• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Передача"Спасите нашу семью"

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Передача"Спасите нашу семью"

Вот посмотрела передачу сегодня спасите нашу семью по СТБ...люди ,как вы думаете,могут ли реально в такой передаче помочь и спасти семью?по- моему все эти психологи фигня полная....человеку либо дано разобратся и проанализировать ситуацию самому либо не дано...
 
Ты прям как моя мама
 
Вот посмотрела передачу сегодня спасите нашу семью по СТБ...люди ,как вы думаете,могут ли реально в такой передаче помочь и спасти семью?по- моему все эти психологи фигня полная....человеку либо дано разобратся и проанализировать ситуацию самому либо не дано...

ну я бы не была так категорична.может,кому-то и помогут.
 
ну передача - полная постановка, впринципе, помочь психолог со стороны может, только если оба партнера хотят одного и того же, иначе - нет. Психолог просто находит те ниточки, которые зачастую не видны в паре, которая хочет остаться вместе. А если этих ниточек нет, или кто-то реально не хочет их видеть, то никто не поможет
 
Вот например жена говорит мужу- не пей ,не ори на меня,сделай как я прошу...Но муж ее не слушает.А тут пришел психолог и говорит мужу - не пей,не ори....и муж его послушался и перестал бухать.....Но вопрос все равно открыт...Почему муж (например)послушался психолога(чужого человека) а не жену....Ведь все равно при такой постанове вопроса жить невозможно вместе(когда знаешь что муж услышал какого то психолога,а не родную жену...)
 
Вот например жена говорит мужу- не пей ,не ори на меня,сделай как я прошу...Но муж ее не слушает.А тут пришел психолог и говорит мужу - не пей,не ори....и муж его послушался и перестал бухать.....Но вопрос все равно открыт...Почему муж (например)послушался психолога(чужого человека) а не жену....Ведь все равно при такой постанове вопроса жить невозможно вместе(когда знаешь что муж услышал какого то психолога,а не родную жену...)

Хм. Ну, давай проверим.
Я тебе, как чужой человек, скажу: не смотри хуйню!
 
Хм. Ну, давай проверим.
Я тебе, как чужой человек, скажу: не смотри хуйню!

Постараюсь...но мне муж тож самое в принципе говорит.....:rolleyes:(но я не перестаю удивлятся что толкает людей в объятия психологов...)
 
но на какую целевую аудиторию направлены такие передачи?я вот одну только посмотрела и диву даюсь?
 
Мне кажется,руководствуясь только мозгами семью никак не спасешь ,все-таки ,если эмоционально люди друг для друга чужие, то никакие психологи и передачи им не помогут однозначно.
Если любви нет ,то семьи, в принципе, тоже нет
 
Та ну, любовь приходит и уходит, а вот отсутствие взаимопонимания и прочего там взимо-, однозначно ведет в повторному визиту в загс, ток уже без родственников и фотографа.
 
Мне кажется,руководствуясь только мозгами семью никак не спасешь ,все-таки ,если эмоционально люди друг для друга чужие, то никакие психологи и передачи им не помогут однозначно.
Если любви нет ,то семьи, в принципе, тоже нет

Я тоже так думаю...вот вчера погримела чуток чашками,потом там осколками...пошумела ,посуду побила....пособирали осколки тихонько,помирились....попылесосили....
 
А чего это любовь уходит?
Вроде как влюбленность проходит ,а вот любовь....должна оставаться
 
Вот посмотрела передачу сегодня спасите нашу семью по СТБ...люди ,как вы думаете,могут ли реально в такой передаче помочь и спасти семью?по- моему все эти психологи фигня полная....человеку либо дано разобратся и проанализировать ситуацию самому либо не дано...

для тех, кто в танке: это шоу!!!!
 
Я тоже так думаю...вот вчера погримела чуток чашками,потом там осколками...пошумела ,посуду побила....пособирали осколки тихонько,помирились....попылесосили....

вон оно че, Михалыч (ц)
т.е. ты ищешь способ, чтоб кто-то типа добренький со стороны взял и решил за тя с мужем все ваши проблемы?
 
Вот посмотрела передачу сегодня спасите нашу семью по СТБ...люди ,как вы думаете,могут ли реально в такой передаче помочь и спасти семью?по- моему все эти психологи фигня полная....человеку либо дано разобратся и проанализировать ситуацию самому либо не дано...

Да это такая-же фигня, как и передача о детях, за неделю. это не реально сделать. Как минимум пол года нужно работы с психологом и то, может не помочь!
 
Назад
Зверху Знизу