Хорошая зубная Клиника?

По поводу выравнивания зубов: у меня есть координаты отличного специалиста, если кому надо, поищу. Она одна из первых в Харькове начала заниматься брекетами. Работает на Тринклера и в частном кабинетете. Очень рекомендую. Цены значительно ниже, чем в жемчуге. Сама хожу на Тринклера, это правда по поводу очереди, приходилось и по 2 часа ждать. Но если нужен хороший специалист, то времени не жалко.
А можно координаты специалиста ..ищу хорошего специалиста ...спасибо
 
У меня похожая проблема, только пломбу ставили 5 лет назад. Языком чувствовалась некая шероховатость. В прошлом году, во время беременности я заметила, что на передмем зубе началось потемнение справа от плобы и оно усиливалось. Сейчас оно стало еще сильнее и отпал кусочек пломбы со стороны языка.

Зуб был полечен плохо? Другой зуб тоже лечился и там дела получше. Т.е. это единственный зуб где печалька.

Аналогичная проблема. Вот сейчас ищу хорошего стоматолога.Может кто-то подскажет?:)
 
Очень хороший стоматолог в частном кабинете, в гостинице "Харьков", Тарасенко Вадим Александрович, моб. 050-941-13-35. Лечение, хирургия, протезирование, ортодонтия. Ставила у него брекеты, результатом довольна. А теперь это мой любимый лечащий врач, хотя раньше стоматологов боялась как огня)))
 
Кто живет на хтз есть норм стоматолог могу подсказать.
 
Кто что скажет по поводу "центр клинической стоиаталогии"?
Хочу поставить там брекиты, был бы рад услышать хоть какие отзывы про эту клинику)
 
Клиника: Лермонтовская 19, Пивненко Владислав Юрьевич – профессионал высокого класса. Выбрала его по отзывам на этом форуме и не ошиблась. Печальный опыт со стоматологами имеется в виде потерянного зуба и воспаленных корней. Врача нужно выбирать очень тщательно! При осмотре (после осмотра у другого стоматолога и диагноза все в порядке) нашел 2 проблемных зуба, определил полость и начальный не проявившийся еще кариес. Все показал, запломбировал так, что точно не могу понять, где именно пломба. Не рвался ничего продать или предложить подороже материал. Впечатление оставил хорошее.
Некоторые особенности: в клинике нет телефона, туда нужно ехать, оставить свои данные, а врач сам перезвонит. Вывески нет, коричневая дверь и опущенные жалюзи, нужно звонить в дверь. Хоть выглядело с первого взгляда странно, пообщавшись с врачом все сомнения развеялись. Цены очень невысокие для врача такого уровня. Две пломбы (без каналов) 400 грн. Тот, кто плотно сталкивался с этими проблемами знает, что это даже дешево.
Лечение еще не закончила, буду протезированием заниматься (1 зуб). Опытом поделюсь.
 
Хорошая клиника там где салон красоты Sun Shine Московский проспект, 35. Отличный стоматолог Бондаренко Ирина Николаевна. Делает качественно и совсем не больно. Золотые руки!
 
кто-нибудь лечился на холодной горе в городской №8 ? есть там хорошие врачи?
 
почем фотополимерная пломба сейчас в среднем?
 
около 300 наверное, хотя может уже и больше, и смотря где
 
Останнє редагування:
Разница в слове "фотополимер"

почем фотополимерная пломба сейчас в среднем?
В основном,все фотополимерные - это те, которые отверждаются под воздействием лампы. Только разный производитель и соответственно сам состав и наполнитель этой самой пломбы/реставрации.
Смотря какие пломбы;) и какого объёма полости. А вечного, к сожалению, нечего нет...
В основном, сейчас используют фотополимерные материалы - отечественного (Украина, россия (страна-террорист)) и импортного (Япония, Германия) производства.
Хорошая и качественная реставрация из импортного материала (гибриды и нанокомпозиты) в городе, с объёмом от 1/3 до 2/3 полости стоят в районе 300-400 грн. Как правило, на них дают гарантию 1 год.
Отечественные же, стоят почти раза в 2 дешевле. Тоже "под цвет родных зубов", но они быстрее дают усадку (пломба проседает), хуже полируются (и следовательно быстрее впитывают налёт и красители) и т.д.

Главное то, что под пломбой;) а это качественное удаление всех нежизнеспособных тканей и качественная подготовка полости к постановке пломбы..
 
я в клинике на пер. Костюринском лечилась, есть вменяемые врачи

как раз молодые более адекватные, чем немолодые. Но при условии наличия мозгов, рук и знаний
 
На ХТЗ открылся гос конкурент 5 стомат поликлиники !!! лечился там, если кому надо найду визитку врача. Все понравилось цена качество интерьер

Адрес дайте пожалуйста. Вижу в теме стоматологи есть. Подскажите пожалуйста, реально ли восстановить пломбу? одна стенка откололась, пломбе 10 лет, пару штифтов там стоит и пластина, не хотелось бы полностью переделывать.
 
Останнє редагування:
Адрес дайте пожалуйста
вот тут писали уже ;)
Вижу в теме стоматологи есть. Подскажите пожалуйста, реально ли восстановить пломбу? одна стенка откололась, пломбе 10 лет, пару штифтов там стоит и пластина, не хотелось бы полностью переделывать.
есть тема консультации по стоматологии ;) тут вроде как просто отзывы пациентов ;)
ну уже здесь отвечу, так что простите за оффтоп, ув.модератор - чтобы сколы не повторялись - рекомендую коронку. Восстановить можно, но со временем материал даёт усадку ("проседает"), от жевательной нагрузки опять возможны сколы.
Так надежнее/практичнее/и в конечном итоге дешевле, т.к хорошая реставрация сейчас как половина, а то и более, стоимости металлокерамики.
Я выше писал.
 
Стоматологический кабинет на ул.Броненосца Потемкина 1 (за ДК ХЭМЗ). Герус Владимир Анатольевич. Хожу уже лет 6. Жалоб никогда не было. Тел.759-86-53

Поддерживаю. Лучший врач. Профессионал своего дела.
 
на Салтовке есть хороший стоматолог ?
 
Мне нравится стоматкабинет СОВА, недалеко от Героев, ходила к Николаю Васильевичу и Наталье Валентиновне
 
Назад
Зверху Знизу