мост в Крым будут строить студенты

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
мост в Крым будут строить студенты

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Видимо, моста не будет:) Особенно понравилось, что, возможно, это будет практика и будут участвовать студиозусы из мрыка. Удачи, долбоебы! Ржу, поскольку сам знаю, как студ.подсоба работает
 
Нахуй теорию! Вперед за практикой!
 
А пододвинуть полуостров не хотят? Шансы реализации повыше будут...
 
"организуем просто как студенческую практику" (с)
 
Белорусскую АЭС тоже студенты строят. Обычная практика.
 
Как строитель, могу пояснить, что сейчас у нас в стране действует специальная программа по которой ты (как инвестор) обязан взять на попечение некоторое количество студентов, по договоренности с деканатом местного института, (и сбагрить их на подрядчика, а тот на субподрядчика) если строишь государственный объект и повысить уровень их (студентов) практических знаний. Если уклонишься, получишь штраф.
И тут можно наглядно определить, кто из молодых ребят, что из себя представляет. Как правило из 30 человек тупо кучкующихся на периферии и смолящих сигареты, 4-6 ребят оказываются инициативными и сообразительными. Наша фирма уже заключила контракт с шестью будущими энергетиками. Так что не стоит недооценивать такую систему. Студенты с практикой гораздо привлекательнее чем аболтусы-теоретики.
 
Белорусскую АЭС тоже студенты строят. Обычная практика.

ага все прям одни студенты, и проектируют и руководят стройкой

все одни студенты.... а по сути только мусор собирают по площадке)))
 
Наша фирма уже заключила контракт с шестью будущими энергетиками.

На стройке лопатой машут. То есть энергетики это кочегары будущие чтоль?

Чувствуйте, негры: я топлю большой котел на "Алеке Скотте":іржач:
 
Kviprokvokus сказав(ла):
Как строитель, могу пояснить, что сейчас у нас в стране действует специальная программа по которой ты (как инвестор) обязан взять на попечение некоторое количество студентов, по договоренности с деканатом местного института, (и сбагрить их на подрядчика, а тот на субподрядчика) если строишь государственный объект и повысить уровень их (студентов) практических знаний. Если уклонишься, получишь штраф.
И тут можно наглядно определить, кто из молодых ребят, что из себя представляет. Как правило из 30 человек тупо кучкующихся на периферии и смолящих сигареты, 4-6 ребят оказываются инициативными и сообразительными. Наша фирма уже заключила контракт с шестью будущими энергетиками. Так что не стоит недооценивать такую систему. Студенты с практикой гораздо привлекательнее чем аболтусы-теоретики.
как человек ,который видит со стороны могу вам точно сказать,что у Вас в стране успешно прошла программа по одурачиванию и озлоблению без того не сильно обременённого интеллектом народа .
 
Как строитель, могу пояснить, что сейчас у нас в стране действует специальная программа по которой ты (как инвестор) обязан взять на попечение некоторое количество студентов, по договоренности с деканатом местного института, (и сбагрить их на подрядчика, а тот на субподрядчика) если строишь государственный объект и повысить уровень их (студентов) практических знаний. Если уклонишься, получишь штраф.
И тут можно наглядно определить, кто из молодых ребят, что из себя представляет. Как правило из 30 человек тупо кучкующихся на периферии и смолящих сигареты, 4-6 ребят оказываются инициативными и сообразительными. Наша фирма уже заключила контракт с шестью будущими энергетиками. Так что не стоит недооценивать такую систему. Студенты с практикой гораздо привлекательнее чем аболтусы-теоретики.

А в войска сколько нужно отправить? Мяса уже катастрофически не хватает.
 
новый БАМ... даешь стройотряды!
 
Как строитель, могу пояснить, что сейчас у нас в стране действует специальная программа по которой ты (как инвестор) обязан взять на попечение некоторое количество студентов, по договоренности с деканатом местного института, (и сбагрить их на подрядчика, а тот на субподрядчика) если строишь государственный объект и повысить уровень их (студентов) практических знаний. Если уклонишься, получишь штраф.
И тут можно наглядно определить, кто из молодых ребят, что из себя представляет. Как правило из 30 человек тупо кучкующихся на периферии и смолящих сигареты, 4-6 ребят оказываются инициативными и сообразительными. Наша фирма уже заключила контракт с шестью будущими энергетиками. Так что не стоит недооценивать такую систему. Студенты с практикой гораздо привлекательнее чем аболтусы-теоретики.
ну что Вы такой серьезный? Тут замечательная тема для флуда))))
 
Детсад пора подключать, шо они там в песочницах скучают!
 
Странно что не зэков..
 
я шото не понял - СТУДЕНТАМИ БУДУТ СТРОИТЬ? В бетон заливать? Арматура типа? Мож просто верёвками вязать? Нормальный такой мостик плавучий получится....
 
уже не китайцы, а студенты летом на практике, денег нет и ума, значить не видать не какого моста))) с одной стороны и хорошо, а с другой плохо т.к. будут твари по суше пробиваться на полуостров, все таки зима не за горами(((
 
Никто его строить не будет
 
Назад
Зверху Знизу