Поделитесь рецептом вкусного чизкейка

Divolta

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2014
Повідом.: 9
Поделитесь рецептом вкусного чизкейка

Хочу приготовить вкусный чизкейк, поделитесь рецептом
 
Если вам не принципиально использование дорогих сыров и прочих труднодоступных компонентов классического чизкейка-то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
обалденный рецепт,мною испробован
 
Я использую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в качестве основы. Его можно печь и без клубники и банана, не добавляя никаких ягод. Получится классический чизкейк. Используя этот рецепт я каждый раз что-нибудь меняю, например добавляю ягоды по сезону, какие могу найти на базаре - клубника черника, малина, вишня и т.д. Могу сверху не украшать ничем вообще. Можно не использовать печенье, добавить две столовые ложки сметаны и у вас получится запеканка. В общем это мой базовый рецепт, который я по настроению и при наличии желания пофантазировать - меняю.
 
Я использую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в качестве основы. Его можно печь и без клубники и банана, не добавляя никаких ягод. Получится классический чизкейк. Используя этот рецепт я каждый раз что-нибудь меняю, например добавляю ягоды по сезону, какие могу найти на базаре - клубника черника, малина, вишня и т.д. Могу сверху не украшать ничем вообще. Можно не использовать печенье, добавить две столовые ложки сметаны и у вас получится запеканка. В общем это мой базовый рецепт, который я по настроению и при наличии желания пофантазировать - меняю.

Это запеканка какая-то, а не чизкейк.
С манкой...маслом.... где вы в чизкейках видели эти продукты:confused:

Если вам не принципиально использование дорогих сыров и прочих труднодоступных компонентов классического чизкейка-то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
обалденный рецепт,мною испробован

Тоже делаю чизкейк по этому рецепту, только сахара кладу меньше и сливки в общем-то не сильно нужны.
Отличный получается:клас:
 
Конечно, чизкейк это нечто очень похожее на запеканку, но его можно приготовить и не можно и не запекая.

У немцев есть море рецептов незапечённого чизкейка, только творога нашего тут не найти!!!!

Если не нравится рецепт, можно придумать что-то типа тирамису, ведь масакарпоне тоже сыр...
 
Я готовлю по этому рецепту. Быстро, вкусно, детям нравится.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Что приятно, не надо выпекать. Попробуйте. Подать к столу можно с любой сладкой подливкой. Летом из свежих ягод, зимой из заготовок типа "витамины с сахаром" или шоколадным сиропом. только творог должен быть с хорошим сроком годности, все- таки этот торт не запекается.
 
Попробуйте с ягодами запеканку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чизкейк

%D1%87%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D0%BA.jpg



Продукты:

печенье 300 гр,

масло сливочное 1оогр,

сыр маскарпоне 200гр,

жирный домашний творог 400гр,

сахар 100гр+ 70 гр сахарной пудры (для крема),

3 яйца + 3 белка (для крема).



Итак что нам необходимо сделать основу для чизкейка:

1) Для этого можно использовать песочный корж.

Рецепт песочного коржа смотрим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

И конечно его нужно переполовинить, т.к. нам нам хватит и части, либо заморозить половину — до лучших времен :)



2) второй вариант это использовать обычное печенье по типу «Юбилейного» или «К чаю» 300гр, смешав толченое печенье с мягким сливочным маслом 100 гр. Выстелив на форму и охладив в морозилке час.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Попробуйте не пожалеете...из лично пробовал...очень вкусно ))))
Творожно банановый чизкейк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу