Как бы заступились Вы за своего ребенка!

Как бы поступили Вы!

  • как я

    Голосів: 58 22.4%
  • Дали маме в рыло

    Голосів: 80 30.9%
  • Обматерили маму

    Голосів: 69 26.6%
  • Сво вариант

    Голосів: 52 20.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    259
  • Опитування закрито .
Научить надо обязательно давать сдачу.
Но мамашам я бы наваляла сразу, за детей порву кого угодно

Вот и я такая же припадошная! но мне по..хуй уважаю и корюсь только родителям своим и мужа ну и конечтно мужа

Вам надо заставить других мамаш запретить своим детям играть с вашим малым, переложите это на их плечи (они же игнорируют этот момент воспитания) Для этого убедите ребенка так же взять камень или лучше палку и треснуть только по-сильнее обидчика!(не забудьте объяснить малому для чего он это делает) Главное чтоб была конкретная шишка или кровь, причины орущим мамашам не объясняйте, Вы ничего не заметили...
Во-первых малой садистом не станет, он знает что это больно и т.д., во-вторых научится решать то, что ему еще не раз в жизни придется решать, в третьих здоровее вырастит, вы же мужика растите!

Согласна так и буду делать!
 
Вам надо заставить других мамаш запретить своим детям играть с вашим малым

Бредовый совет. Вырастет "маминькин овощ". Через год в школу. Класс на 30 тел+ паралели. Что там будет мама делать и запрещать?
 
Вот теперь задача ребенку нужна решитильность! у кого нибуддь есть опыт?
 
Вот и я такая же припадошная!

Была бы такая припадошная как пишешь, вломила бы люлей всей песочнице с прилегающей територией просто потому что ты считала бы это правильным (не важно так ли это на самом деле), а не постила бы на ХФ. Ты такая же не решительная, и сын весь в тебя. Это не плохо и не хорошо. Это факт, если ты только не троль.

Вот теперь задача ребенку нужна решитильность! у кого нибуддь есть опыт?

Опыт чего? Мужа ищешь? Так прямо бы и писала, а то заходит издалека :D Написали уже, отдай его в секцию.
А для начала возьми подушку от кресла, подержи, и пусть он ее бьет так сильно, как может. После как выдохнется, скажешь, что завтра он точно также должен отметелить этих уродов. Без причины...тоесть даже если прийдете, а они ласковые и пушистые. Подходит, одному песок в глащза, второго метелить как подушку.
 
Бредовый совет. Вырастет "маминькин овощ". Через год в школу. Класс на 30 тел+ паралели. Что там будет мама делать и запрещать?

Эти красотульки мне говорят раз они его метелят значит не гуляй тут а я сказала что я буду сдесь гулятьс колько угодно но они пусть следят лучше ну и еестессно будит наверное мой Кирюха делать что хочет кидаться камнями бить палками и сыпать песком! а если че я рядом!!!:D
 
Эти красотульки мне говорят раз они его метелят значит не гуляй тут а я сказала что я буду сдесь гулятьс колько угодно но они пусть следят лучше ну и еестессно будит наверное мой Кирюха делать что хочет кидаться камнями бить палками и сыпать песком! а если че я рядом!!!:D
Купи Кирюхе пулемет "Максим".:D
 

а теперь представь, что пришла б, например моя жена, и говорит, что там какая то блядина нашего мальчика потрепала, за то что наш ее уебку случайно в глаза песком попал. Я б тебя в том песочке и прикопал.
 
Была бы такая припадошная как пишешь, вломила бы люлей всей песочнице с прилегающей територией просто потому что ты считала бы это правильным (не важно так ли это на самом деле), а не постила бы на ХФ. Ты такая же не решительная, и сын весь в тебя. Это не плохо и не хорошо. Это факт, если ты только не троль.



Опыт чего? Мужа ищешь? Так прямо бы и писала, а то заходит издалека :D Написали уже, отдай его в секцию.
А для начала возьми подушку от кресла, подержи, и пусть он ее бьет так сильно, как может. После как выдохнется, скажешь, что завтра он точно также должен отметелить этих уродов. Без причины...тоесть даже если прийдете, а они ласковые и пушистые. Подходит, одному песок в глащза, второго метелить как подушку.
ТЫ бы видел как он грушу метелит а вот с двоими и камнями в глаза не справился ребенок! А по поводу мужа все впорядке!
 
тс "щитает", что в его историю с ребёнком поверят..?
 
а теперь представь, что пришла б, например моя жена, и говорит, что там какая то блядина нашего мальчика потрепала, за то что наш ее уебку случайно в глаза песком попал. Я б тебя в том песочке и прикопал.

Вопервых не случайно научися читать! и пошол на ..х..й.!!!!!!!!!!!!!!!
 
Эти красотульки мне говорят раз они его метелят значит не гуляй тут а я сказала
Даю установку:
купи газовый болончик. Три штуки. Газообразные (не струйные). Два ты используешь. Один ты выльешь на дерево в парке/за домом так, чтобы никто не пострадал рядом (в том числе ты сама)...не в упор..так ты поймешь на какую дистанцию лупит облако, какая сила нажатия. Это важно. Не лапай потом этой рукою себя или ребенка.
Второй ты выльешь в этих куриц, когда они начнут кудахтать на тебя и твоего ребенка, за что он ихним чадам нос расквасил. А третий оставишь про запас.
При покупке смотри на сроки годности.
Советую брать "кобру". "Терен" так себе

зы

не нужно никого таскать за патлы.
не нужно применять против детей, или бить детей
менты тебе ничего после этого не предьявят. Максиумм балон заберут, от 35 грн стоит.
Где купить рассказать? Хотя у тя муж еси не тюлень, должен знать, и ваще те давно его купить
 
если мамаши отмораживаются,надо обязательно при первой опасности вашему сыну, сделать тем ушлепкам устное замечание. Если конечно,это пацаны сделали не в шутку,а именно со зла и специально.
ещё, если дети и родители не адекватные,так просто не играйте с ними, вобще.
 
А по поводу мужа все впорядке!
сомневаюсь. Иначе эти вопросы были бы заданы ему. Это его проеб по воспитанию. Если ребеноок напостой терпит, значит это проеб его отца. Всегда.
 
Назад
Зверху Знизу