Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
По святым местам ездила.
Скажите мне куда, я туда тоже с вами поеду.

Что? - сны хорошие? гг. откуда брать беременность? не предвидится.. может когда то там? Здорово почувствовали мой внутренний мир.
Не, серьезно. Когда-то там или нет - надо рожать с удовольствием. Бог дает.
 
Ихтис, спасибо! В самую точку! :) Днем был еще один знак, который вместе со сном Вы так красиво растолковали.:)
 
Ihtis, помогите растолковать: снится выбирать фату (но не купить и не примерять), в магазине огромный выбор и осознание того, что мне ее надо выбрать, причем быстро
 
дурацкий сон снился, думаю, что это психология и переживания, но...
вобщем снилось, что возле меня очень близко пролетел самолёт и тут начинают падать снаряды, их много, они взрываются, бегу с остальными к ближайшему подвалу. забились все как селёдки в бочку. в подвале диваны, куча консервации и люди в основном одеты не как сейчас, а как в старину. дамы обмахиваются веерами и курят длинные сигареты. Ну вот, думаю, значит и черёд Харькова пришёл. хочу позвонить своим, но понимаю, что из подвала связи не будет. потом меня телефон разбудил
 
дурацкий сон снился, думаю, что это психология и переживания, но...
вобщем снилось, что возле меня очень близко пролетел самолёт и тут начинают падать снаряды, их много, они взрываются, бегу с остальными к ближайшему подвалу. забились все как селёдки в бочку. в подвале диваны, куча консервации и люди в основном одеты не как сейчас, а как в старину. дамы обмахиваются веерами и курят длинные сигареты. Ну вот, думаю, значит и черёд Харькова пришёл. хочу позвонить своим, но понимаю, что из подвала связи не будет. потом меня телефон разбудил
Вы с новыми людьми встретитесь просто.
 
Ihtis, спасибо, что то в этом роде я и предполагала) просто в сонниках противоречивые толкования, в одних фата это что то сверх ужасное, в других - вроде как к хорошему, только с вопросами брака даже и не связано)
 
Ihtis, спасибо, что то в этом роде я и предполагала) просто в сонниках противоречивые толкования, в одних фата это что то сверх ужасное, в других - вроде как к хорошему, только с вопросами брака даже и не связано)
Фата - два варианта это либо к каким-то мучениям, страданиям, трудностям, даже смерти. Либо к осознанному выбору, удачным делам, победе. Но у вас сам смысл мне брак напомнил.
 
Приснилось зеркало,большое,в полный человеческий рост. В него входят люди,что бы попасть куда-то в другое место.т.е зеркало-проводник. Стоит оно в поле. И я тоже в него вхожу... А когда мы с этими людьми хотим выйти из него-убираем штору,а вход закрыт с той стороны( Кто-то очень недобрый узнал про это зеркало и решил нас там запереть.
 
Приснилось зеркало,большое,в полный человеческий рост. В него входят люди,что бы попасть куда-то в другое место.т.е зеркало-проводник. Стоит оно в поле. И я тоже в него вхожу... А когда мы с этими людьми хотим выйти из него-убираем штору,а вход закрыт с той стороны( Кто-то очень недобрый узнал про это зеркало и решил нас там запереть.
К тому, что вы попадёте в какую-то сложную ситуацию. Может быть (очень хотел бы ошибаться) даже будет угроза вашему здоровью или жизни. Если вы планируете в ближайшее время поездку куда-либо - лучше не едьте, может случиться ДТП или еще какие проблемы.
 
К тому, что вы попадёте в какую-то сложную ситуацию. Может быть (очень хотел бы ошибаться) даже будет угроза вашему здоровью или жизни. Если вы планируете в ближайшее время поездку куда-либо - лучше не едьте, может случиться ДТП или еще какие проблемы.

Спасибо. А если я уже в этой сложной ситуации. Кто-то насильственно перекрывает мне выход из этой ситуации? И может ли это быть связано с магией?
Или это неправильные догадки?
 
Приснилось зеркало,большое,в полный человеческий рост. В него входят люди,что бы попасть куда-то в другое место.т.е зеркало-проводник. Стоит оно в поле. И я тоже в него вхожу... А когда мы с этими людьми хотим выйти из него-убираем штору,а вход закрыт с той стороны( Кто-то очень недобрый узнал про это зеркало и решил нас там запереть.
ух-ты, интересно
А вы выбрались? Сон закончился на том, что вы увидели запертый выход?
 
ух-ты, интересно
А вы выбрались? Сон закончился на том, что вы увидели запертый выход?

Не выбралась. Я и люди,которые до меня проходили через зеркало мы подошли к выходу, открываем штору..а зеркало как бы заперто с той стороны. И я во сне понимаю,что кто-то злой увидел ,как я последней в него заходила и перевернул это зеркало..выход закрыт.

Для меня зеркало-магический знак...Вот и думаю,может ли кто-то магически закрывать мне выход из жизненной ситуации, в которой я сейчас нахожусь.
 
Назад
Зверху Знизу