "союзники" не завалили никого Проиграл захватом базы. Но до конца боя выслушивал какое я дно и фрагодрочер
примерно так,да? )

Дык у мну еще 30% хп было,если б не бк :yahoo:
 

Вкладення

  • shot_003.jpg
    shot_003.jpg
    79.2 КБ · Перегляди: 63
А кто будет задротить на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?



Да а почему бы и не позадротить, прем танк на 4 дня это адовая смесь НИПАНЯТНО вообще. А я только думал клан поискать после отдыха пожалуй без обязаловки еще один месяцок поезжу :D
 
а у кого есть Т34, тому голды насыпят ? по ссылке все причитал, но шот не нашел ничего про это :)

Если танк Т34 у Вас есть в ангаре, то по итогам выполнения условий акции Вы получите компенсацию за этот танк в игровом золоте в размере стоимости танка на момент его получения по акции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Первый колобок
25c2431c708f8ac0f400b218dd525145.jpg

75f42802932ea23f163d11791af5f623.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сегодня просто неимоверный фарт!

651f6735d8c2e30adbde14bb316829ea.jpg

.
 
А ARL-то в топе годный танчик! -) :yahoo:
Больше 3000 урона... Что делали наши 7-ки, я ХЗ - Пигр на третьем мечте по опыту, набил 1600 правда.
 

Вкладення

  • shot_035.jpg
    shot_035.jpg
    100.8 КБ · Перегляди: 61
а у меня долгожданнная медалька. не прошло и триста лет... :D:D:D
.
 

Вкладення

  • shot_074.jpg
    shot_074.jpg
    88.9 КБ · Перегляди: 71
Vomiter - круто... Мне такая не светит...
 
без доната не поиграешь норм, бесит это
 
Назад
Зверху Знизу