Совершенно новый бизнес, который появился в 2014 году

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 2330
Совершенно новый бизнес, который появился в 2014 году

Нашего человека уже ничем не удивишь, но все ж бы хотелось поузнавать чего нового в мире и нашей стране появилось.

То что заинтересовало меня (производственная сфера), например, это недвижимость в формате "флекс-спейс". Это позволяет открыть на территории офиса небольшое производство. Конкретной реализации в нашей стране пока не видел, в соседних странах - есть.

В 2014 году появился новый поисковик. Причем украинский. Оценить его работу пока сложно. Но время покажет. PriceForMe.com

Также в уходящем году все чаще стал сталкиваться с таким новым направлением как дропшиппинг (не только как покупатель, но и как продавец). Хоть это новинка не этого года - но большую популярность наверное получила как раз в этом году.

В строительной сфере например появилась мозаичная плитка из отходов пластиковых бутылок

Еще понравилась забугорная идея обеззараживать дверные ручки в больницах. Может кто почитает и внедрит у нас?
attachment.png
 

Вкладення

  • dvernaya-ruchka.png
    dvernaya-ruchka.png
    78.3 КБ · Перегляди: 3175
ТС не призывает ХФ к производству плитки, он делится информацией о новинках за 14 год в бизнесе.

спасибо Дружище
получается интересная статистика - тему просмотрели 178 человек, из них трое ответили, и только третий - понял о чем я написал :)

надо задуматься...
 
Бизнес 2014.
По соседству с моим магазином товаров для праздника, открылись ребята и начали продавать огромных плюшевых медведей. Заселились они глубоко, без вывески, без рекламы, железная стремная дверь, которая пока не дернешь кажется навсегда закрытой. В общем продавали они наверно их через инет, а люди все шли ко мне и с выражением полного дебилизма на лице просили вынести им медведя...
Так продолжалось пол года, пока я не плюнул и сам не стал пробовать этих медведей

Мораль сей бизнес новации: если видишь, что у кого то пошло а во главе алень, открой по тому же адресу такую же контору, ебани вывеску поярче и забери всех клиентов, которые зайдут не в ту дверь.
 
Бизнес 2014.
По соседству с моим магазином товаров для праздника, открылись ребята и начали продавать огромных плюшевых медведей. Заселились они глубоко, без вывески, без рекламы, железная стремная дверь, которая пока не дернешь кажется навсегда закрытой. В общем продавали они наверно их через инет, а люди все шли ко мне и с выражением полного дебилизма на лице просили вынести им медведя...
Так продолжалось пол года, пока я не плюнул и сам не стал пробовать этих медведей

Мораль сей бизнес новации: если видишь, что у кого то пошло а во главе алень, открой по тому же адресу такую же контору, ебани вывеску поярче и забери всех клиентов, которые зайдут не в ту дверь.

Ааа, вот это фейл ))
Забирай долю конечно )
 
я не понял, про пластиковые бутылки, что тут нового, именно, что плитку начали делать?
Я уже лет десять занимаюсь (одно из направлений) переработкой пластиковых отходов в ТНП, в месяц 10-20тонн продукции как минимум делаются, от различных запчастей и расходников к импортной технике и оборудованию до всё тех же канализационных люков и решёток на тротуар. При чём технологии ещё 60-тых годов прошлого века. Что тут инновационного?
 
недавно по телеку показали барышню которая жутко гордицо собой ибо придумала ноу-хау - торговать на улице супом из тележки на колесиках :)))))))
 
Особой популярности в этом году набирает оффшор. Так как в стране не стабильная ситуация, постоянно меняется курс доллара, заниматься бизнесом стало рисковано. А вот открыть оффшорную компанию, это весьма заманчивое предложение, одной из лучших стран есть Шотландия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блин, ну ты прям так красочно все описываешь, что я с трудом сдерживаюсь от перехода по ссылке. Вот выберу где открыть - в Ирландии или в Шотландии - и сразу кликну по ссылке спам-бота.
 
Блин, ну ты прям так красочно все описываешь, что я с трудом сдерживаюсь от перехода по ссылке. Вот выберу где открыть - в Ирландии или в Шотландии - и сразу кликну по ссылке спам-бота.
Мне кажется, что тут, только Мангуста очень заинтересует открытие аффшора в Шотландии.:D
 
хм плитка прикольная делал бы ремонт наверное бы купил сортир хуйкню да душ оббить
 
Еще понравилась забугорная идея обеззараживать дверные ручки в больницах.

хм прикольная штука
так как на ручках живут такие мутанты...
и интересно почитать чем конкретно происходит обеззараживание
ну и сколько эта шняга стоит...
 
хм прикольная штука
так как на ручках живут такие мутанты...
и интересно почитать чем конкретно происходит обеззараживание
ну и сколько эта шняга стоит...
Та пассал на ручку и открывай спокойно. Вся микроба сдыхает.:D
 
Бизнес 2014.
По соседству с моим магазином товаров для праздника, открылись ребята и начали продавать огромных плюшевых медведей. Заселились они глубоко, без вывески, без рекламы, железная стремная дверь, которая пока не дернешь кажется навсегда закрытой. В общем продавали они наверно их через инет, а люди все шли ко мне и с выражением полного дебилизма на лице просили вынести им медведя...
Так продолжалось пол года, пока я не плюнул и сам не стал пробовать этих медведей

Мораль сей бизнес новации: если видишь, что у кого то пошло а во главе алень, открой по тому же адресу такую же контору, ебани вывеску поярче и забери всех клиентов, которые зайдут не в ту дверь.

Да отличная идея, надо будет открыть продажу шариков в начале Плехановской :trollface:
 
Бизнес 2014.
По соседству с моим магазином товаров для праздника, открылись ребята и начали продавать огромных плюшевых медведей. Заселились они глубоко, без вывески, без рекламы, железная стремная дверь, которая пока не дернешь кажется навсегда закрытой. В общем продавали они наверно их через инет, а люди все шли ко мне и с выражением полного дебилизма на лице просили вынести им медведя...
Так продолжалось пол года, пока я не плюнул и сам не стал пробовать этих медведей

Мораль сей бизнес новации: если видишь, что у кого то пошло а во главе алень, открой по тому же адресу такую же контору, ебани вывеску поярче и забери всех клиентов, которые зайдут не в ту дверь.
Что то, мне это, очень напомнило развод по О. Генри. Суть такова: Открывается продажа чего-то либо. Приводят лоха, что бы продать ему бизнес. В этот момент подставные покупатели начинают интенсивную покупку товара. В конце спектакля, лоху-покупателю, показывают реальное бабло выручки за один день торговли. Лох-покупатель аффигевает от увиденной суммы и покупает бизнес.
 
Так продолжалось пол года, пока я не плюнул и сам не стал пробовать этих медведей

Мораль сей бизнес новации: если видишь, что у кого то пошло а во главе алень, открой по тому же адресу такую же контору, ебани вывеску поярче и забери всех клиентов, которые зайдут не в ту дверь.

Обычно делают не так - сдают помещение в аренду, смотрят как идет дело, потом разрывают договор аренды (задержка оплаты например на 1 день, или переасход лимитов по ээ и т.д.) и открывают такой же бизнес с тем же персоналом наемных работников. Сколько случае по Харькову знаю :(
 
незнаю как насчет бизнеса -но пересекал границу и возле дьютика с пареньком пересеклись -у него был -невьебенно крутяковый -элекровелосипед! а когда он показал -как он стартанул с места - у меня вообще - произошло непроизвольное выделение мочи и кала:D :yahoo: рядом презжали -дорогущие иномарки -до таможни я проходил мимо ювелирных магазинов - но нихуя нецепляло - а тут блядь - жаба -моя -внутри -вторую неделю душит -я видел -будущее за этой шнягой:eek:
 
Назад
Зверху Знизу